IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )





2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Не могу придумать имя собаке, давайте вместе попробуем :)
Daria
сообщение 2.1.2009, 1:48
Сообщение #21


Булычёва Дарья

ICQ: 334950280

Спасибо сказали: 1162 раз(а)


Из: Россия, Рязань...
специализируюсь на фотосъемке: учусь :)
мои питомцы: собака, кошка, хомяк, улитки :)



z_stardust, Собашник, Laini, killyourself.gif ]]>]]>

Перейти в начало страницы
Нажмите для вставки ника собеседника в форму быстрого ответа
+Цитировать сообщение
z_stardust
сообщение 2.1.2009, 2:06
Сообщение #22




ICQ: 253656033

Спасибо сказали: 123 раз(а)


Из: Москва-Екатеринбург
специализируюсь на фотосъемке: репортаж, животные
мои питомцы: защищаю тюленей на Белом море



Собашник, на пик ходила - поняла, что если буду туда ходить часто - то у меня психику сорвет
и я буду все деньги там оставлять. первое мое правило - хочешь кому-то помочь - сам не сдохни, когда будет возможность - помоги. так что ежемесячно карму очищаю на эннную сумму. чего и всем желаю.

Laini, ходила. квартирный вопрос испортил всех. я не дочь миллионера и даже не его жена. и это ужасно жить так. но мои доходы пока не позволяют иначе. 80% арендодателей против животных. а за любое животное нужно брать ответственность. чтобы не получилось как в топике этой темы. так что все что я могу делать это ходить и расстраиваться. кому это нужно?

А за Данку я просто переживаю потому что лично знаю, потому что у нее и так три собаки с одной из которых проблемы..... а тут еще один проблемный пес. И ведь не выкинут они его..... так же переживаю за многих моих знакомых, кто пристраивает собак.... не понимаю как у них хватает на это силы духа....


--------------------
у каждого есть право меня не любить :)

Перейти в начало страницы
Нажмите для вставки ника собеседника в форму быстрого ответа
+Цитировать сообщение
Laini
сообщение 2.1.2009, 2:17
Сообщение #23


Алена Артамонова
Имя в Skype: laini.ru

Спасибо сказали: 4362 раз(а)


Из: Россия, Москва/Дмитров
специализируюсь на фотосъемке: собаки
мои питомцы: далматины и бриташки Алартлайн



z_stardust, вподе Данка Пу не писала, что пес - проблемный. глухота при хорошем характере и психике - не такая уж большая проблема, у меня некоторое время жил глухой далматин, поэтому знаю по себе.

по поводу квартирного вопроса мне рассказывать не надо - я об этом не спрашивала.


--------------------
Критика - она как помидор, можно выжать на себя, извазюкаться и обижаться, а можно собрать побольше и сварить изумительное варенье, ну или хотя бы постричь в салат. Выбор - только за вами. (с) мое

P.S.: Новички! порадуйте меня - прочитайте правила! не нарывайтесь на бан

Перейти в начало страницы
Нажмите для вставки ника собеседника в форму быстрого ответа
+Цитировать сообщение
z_stardust
сообщение 2.1.2009, 2:27
Сообщение #24




ICQ: 253656033

Спасибо сказали: 123 раз(а)


Из: Москва-Екатеринбург
специализируюсь на фотосъемке: репортаж, животные
мои питомцы: защищаю тюленей на Белом море



Laini, проблемный в смысле на пристройство.... smile3.gif

про квартирн. вопрос - я очень хочу собаку.... но я не могу взять проблемную собаку в чужую квартиру, да и щенка тем более - некуда. я читаю как и почему собаку возвращают назад или выбрасывают и понимаю - что я бы вернула тоже с такими проделками. с собакой нужно заниматься. по этому перестала читать подобные форумы. хотя некоторое время назад взять далматина из приюта мысль была.


--------------------
у каждого есть право меня не любить :)

Перейти в начало страницы
Нажмите для вставки ника собеседника в форму быстрого ответа
+Цитировать сообщение
Laini
сообщение 2.1.2009, 2:37
Сообщение #25


Алена Артамонова
Имя в Skype: laini.ru

Спасибо сказали: 4362 раз(а)


Из: Россия, Москва/Дмитров
специализируюсь на фотосъемке: собаки
мои питомцы: далматины и бриташки Алартлайн



z_stardust, вообще то Данка Пу написала про голдена, что это теперь ее пес. т.е. не на пристройство уже. это раз.
два - далеко не всегда отдают собак и они проблемны. во всяком случае, в моем понимании, собака с отсутствием воспитания это не проблема, проблема это либо траблы со здоровьем, либо с головой (психика). все остальное - фигня.

хотя, конечно, если жить в съемной квартире. работать с утра до вечера и взять отказника, который будет лаять целодень и /или делать подкопы под дверь, срывая дермантин с двери, линолеум с пола и когти с лап - это это, конечно, проблема...


--------------------
Критика - она как помидор, можно выжать на себя, извазюкаться и обижаться, а можно собрать побольше и сварить изумительное варенье, ну или хотя бы постричь в салат. Выбор - только за вами. (с) мое

P.S.: Новички! порадуйте меня - прочитайте правила! не нарывайтесь на бан


Спасибо сказали:

Перейти в начало страницы
Нажмите для вставки ника собеседника в форму быстрого ответа
+Цитировать сообщение
Daria
сообщение 2.1.2009, 2:38
Сообщение #26


Булычёва Дарья

ICQ: 334950280

Спасибо сказали: 1162 раз(а)


Из: Россия, Рязань...
специализируюсь на фотосъемке: учусь :)
мои питомцы: собака, кошка, хомяк, улитки :)



Цитата(Laini @ 2.1.2009, 2:37) *
далеко не всегда отдают собак и они проблемны. во всяком случае, в моем понимании, собака с отсутствием воспитания это не проблема, проблема это либо траблы со здоровьем, либо с головой (психика). все остальное - фигня.


+1

Перейти в начало страницы
Нажмите для вставки ника собеседника в форму быстрого ответа
+Цитировать сообщение
z_stardust
сообщение 2.1.2009, 3:02
Сообщение #27




ICQ: 253656033

Спасибо сказали: 123 раз(а)


Из: Москва-Екатеринбург
специализируюсь на фотосъемке: репортаж, животные
мои питомцы: защищаю тюленей на Белом море



НУ БЛИН ДАВАЙТЕ ЧТОЛИ ПАМЯТНИК ДАНКЕ ПОСТАВИМ yahoo.gif
ЧЕТВЕРТАЯ СОБАКА ПОДОБРАШКА .... В РАЗГАР КРИЗИСА.....

ДАША Я ЗА ТЯ ПЕРЕЖИВАЮ!!!! И ХОЧУ ЧТОБЫ ВСЕ У ТЕБЯ БЫЛО ХОРОШО В НОВОМ ГОДУ!!!

А ЧТОБЫ Я СПАЛА НОЧАМИ - ПУСТЬ ВСЕМОГУЩАЯ НЕБЕСНАЯ КАНЦЕЛЯРИЯ ПРОКОНТРОЛИРУЕТ ПРОЦЕСС!!!! и навалит те денег мешог!!!!


--------------------
у каждого есть право меня не любить :)


Спасибо сказали:

Перейти в начало страницы
Нажмите для вставки ника собеседника в форму быстрого ответа
+Цитировать сообщение
Данка Пу
сообщение 2.1.2009, 10:25
Сообщение #28





Спасибо сказали: 470 раз(а)


Из: Москва
специализируюсь на фотосъемке: животных и людей
мои питомцы: восемь собак



Цитата(z_stardust @ 2.1.2009, 1:35) *
Данка Пу, после твоего рассказа ночь спать не буду... sad.gif

надеюсь песа будет жив здоров и невредим.....

Инн, знала б ты, какими я брала остальных своих питомцев tease.gif

Цитата
НУ БЛИН ДАВАЙТЕ ЧТОЛИ ПАМЯТНИК ДАНКЕ ПОСТАВИМ

Пятая confused.gif
И плевать на кризис.

Пик, форумы по командам - это мое родное местопребывания. Наверное, нервы такие, что ничем не запугаешь, правда.
У меня с Пика 3 собаки, одна оттуда же у свекра. Плюс двух я брала с улицы. В результате из лично моих три получились породными.

Цитата
далеко не всегда отдают собак и они проблемны. во всяком случае, в моем понимании, собака с отсутствием воспитания это не проблема, проблема это либо траблы со здоровьем, либо с головой (психика). все остальное - фигня.

хотя, конечно, если жить в съемной квартире. работать с утра до вечера и взять отказника, который будет лаять целодень и /или делать подкопы под дверь, срывая дермантин с двери, линолеум с пола и когти с лап - это это, конечно, проблема...

Алён, подписываюсь под каждым словом!
Я считаю, что проблемы могут быть не с собаками, а с самим собой... Потому что проблемы собак решают профи. У нас проблемы Брыни методично решает Виталий Орлов. И результаты, которые есть сейчас, неправдоподобны, если о них рассказывать. Но они такие, что я выхожу на каждую прогулку спокойно.

У Теда проблема одна - глухота. В остальном он схватывает команды и требования на лету. У нас в квартире нельзя лаять, нельзя пытаться сделать ремонт своими собачьими силами, есть определенные правила насчет того, кому и что можно делать. Все принимают во внимание и следуют им, голден "воткнулся в них" сразу.
В общем-то, я не заметила каких-то перемен в жизни с его появлением, он умеет быть незаметным и благодарным smile.gif

Я тоже столкнулась с проблемами голова+травма (Брыня и Тедди), но я нашла человека, который решит эти проблемы наиболее грамотно в максимально сжатые сроки.
Ну и сижу, довольная )))))

Инн, спасибо smile.gif

Перейти в начало страницы
Нажмите для вставки ника собеседника в форму быстрого ответа
+Цитировать сообщение
Собашник
сообщение 2.1.2009, 11:29
Сообщение #29



Имя в Skype: KI-FA.ru
ICQ: 317746390

Спасибо сказали: 1370 раз(а)


специализируюсь на фотосъемке: красивых девушек
мои питомцы: Родезийский риджбек, девочка



ИМХО глухие и даже слепые собаки далеко не проблема. У них остальные системы чувств прекрасно заменяют отсутствующее. Я как вспомню, когда мы ночью по лесу гуляли и наши кобылы носились в темноте между деревьев и кустарников, ни разу никуда не врезанувшись, начинаю понимать, что они ориентировались далеко не на зрение, т.к.
насколько я знаю у собак зрение не очень хорошее, а даже мы во время этой прогулки видели очень плохо... smile.gif

Данка Пу, Вам успехов и сил, а также радости, без радости добрыми делами заниматься не возможно! hb.gif


Спасибо сказали:

Перейти в начало страницы
Нажмите для вставки ника собеседника в форму быстрого ответа
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Теги
Нет тегов для показа


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 6:46

Интернет зоомагазин Pardi.ru Ошейники для собак Адресники для собак

Яндекс.Метрика
Натуральное питание для собак Адресник для собаки Ошейник для собак Яндекс цитирования