IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )





> 

Сначала читаем Правила

Пожалуйста, обратите внимание, что этот раздел является закрытым, поэтому просим читателей воздержаться от копи-паста фотографий отсюда на другие ресурсы.

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> 10 фактов о каждом из нас, все, что вы хотели знать, но боялись спросить
Funny
сообщение 28.11.2014, 13:47
Сообщение #21





Спасибо сказали: 72 раз(а)


Из: Московская область
специализируюсь на фотосъемке: собак
мои питомцы: бордер колли Фанни, Ая, Зуум



Присоединюсь:)
1.Меня зовут Аня, 21 год,в данным момент заканчиваю учебу в университете по специальности, о которой мечтала с детсвта-ветеринар))
2.Собачница, в данный момент у меня 2 бордер колли,обе девушки
3.Занимаюсь аджилити с обеими бордерами
4.Очень люблю путишествовать,мечтаю съездить в Чехию
5.Любимое время припровождения- прогулки или посиделки где-нибудь в ресторанчике с подругами
6.Никогда не расстаюсь с плеером, музыка выключается разве что на парах,и то не всегда
7.Экстроверт,люблю общение,чем его больше,тем лучше
8.Очень люблю красивые татуировки,могу просто зависать,когда увижу что-то стоящее
9.Фоторафия-очень неотъемлемая часть моей жизни,фотографирую только ради собственного удовольствия
10.Любимое время года-поздняя весна, когда уже тепло,но еще не лето
Вот,как-то так))
Перейти в начало страницы
Нажмите для вставки ника собеседника в форму быстрого ответа
+Цитировать сообщение
BigDogs.Ru
сообщение 30.11.2014, 0:26
Сообщение #22





Спасибо сказали: 806 раз(а)


Из: Московская область
специализируюсь на фотосъемке: только учусь
мои питомцы: немецкие доги



Дотянула до последнего smile.gif

1. Мила, почти 43 года, 16 лет в веб-разработке, но сейчас все время поглощено стройкой — строимся сами, без наемников.
2. У меня и собаки, и кошки, но собак люблю больше. Сейчас у меня немецкий дог Кеша и китайская хохлатая Полина, проник также в семью местный кот Изя. Кроме Изи, на участке в режиме пришел-поел-ушел тусуются еще от трех до семи котов-кошек. В городе (пока) две абиссинки и древняя окаменелость (почти 19 лет) неизвестной породы, сиамского окраса.
3. Обожаю гулять по лесу, в сезон параллельно маньячу по грибам-ягодам. Косметикой не пользуюсь, одежда — джинсы-куртки, платье последний раз надевала лет семь назад, когда еще приходилось выезжать в офис. Одежду предпочитаю черную и белую (кроме джинсовой, джинсовую одежду люблю классическую синюю и светло-голубую).
4. Готовить люблю, и печь, и варить-жарить. Люблю всякие штучки из современных материалов — посуду с керамическим покрытием, силиконовые формочки и лопаточки и т.п.
5. Интроверт, мизантроп, люблю уединение. Однако легко контактирую с ненавязчивыми людьми и люблю иногда «развеяться» в большой тусовке — от посиделок «большой семьи» до собачьих выставок, особенно монопородок.
6. Камера практически всегда с собой. Для меня фотография — больше визуальный дневник, чем какое-то серьезное художественное или коммерческое занятие. Поэтому пробую все жанры, и пейзажи, и макро, и людей, но все-таки больше всего люблю снимать собак, особенно в движении, в игре.
7. Замужем, с мужем мы практически один человек, нам никогда не скучно вместе, и даже если мы ссоримся — в итоге находим гораздо бОльшее количество точек соприкосновения, чем до ссоры. Двое взрослых детей живут отдельно — сын юрист, дочь студентка.
8. Всякие штучки с породной символикой люблю, но только если им есть практическое применение. Т.е. к примеру подушки с догами люблю, а статуэтки догов оставляют меня равнодушной. Бижутерию люблю и надеваю на тусовки.
9. В восторге от кукольного реквизита, используемого фотографами для маленьких собак, но для дога мои поиски не продвинулись дальше человеческих карнавальных шапочек.
10. Сладкое люблю, несладкое тоже. Пожрать люблю очень, по поводу лишнего веса вообще не комплексую, т.к. до 33 лет постоянно проигрывала в борьбе с нехваткой веса smile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
Нажмите для вставки ника собеседника в форму быстрого ответа
+Цитировать сообщение
Натуля
сообщение 1.12.2014, 0:42
Сообщение #23



Имя в Skype: Natulik5551

Спасибо сказали: 174 раз(а)


Из: Ростовская обл.,Зерноград
специализируюсь на фотосъемке: фотосъёмка собак и кошек
мои питомцы: йоркширские терьеры Евусик и Лёля



Наталья Нагоненко,41 год.

А можно мне упростить работу Деда Мороза?
Так как я ,на данный момент,начинаю путь фотографа,то намекаю Деду отталкиваться от этого...
А ещё,я очень простой человек и буду рада любому "подарку от чистой души" biggrin.gif

(да простит меня Алёна за нарушение темы...)

Перейти в начало страницы
Нажмите для вставки ника собеседника в форму быстрого ответа
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Теги
Нет тегов для показа


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 17.5.2024, 12:19

Интернет зоомагазин Pardi.ru Ошейники для собак Адресники для собак

Яндекс.Метрика
Натуральное питание для собак Адресник для собаки Ошейник для собак Яндекс цитирования