IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )





История благодарностей участнику Натуля ::: Спасибо сказали: 174 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
9.12.2016, 23:43 JeliS
Какой славный ребёнок и нос чудесный!
JeliS,
20.11.2016, 2:31 RedGreen
Девушки,вот я никогда не видела зимой синего снега в пасмурную погоду зимой.Может я и переборщила конечно,но мне мой вариант кажется естественнее,поэтому и написала " на ваше усмотрение",я же не настаиваю на том,что это правильно,а что думает сам автор?
И собак я не трогала(по поводу воротника какой был,такой и остался)
RedGreen,
18.11.2016, 10:13 RedGreen
Сами кадры мне нравятся....а вот по цвету собаки не гармонируют с холодным тоном....попробуйте сделать теплее ,ради интереса и снег белый и небо не синее будет.Или даже нет...просто убрать синий,мне кажется он лишний...
ну например ...

]]>]]>

на ваше усмотрение конечно..
RedGreen, Евгения шихалеева,
13.11.2016, 22:57 Aniri
ну розовый не бросается в глаза,а вот собаку всё же из тёмного надо вытянуть....
может так? Но это я бы так сделала,а вы уж на своё усмотрение...и немного убрала насыщенности с собаки,помоему сейчас совсем в тон к общему виду.

]]>]]>
Aniri,
13.11.2016, 10:31 Aniri
1ые варианты- однозначно тонировка гармонирует с собакой.2ые-собака как тёмное рыжее пятно на белом.
Aniri,
10.11.2016, 12:16 Svetlay
]]>]]>

Разве зеленит? у меня не просто маджента,а с синевой и сильно.
я бы ещё кольцо выглядывающее убрала от ошейника...
Svetlay,
15.10.2016, 21:40 mirna
Мне очень нравится,а больше всего развевающаяся по ветру шерсть,очень естественно для улицы,вот наверно чего не хватило мне в йорках на улице .А знаешь Ир,что например, такие фото получают больше лайков,чем прилизанные грумингом собаки,видать поприелись .А ты когда снимала,что за погода была? ещё б солнышка бы чуток ,местами..Или вы вечером договаривались?
mirna,
14.10.2016, 23:34 mirna
Мне понравились все фотографии.Конечно "зелёную хрень" я бы конечно перекрасила однозначно,на последних двух фото ,белые бетонные "вещчи"" то же бы затонировала в лёгкий желтоватый оттенок,в тон к собаке и заднего плана..Всё хорошо,но у меня ощущение вклеенности собаки,как будто она не отсюда..я про последние два фото.Собака смотрится плоско,не объёмно.На первых 4х ,свет лучше лёг.
А вообще я тебе завидываю.. biggrin.gif .так надоело в студии снимать....а никто не хочет с йорками на улицу...
mirna,
27.9.2016, 21:55 Блитц Криг
Для меня очень много контраста.На всех фото.Вы случаем не пользовались режимом наложения" мягкий свет"? он даёт контраст...и насыщенность..В предпоследних двух фото цвета не то что "вырви глаз",но перебор конечно есть.Я чуток покрутила,не знаю,понравится ли...но я бы так сделала.Ещё,у вас какое цветовое пространство стоит в ФШ? за счёт этого мы можем видеть другие цвета.

1. БЫЛО

]]>]]>

2. СТАЛО(БЕЗ ИЗМЕНЕНИЯ ВАШЕГО ПРОФИЛЯ)

]]>]]>

3. ПРОФИЛЬ sRGB

]]>]]>

На последнем исчезла зелень с лица.
Блитц Криг,
24.9.2016, 11:22 Бараш
Попробуйте открыть чуток диафрагму при съёмке.
Бараш,
6.8.2016, 10:19 Галина и ШЕРМАН
Ну мне кажется чуток перебор с собакой,ИМХО,мой вариант хотя бы так...

]]>]]>
Anastasia Rassoshenko, OksanaST, Галина и ШЕРМАН,
29.7.2016, 18:22 _DeingeL_
Меня то же забор вовсе не напрягает.
_DeingeL_,
26.7.2016, 10:07 _DeingeL_
1,8 и 13.Вся серия кайфовая!
_DeingeL_,
25.7.2016, 21:17 Фотография меняет цвет при загрузке в редактор
Используйте встроенный и ещё нужно проверить настройки цветового профиля в фотошопе(редактирование-настройка цветов),может там у вас галочки стоят в дополнительных параметрах?(изменение насыщенности,гаммы)
Мне вот интересно,а какие настройки у всех в CMYK у всех стоят,поделитесь плиз,иногда после обновления фотошопа,эти настройки слетают.
Vassi Lissa,
20.7.2016, 21:25 оптимизация фото для web
Цитата(Svetlay @ 20.7.2016, 11:47) *
Спасибо.
В оригинальном у меня как то совсем печально, оригинальный то 6000 по широкой стороне...
Пробовала 2000, тоже результат относительно порнавился, но потом уменьшила. когда начали обсуждать тему сохранения для ВК, вот думаю вернуть обратно размерность.
Я тоже пользуюсь лайтрумом, сохраняю так же, а уменьшали. через что? через просто изменение размера или как то по другому? И соответственно из ФШ сохраняете в джипеге?

И еще немного тупой вопрос))) А для каких целей тогда 1200 используется?


1- проявляем рав в лайтруме и" сохраняем как" из лайтрума в джипеге в любую папку на компе.(я попробовала как Катя делает-из ЛР в ФШ сразу,но почему то у меня именно при таком открытии файла не совпадает профиль,ЛР ставит ПРОФОТО ,а если мы сохраняем "экспорт"",то ставится sRGB и тогда всё ок в ФШ)
2-открываем этот джипег в фотошопе ,делаем с фото то,что хотим и там уменьшаем просто размер(но не меняем разрешение-оно после лайтрума стоит 240,так и оставляем)+добавляем резкости естественно
3-" сохраняем как " в нужную папку и всё.
А маленький размер нужендля простых форумов и для досок объявлений.
Svetlay,
20.7.2016, 1:36 оптимизация фото для web
Svetlay,в общем не знаю как "забить",но чёт у меня не очень получается...я то же много чего пробовала...в итоге:
--наименьшая потеря качества --- при загрузке в оригинальном размере или правильно уменьшенном до 2048 по большой стороне и разрешении 72
--сегодня попробовала случайно так :открыла raw в лайтруме(не люблю камеру рав в фш)всё что надо там сделала и сохранила (сохранить как) в джипеге.Дальше открыла в фш доделала ,уменьшила до 2048 (но не меняла разрешение-оно осталось 240) и просто ,совсем не задумываясь закачала на фб,вообще поглядеть совсем другое с фото и в итоге первый раз меня устроил результат,фото у меня было открыто в фш,в лайтруме,на яндекс фотках и на фб....и все они были одного качества,никаких артефактов...в общем разрешение(изначально если оно таким было) всё же играет ...наверно...роль,но если фото изначально было в джипеге ..то изменение разрешения уже не прокатит.
может для кого то это бредом покажется,но я наверно так буду продолжать делать.
Людям для фб я отдаю только в оригинальном размере и и настоятельно рекомендую ставить именно так,а не уменьшенные до 1200(которые для других целей)
Svetlay,
25.6.2016, 11:21 ротосфинксы
Супер кадры!!!
ротосфинксы,
5.4.2016, 20:41 Alisa
Меня смутил в последней серии цвет собаки,уже другой,с краснинкой.А так,замечательно!
alisa,
5.4.2016, 20:37 dubrovina
Очень красиво!
dubrovina,
18.3.2016, 1:07 Alisa
Мне очень понравилось!
alisa,
18.3.2016, 1:02 Barberry
Юль,а мне в обработке не нравится слишком светлый ореол вокруг девушки,такое впечатление,что сзади было что то другое ...а как было то? откуда он взялся?
Barberry,
14.2.2016, 23:02 Девушки
Значит что то вы не то в процессе делаете,у меня что эта,что те,размыты,прям для глаз плохо.
Elena Voronova,
9.2.2016, 0:04 Svetlay
А мне нравится!
Svetlay,
9.2.2016, 0:00 Уроки по обработке фото
Я то же хочу поблагодарить Катюшу за свои уроки и терпение ко мне...хотя я на то время была ,можно сказать ,совсем чайником и в фотошопе и в фотографировании,каждый раз вспоминаю с благодарностью ...Катюша,спасибо тебе огромное за уроки,за помощь,за позитив и за хорошее отношение,подсказки,секретики!!!А главное,за то ,что ты Очень хороший человечек!!!Я очень тебя ценю и уважаю!
zmeivica,
23.1.2016, 19:32 Barberry
Юльчик!!! Очень классно !!! dribble.gif
Barberry,

7 страниц V   1 2 3 > » 
RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 17:54

Интернет зоомагазин Pardi.ru Ошейники для собак Адресники для собак

Яндекс.Метрика
Натуральное питание для собак Адресник для собаки Ошейник для собак Яндекс цитирования