IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )





 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> щенячество
Laini
сообщение 4.4.2008, 16:53
Сообщение #1


Алена Артамонова
Имя в Skype: laini.ru

Спасибо сказали: 4362 раз(а)


Из: Россия, Москва/Дмитров
специализируюсь на фотосъемке: собаки
мои питомцы: далматины и бриташки Алартлайн



приходилось ли вам когда нибудь жалеть о том, что вы не сделали хороших фотографий в период щенячества своей собаки? или сделали, но из серии "вон то светлое пятнышко - это моя мася".

они ведь так быстро растут...


--------------------
Критика - она как помидор, можно выжать на себя, извазюкаться и обижаться, а можно собрать побольше и сварить изумительное варенье, ну или хотя бы постричь в салат. Выбор - только за вами. (с) мое

P.S.: Новички! порадуйте меня - прочитайте правила! не нарывайтесь на бан

Перейти в начало страницы
Нажмите для вставки ника собеседника в форму быстрого ответа
+Цитировать сообщение
KOFEstudio
сообщение 4.4.2008, 17:06
Сообщение #2


Добрый критик Иконка группы
Имя в Skype: tatianatk
ICQ: 209715500

Спасибо сказали: 762 раз(а)


Из: Москва, Россия
специализируюсь на фотосъемке: собак, щенков, лошадей
мои питомцы: бигль, волнистый попугайчик то один, то два, английский спрингер спаниель



да, да, да.... приходилось sad.gif

Во времена моей самой первой собаки фотоаппарат был редкостью и фотографий из щенячества нет совсем sad.gif
Второго пёску снимали один раз приехавшие гости, и у меня была его единственная цветная фотография, но её украл и изгрыз, мой ныне царствующий бигль... (все кусочки этого фото хранятся в отдельном конвертике, но собрать их воедино пока не представляется возможным) huh.gif

вообще щенки так быстро и незаметно растут, что кажется "успе-е-е-еею ещё" не сегодня, так завтра.... а потом раз, и всё... время ушло, фотографий нет.

Перейти в начало страницы
Нажмите для вставки ника собеседника в форму быстрого ответа
+Цитировать сообщение
Laini
сообщение 4.4.2008, 17:14
Сообщение #3


Алена Артамонова
Имя в Skype: laini.ru

Спасибо сказали: 4362 раз(а)


Из: Россия, Москва/Дмитров
специализируюсь на фотосъемке: собаки
мои питомцы: далматины и бриташки Алартлайн



хорошо еще, когда такие мысли вообще появляются - что надо бы, но как-нить попозже...

с моей первой далматинкой у меня есть всего 3 фото, где ей 4 месяца - и все, остальные уже в месяцев 6-8 sad.gif - и сделаны были те три кадра не потому, что именно захотелось сделать кадры щенячества, а просто как то совпало, что была хорошая погода, в фотоаппарате была пленка...


--------------------
Критика - она как помидор, можно выжать на себя, извазюкаться и обижаться, а можно собрать побольше и сварить изумительное варенье, ну или хотя бы постричь в салат. Выбор - только за вами. (с) мое

P.S.: Новички! порадуйте меня - прочитайте правила! не нарывайтесь на бан

Перейти в начало страницы
Нажмите для вставки ника собеседника в форму быстрого ответа
+Цитировать сообщение
KOFEstudio
сообщение 4.4.2008, 17:39
Сообщение #4


Добрый критик Иконка группы
Имя в Skype: tatianatk
ICQ: 209715500

Спасибо сказали: 762 раз(а)


Из: Москва, Россия
специализируюсь на фотосъемке: собак, щенков, лошадей
мои питомцы: бигль, волнистый попугайчик то один, то два, английский спрингер спаниель



мне и своих взрослых-то собак снять не удаётся... некому помочь... правда они знают мой хриплый вопль Место!... но кадры получаются зажатыми и зашугаными laugh.gif biggrin.gif

но вот честное, причестное слово, если у меня будет щеночек, я из него обязательно фотомодель сделаю tongue.gif

Перейти в начало страницы
Нажмите для вставки ника собеседника в форму быстрого ответа
+Цитировать сообщение
Free Sniper
сообщение 1.6.2008, 19:30
Сообщение #5





Спасибо сказали: 22 раз(а)


Из: г. Одинцово
специализируюсь на фотосъемке: животных (собаки, лошади)
мои питомцы: бельгийская овчарка (грюнендаль)



Да, проблема с детскими фото. Да и собаку свою приобрела уже почти в 5 мес. Толстолапого щенка так и не увидела. sad.gif Это было нечто тощее, на длинных тонких ногах, местами как-то торчала более длинная шерть.) Фотоаппарат тогда тоже был старый пленочный полупрофессионалка с кучей глюков. killyourself.gif В общем. одна милая фотография есть с того времени, а так тоже не пришлось щенячество запечатлеть... sad.gif

Перейти в начало страницы
Нажмите для вставки ника собеседника в форму быстрого ответа
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Теги
Нет тегов для показа


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 19:13

Интернет зоомагазин Pardi.ru Ошейники для собак Адресники для собак

Яндекс.Метрика
Натуральное питание для собак Адресник для собаки Ошейник для собак Яндекс цитирования