IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )





История благодарностей участнику Free Sniper ::: Спасибо сказали: 22 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
13.8.2008, 11:55 фотошопики
Frider, 2 вариант по сюжету уже намного лучше для рекламы!
Frider,
9.8.2008, 8:58 фотошопики
Последняя картина с уткой... Собаку надо чуть контрастней в сторону утемнения. А то собака очень светлая смотрится и с фоном и с уткой. И к банке по краям не мешало бы утемнителя добавить - для объема. В принципе, в нижней части собаки оно тоже не помешало бы.
Остальное - это так, на мой взгляд - не совсем понятна здесь рамочка с болотом. Мне кажется, если бы утка просто из окружающей травы летела, поворот, конечно, в другую сторону, было бы лучше. Тема рамки как-то отвлекает от темы банки... В силу более резкого контраста.
Frider,
8.7.2008, 17:14 JumpingRat
Милые и выразительные поцелуи! rolleyes.gif
JumpingRat,
3.7.2008, 10:27 художественная или экстерьерная
Цитата
А у меня наоборот одна экстерьерка Причём большинству по барабану их ноги в кадре, облезлые заборы и т.д. Вот лишь бы стойка удачная Пытаюсь обьяснить (хотя сама понимаю бесполезняк, соба то не отрингованая) что бы держали так, ну чтоб в кадр сами не попадали. Обьясняют что им всё равно, а мне то нет!
Поэтому "отрываюсь" на своих если время позволяет конечно...

Вообще, это, конечно, вопрос общего культурного развития человека. К сожалению, многие люди настолько заклиненные на своем пунктике, что действительно сложно общаться (и это, наверное, проблема не только в рамках общения с владельцами собак). suicide_fool.gif

Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива... Не могут сами преподнести в лучшем качестве далеко не идеальную собаку и пеняют на фотографа. Просто заклиненные и все. Я думаю, не стоит здесь переживать за свой авторитет фотографа. Умный человек увидит красоту и за пределами стоечных фото. К тому же, если просмотреть комменты людей в инете на разные темы... уровень часто скатывается до примитива... alco.gif фотограф все-таки должен не изменять своему стилю, ублажая всех подряд. Собственно, это нормально для современности - свою марку надо держать, а всем "пунктикам" не угодишь. alco.gif
Nana Andreeva,
30.6.2008, 10:26 JumpingRat
Просто прекрасная птица и прекрасные фотографии! good.gif И еще в восторге от фото собачьих игр! happydance.gif happydance.gif happydance.gif
JumpingRat,
24.6.2008, 19:23 Leonora
У бультерьера красивый, приятный портрет, только глазик на солнечной стороне запал... Но это не ваша беда, я так думаю, на солнце с темными глазками - извечная беда! beer.gif
Leonora,
24.6.2008, 19:12 опенейр 13.06, пятница
Я вот смотрю - белые собаки мне у всех понравилось как получились (самоеды, аргентинский дог), а вот некоторые очень темные западают (черный метис, лабрадоры). drinkbuddy.gif Меня просто принципиально эти окрасы интересует как получаются, особенно черный В ДИНАМИКЕ. Все-таки, наверное, переменная облачность сказалась... unsure.gif В таких же условиях свою поснимаю - чаще всего просто мрак... suicide_fool.gif То ли объектив не справляется, и ведь не только у меня так выходит. suicide_fool.gif Статика без проблем, а динамика...ох! suicide_fool.gif И так на своем выдержку короче 1/1000 не могу ставить - иначе шуму не оберешься... В общем, погода была хороша для беленьких, но не для черненьких... ph34r.gif
В этом плане очень понравилась фотография Selar с бегущим черным метисом - и по цвету хорошо, и практически не шумит. Ну не говоря уже, что сам момент очень удачный. good.gif
Selar,
17.6.2008, 19:57 солнце и снег
Вторая очень понравилась. Такой "дневной дозор"! happydance.gif И красиво, и тема прослеживается. rolleyes.gif
Илья,
17.6.2008, 15:35 AiR
Понравились силуэтные фотографии добермана на фоне неба - романтичные, серьезные, есть ощущение такой вечерней романтики, путешествий на природу. good.gif Отлично! good.gif
AiR,
12.6.2008, 10:00 Tess
Очень понравилавилась фотография с голыми собачками - очень тематическая получилась. rolleyes.gif
Tess,
9.6.2008, 14:37 ВЭТ
Хорошая водяная развлекуха! happydance.gif happydance.gif happydance.gif Два этих кадра очень удачные во всех отношениях! wink.gif
ВЭТ,
3.6.2008, 12:51 Tin
Что тут комментировать? Все просто ВЕЛИКОЛЕПНО! И очень поднимает настроение! happydance.gif happydance.gif happydance.gif
Tin,
3.6.2008, 12:40 Данка Пу
Понравились три последних фотографии и первая. На предпоследней - великолепный пейзаж ко всему прочему. Эти фотографии получились наиболее яркими, выразительными и запоминающимися.
Данка Пу,
2.6.2008, 16:11 опенейр 31.05
Замечательные фотографии, особенно понравились две последних - такие выразительные, динамичные и очень приятные игры!
Юля и Миранда, Юля К.,
14.5.2008, 19:06 ньюфаундленд
Хорошо получилось там, где на заднем плане городских объектов небыло. На 4-м фото очень пересветленным смотрится задний план с тюльпанами. Как буд-то на собаке был один свет, а на фоне другой - так создается впечатление чужеродности. Что касается самого объекта - собаки, по-моему ньюфаундленд снят хорошо - по крайней мере, на фото характеру породы соответствует.
Inna,
11.5.2008, 17:29 KONDAK
Приятно на такие фотографии смотреть! Все динамично, позитивно и просто красиво! yahoo.gif
kondak,
9.5.2008, 17:55 Фото лошадей
JumpingRat, очень впечатляют фотографии с трюкового шоу. Много фотографий в традиционных костюмах наездников, со стандартными препятствиями, а здесь действительно интересно посмотреть!
JumpingRat,
9.5.2008, 17:21 Собашник
Очень понравилась 5 фото в последней серии: борьба с распростертыми лапками, и зимние возилки интересные. Динамичные, эмоциональные! Просто в восторге! happydance.gif Обожаю такие фото!
Собашник,
9.5.2008, 16:09 Kostyleva Anna
Красивые, выразительные фотографии, приятные по цвету. smile.gif
Kostyleva Anna,
9.5.2008, 15:15 KOFEstudio
Очень интересные и красивые фотографии, с чувством, со вкусом. Ну и конечно, хаски красавцы, очень естественные и приятные по цвету. good.gif
KOFEstudio,
5.5.2008, 17:06 Mona
Mona, и щенка второе фото и ризена - второе - очень понравились. Что-то в этом есть. Тоже с такой же камерой набираю опыт, тоже черная собака. beer.gif Действительно, лучше всего без "сбруи" снимать и на природе! Когда фон красивый многие вещи интересней и естественней смотрятся. Удачи! smile3.gif
Mona,

RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 0:00

Интернет зоомагазин Pardi.ru Ошейники для собак Адресники для собак

Яндекс.Метрика
Натуральное питание для собак Адресник для собаки Ошейник для собак Яндекс цитирования