IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )





6 страниц V  « < 4 5 6  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> про собак
Shandro
сообщение 29.9.2010, 14:15
Сообщение #101





Спасибо сказали: 232 раз(а)


Из: Москва
специализируюсь на фотосъемке: животные, люди
мои питомцы: Сибирские хаски Гектор и Блейд



Анна, я считаю, многое зависит от хозяина. Людская ленность порой мешает преодолевать или избегать подобные трудности. Я убеждена, если соьака хорошо выгуляна и ей уделяется достаточно внимания, то те ситуации, о которых мы говорим, можно свести к минимуму. Я порой ленюсь blush.gif, особенно в дожливые дни мне не хочется подолгу гулять, ограничиваюсь прогулкой на поводках, о велосипеде вообще в эти дни и не вспоминаю. Но зато сейчас с трудом пишу здесь, т.к. младший требует хлеба и зрелищ, а именно игр в мячик, встает передними лапами со спины и просит таким образом, чтобы я сначала кидала, а потом доставала из-под дивана happydance.gif И успокаиваться он, судя по всему, не собирается smile3.gif

Перейти в начало страницы
Нажмите для вставки ника собеседника в форму быстрого ответа
+Цитировать сообщение
Dumka
сообщение 29.9.2010, 14:20
Сообщение #102


Anna Sydorenko
Имя в Skype: sidorenko.anny

Спасибо сказали: 1614 раз(а)


Из: Украина, г.Львов
специализируюсь на фотосъемке: своих животных
мои питомцы: Питомник абиссинских кошек "ABYLOVE" (abylove.com) и шоколадный лабрадор Дольф.



Цитата(Shandro @ 29.9.2010, 14:15) *
Анна, я считаю, многое зависит от хозяина. Людская ленность порой мешает преодолевать или избегать подобные трудности. Я убеждена, если соьака хорошо выгуляна и ей уделяется достаточно внимания, то те ситуации, о которых мы говорим, можно свести к минимуму. Я порой ленюсь blush.gif, особенно в дожливые дни мне не хочется подолгу гулять, ограничиваюсь прогулкой на поводках, о велосипеде вообще в эти дни и не вспоминаю. Но зато сейчас с трудом пишу здесь, т.к. младший требует хлеба и зрелищ, а именно игр в мячик, встает передними лапами со спины и просит таким образом, чтобы я сначала кидала, а потом доставала из-под дивана happydance.gif И успокаиваться он, судя по всему, не собирается smile3.gif


happydance.gif у меня этим делом страдают кошки, Винегрет в основном... ходит за мной по квартире с мячиком в зубах и когда я останавливаюсь, выплевывает мячик и жалобно просит чтоб я его бросала... и так пока не устанет! Апорт - лучшей игры нет! Но это уже другая тема, сорри за офф. smile3.gif


--------------------
"Какая из фотографий моя любимая? Та, что я собираюсь сделать завтра."

Перейти в начало страницы
Нажмите для вставки ника собеседника в форму быстрого ответа
+Цитировать сообщение
Анна
сообщение 29.9.2010, 14:44
Сообщение #103





Спасибо сказали: 941 раз(а)


Из: Москва
специализируюсь на фотосъемке: Своего пса и его друзей
мои питомцы: Эрдельтерьер



Цитата(Shandro @ 29.9.2010, 15:15) *
требует хлеба и зрелищ, а именно игр в мячик, встает передними лапами со спины и просит таким образом, чтобы я сначала кидала, а потом доставала из-под дивана happydance.gif И успокаиваться он, судя по всему, не собирается smile3.gif

Ну, эта забава у нас не зависит от погоды и продолжительности прогулок - всесезонная, 2 раза в день (утром и вечером, после прогулки) biggrin.gif


--------------------
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори, и тогда ты сможешь избежать критики

Перейти в начало страницы
Нажмите для вставки ника собеседника в форму быстрого ответа
+Цитировать сообщение
Shandro
сообщение 29.9.2010, 15:20
Сообщение #104





Спасибо сказали: 232 раз(а)


Из: Москва
специализируюсь на фотосъемке: животные, люди
мои питомцы: Сибирские хаски Гектор и Блейд



Цитата
Ну, эта забава у нас не зависит от погоды и продолжительности прогулок - всесезонная, 2 раза в день (утром и вечером, после прогулки)


biggrin.gif А у нас началось на этой неделе, с покупкой новых желтеньких (как теннисные, но побольше и пищащих) мячиков. И чувствуется мне, что эта забава также войдет в каждодневный ритуал yes.gif Что ж, я только за.

Перейти в начало страницы
Нажмите для вставки ника собеседника в форму быстрого ответа
+Цитировать сообщение
Ledi_Juli
сообщение 29.9.2010, 15:21
Сообщение #105





Спасибо сказали: 439 раз(а)


Из: Калуга
специализируюсь на фотосъемке: собаки, дети
мои питомцы: голден ретриверы Нора, Сэра



Цитата(Laini @ 29.9.2010, 14:11) *
Ledi_Juli, очень живо себе представила эту картину lol.gif

Самое смешное ровно через пятнадцать минут после того как я расправилась с собакой и легла спать, слышу зазвенели вилочки. Ну думаю, коза драная, опять полезла. Влетаю на кухню не включая свет и диким голосом ору: "Сейчас убью на месте", минута молчания, а потом включив свет вижу застывшего старшего ребенка, она попить вышла... В общем с тех пор ребенок по ночам тоже не ест и не пьет...
А вот губочки с выгулом и нагрузками у нас никак не связаны, связаны только с невнимательностью хозяев - если забыли убрать, губочка будет найдена и уничтожена, неважно сколько гуляли перед этим и чем занимались... Но в принципе это не критично, квартира практически цела (не считая одного плинтуса и надгрызенной двери, но это в глубокооом щенячестве) - люди приходя в гости не верят, что у нас 2 собаки... Правда вру, что все в шоколаде, две недели назад старшая выдала. Стала воровать бутерброды (при том что она со щенячества очень послушная и умная собака, и воровством никогда не занималась), при чем я обвиняла мужа, детей, они клялись и божились что это не они, но бутеры пропадали, у меня и мысли не было, что собаки при полной квартире народу, на такое способны... Третий день оставшись без завтрака, решила провести эксперимент. Оставила на столе булку с маслом, полчаса - полет нормальный, булка с маслом никого не интересует. Добавила к маслу колбаски, пошла к компьютеру, слышу Нора пошуршала на кухню. Захожу бутера нет, собака отвернувшись от стола типа спит... пока долговременные эксперименты больше не проводила, но утром бутеры не пропадают...
А вообще да проблемы поведения очень сильно зависят от хозяев.
Перейти в начало страницы
Нажмите для вставки ника собеседника в форму быстрого ответа
+Цитировать сообщение
Shandro
сообщение 29.9.2010, 15:31
Сообщение #106





Спасибо сказали: 232 раз(а)


Из: Москва
специализируюсь на фотосъемке: животные, люди
мои питомцы: Сибирские хаски Гектор и Блейд



Цитата
Самое смешное ровно через пятнадцать минут после того как я расправилась с собакой и легла спать, слышу зазвенели вилочки. Ну думаю, коза драная, опять полезла. Влетаю на кухню не включая свет и диким голосом ору: "Сейчас убью на месте", минута молчания, а потом включив свет вижу застывшего старшего ребенка, она попить вышла... В общем с тех пор ребенок по ночам тоже не ест и не пьет...


lol.gif

К слову, была похожая ситуация, как я Гектора назвала именем МЧ. Как-то к нам друзья заехали, сидели на кухне, общались, кушали. Гека попрошайничал, а я мыла посуду. И тут я разворачиваюсь и кричу: "Тимур, пошел вон отсюда!" lol.gif
Перейти в начало страницы
Нажмите для вставки ника собеседника в форму быстрого ответа
+Цитировать сообщение
Анна Ш.
сообщение 15.10.2010, 17:27
Сообщение #107



Имя в Skype: ashilova69

Спасибо сказали: 882 раз(а)


Из: Нижний Новгород
специализируюсь на фотосъемке: собак и чуть-чуть кошек :)
мои питомцы: Русский той Хвалёна



Видео-сюжет о русских собаках! Может кому интересно будет посмотреть! Мне было интересно yes.gif , жаль только что на английском

]]>http://www.youtube.com/user/primetimeru#p/u/2/RzXAd5w09Fg]]>

Перейти в начало страницы
Нажмите для вставки ника собеседника в форму быстрого ответа
+Цитировать сообщение

6 страниц V  « < 4 5 6
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Теги
Нет тегов для показа


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 15:12

Интернет зоомагазин Pardi.ru Ошейники для собак Адресники для собак

Яндекс.Метрика
Натуральное питание для собак Адресник для собаки Ошейник для собак Яндекс цитирования