IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )





История благодарностей участнику Shandro ::: Спасибо сказали: 232 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
22.8.2012, 12:02 Девушки
Васечкин, еще бросаются в глаза мешки (темные складки) под глазами unsure.gif Хочется приглушить типа как на отредактированном варианте L.A.Kisa
Васечкин,
29.2.2012, 22:18 Dumka
С детками вас! Пусть растут крепенькими и здоровенькими smile.gif
Dumka,
26.2.2012, 19:26 Ledi_Juli
Поздравляю с пятилетием smile.gif
Ledi_Juli,
20.2.2012, 22:50 KOFEstudio
Глаз не оторвать, так объемно dribble.gif
KOFEstudio,
13.2.2012, 18:52 Dumka
а "фонарь" (яркий круг) в ЛВУ специально оставлен? Имхо, но мне он кажется там лишним, уж больно яркий и привлекает внимание unsure.gif А так в целом нравится, цвет фона приятный получился, такой глубокий и благородный.
Dumka,
11.2.2012, 23:08 про Касю, ...
это действительно очень грустно (. Держись!
Извини, если задела за живое, просто хотела выразить свое сопереживание...
Laini,
6.2.2012, 20:37 Мышь или планшет?
Цитата
Shandro, повторюсь, что у Wacoma есть линейка бюджетных хороших планшетов при желании wink.gif


Да мне уже давно хочется попробовать планшет вместо мыши rolleyes.gif, осталось лишь подобрать оптимальный вариант.
Ну а Вас, Алексия, поздравляю с приобретением smile.gif
alexia.khruscheva,
1.2.2012, 21:33 onetouchspark
Цитата(onetouchspark @ 1.2.2012, 21:31) *
Shandro,

Ну как бы глаза у него светлые, ]]>http://www.isok.ru/img/full/fdb4ea268eb8fc...47ffcaf5d40.jpg]]>

Мне наоборот глаза нравятся на этих фото. fingal.gif


А, ну да, светлые, янтарные smile.gif Красиииивый smile.gif
onetouchspark,
15.12.2011, 16:16 KOFEstudio
Клевский какой малыш smile.gif Поздравляю!
KOFEstudio,
29.11.2011, 13:24 Alstediy
Мне очень нравятся кадры с черным фоном smile.gif, а вот сиреневый как-то не очень, уж больно ядреный для меня да и как-то не вяжется с небесами и ангелами, имхо.
Alstediy,
29.11.2011, 13:18 Ksuksa
3-я 3-я happydance.gif dribble.gif
Ksuksa,
25.11.2011, 19:32 О ценообразовании...
Прошу не банить, если мой трактат не по теме. Просто хочется поделиться впечатлениями smile.gif

Ну что, кому интересно рассказываю о своей вчерашней поездке в семейный пансион (вот как это место называется). Смысл заключается в том, что в этом месте живут несколько так называемых семей, в каждой из которых есть женщина, на попечении которой до 10 детей разных возрастов. Эту женщину дети совершенно искренне называют мамой, тепло и с любовью к ней относятся. Живут эти семьи в отдельных, так называемых, квартирах.
На первом этаже данного пансиона находится хол с аквариумом, на втором актовый зал, спортивный зал, компьютерная комната, комната для рисования и др. обучающие комнаты. Съемку начали с актового зала и спортивной комнаты. Погода в этот день подвела, в среду было самое то для съемки с использованием дневного света, а вчера, увы, не повезло sad.gif Хорошо, что я взяла с собой стойки, вспышку, софтбокс и отражатель. Все это очень выручило. В актовом зале висел очень приятный по цвету (бежевый с незначительным отливом) занавес. Вот я и решила использовать его как фон и часть детей сняла на нем. Когда после съемки первой половины детей ,я спросила разрешения угостить их конфетами, взрослые как-то прям с обидой мне сказали, что у них все есть и они ни в чем не нуждаются и что у детей может быть аллергия. В итоге кофету плучила лишь одна девочка. Остальным я раздала шарики smile.gif
Другая половина детей были преимущественно дошкольного возраста и снимать их я отправилась уже в одну из квартир.
Могу сказать честно, когда задача стоит снять 12 различных сюжетов с разными детками, становится непросто. wacko.gif В студии в этом плане было бы полегче.
И опять же о благотворительности и подарках. Пребывая в данной семье, под конец съемки я сказала детям, что подарю им мыльные пузыри, на что встретила отпор мамы со все тем же заявлением: "У нас много мыльных пузырей, у нас все есть". Увидев, чо мне стало неловко, она сказала уже более мягко: "Ну если Вы конечно хотите, можете оставить".
Что могу сказать о детях. Я очень волновалась по поводу контактирования с ними. Однако, все детки оказались очень общительными и открытыми. Выполняли все мои просьбы во время съемки. Мне было невероятно просто и легко в их обществе. Мы говорили о Деде Морозе, о том, что они хотят получить на новый год в подарок. Один из ребят хочет PSP, другой мини квадро цикл, девочки мечтают о куклах rolleyes.gif Кстати, когда они слышали слова Дед Мороз и подарки, тут же приображались, на лицах появлялась искренняя улыбка, глаза начинали гореть. Еще им очень нравилось смотреть отснятые кадры.
Ощущение того, что детям хорошо в этом доме не покидало меня. Вначале съемки один мальчик сказал: "Вы нас будете фотографировать, чтобы нас забрали? Не надо..." Я растерялась, но ответила ,что цель съемки заключается не в этом.
Еще очень трогательно было, когда я стояла и просматривала кадры на фотоаппарате и тут совсем неожиданно меня обнял маленький мальчик. Это было очень мило smile.gif
В общем провела я в пансионе три часа и уехала уставшая, но заряженная позитивом smile.gif

P.S.: Гонорар мы так больше пока и не обсуждали, для меня более важен полученный опыт.
P.S.S.: Отснято было 230 кадров, теперь предстоит выбрать всего 12. Сейчас провожу первичную коррекцию, чтобы отправить в муниципалитет для отбора.
Annie, glenkar, Jussi, Laini, Nadin, S_Elena, Tin, Анна,
22.11.2011, 20:02 Kornishonchik
Мне нравятся последние фотографии smile.gif
Как Вам вспышка? Тоже хочу прикупить. Сначала думала, что может и нет смысла, вдруг буду мало пользоваться и покупка будет неоправданной, но сейчас, посмотрев что у Вас с ее применением получилось, как-то снова загорелась желанием приобрести. Как Вы ее использовали, в потолок?
Kornishonchik,
19.10.2011, 13:59 Детское фото
S_Elena, второй вариант с текстурой больше нравится )
S_Elena,
17.10.2011, 18:41 Детское фото
Kornishonchik, какого цвета глаза у девочки? ПОчему спрашиваю, просто как-то мне глаз не хватает, темноваты, бликов почти нет, может есть смысл слегка обработать, высветлив (в меру) радужку unsure.gif
Kornishonchik,
17.10.2011, 17:31 Детское фото
Kornishonchik, а тут есть нестудийные и немало )
Kornishonchik,
17.10.2011, 10:34 Детское фото
S_Elena, мне нравится! Милый ребятенок smile.gif
S_Elena,
3.9.2011, 13:07 Ksuksa
Последняя серия замечательная. 10 снимок прям в душу запал smile.gif
А вот на девятом хочется горизонт выровнять unsure.gif
Ksuksa,
2.8.2011, 12:54 Календарь на 2012 год TESSA.LV
Tess, поздравляю smile.gif
Tess,
31.7.2011, 22:18 Анна
Примите и мои поздравления с Днем Рождения! Всего самого наилучшего smile.gif
Анна,
24.7.2011, 12:00 Sultanova
Очень здорово good.gif
А не подскажете, где именно заказывали?
Sultanova,
4.7.2011, 14:08 Ksuksa
Поражаюсь смышлености Кима smile.gif
Листаю Ваш ЖЖ... Нраааавится smile3.gif
Ksuksa,
31.5.2011, 19:33 Зал для хендлинга: сотрудничество фотографам.
По мне, так в любой интерьер вписываются стеклянные рамы без обрамления (прошу прощения за масло масляное smile.gif), т.е. фото просто находится под стеклом/пластиком и все.
СШК,
30.5.2011, 12:33 sheltiecat
Я так долго разбиралась с этим Camera Raw, что просто забила и перестала через него открывать и конвектировать Nef(ы). У меня была проблема в том, что фотошоповская программа искажала цвета, снимки становились тусклыми. Короче конвертирую сейчас в Capture NX2.

Что же касается последней серии снимков, то, на мой взгляд, они желтят. Резкости все же не хватает. На 1-й хотелось бы видеть глаза. На 2-ом снимке собака жудко грязная strah.gif На 3-м у глаза точка какая-то (есть предположения что слеза), надо было почистить. Ну и черную шерсть думаю можно было довести, а то на 3 и 4 она смотрится тусклой.
sheltiecat,
29.5.2011, 22:28 Alstediy, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Alstediy, с Днем Рождения! Всех благ smile3.gif
Alstediy,

9 страниц V   1 2 3 > » 
RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 4:50

Интернет зоомагазин Pardi.ru Ошейники для собак Адресники для собак

Яндекс.Метрика
Натуральное питание для собак Адресник для собаки Ошейник для собак Яндекс цитирования