IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )





История благодарностей участнику Ledi_Juli ::: Спасибо сказали: 439 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
14.10.2015, 20:54 Dari
Последние фото были бы очень неплохи если бы их хотя бы чуть чуть обработали - провели цветокоррекцию как минимум... А лучше бы поработали бы тщательнее...
Dari,
6.4.2015, 20:38 Svetlichnaya
zmeivica, а то что собаки мясо едят не смущает. Натаска требуется для обучения и это совсем совсем не забава. И без настоящей птицы проверить качества собаки нельзя.
Svetlichnaya,
6.4.2015, 20:26 Svetlichnaya
onetouchspark, птица выращена специально для этого. А мясо Вы едите? И да ретриверы теряют свои качества от того, что не испытываются по настоящей птице и очень сильно. Мне например очень грустно видеть многих ретриверов...
Svetlichnaya,
6.3.2014, 17:33 _DeingeL_
BigDogs.Ru, голденята хорошие модели, они обычно охотно позируют!
_DeingeL_, нравится вся серия с голденятами wink.gif
_DeingeL_,
10.12.2013, 10:45 mirna
С днем рождения!
И вот что значит что все люди разные, мне лично из поста 526 больше всего понравилось второе фото - и фон нравится и щенок, и красная штука да ярко, но она как раз в тему... А вот на синем совсем никак и дело даже не в трубке, а просто не нравится. В первом мне лично больше всего мешает галстук.
mirna,
15.9.2013, 15:00 Вопрос об общении с клиентами
Для рекламы щенков самое то... И вот как заводчик скажу, самые "продаваемые" щенков кадры - это чаще всего простые без изысков кадры - главное чтобы щенок смотрел в камеру и выглядел породно и мило. Покупатели не смотрят на художественность и т.п. чаще всего, а слишком "гламурные" кадры зачастую считают ворованными. Я лично сталкивалась с этим неоднократно, когда мне лично на моих щенков звонили и спрашивали - а это на самом деле ваши щенки и не фотошоплены ли фотографии (и я даже как-то высылала покупателям на это фото без ретуши), поэтому последнее время фото для продажи своих щенков стараюсь снять как можно более разнообразно, в том числе чтобы были обычные "жизненные" фотографии...
zmeivica,
8.9.2013, 18:48 Подбираю породу по себе
Mus_muris, да это мое фото. Норвичи ну не могу сказать что я много с ними общалась, но в целом впечатление положительное. Маленькие терьеры, достаточно общительные с людьми, мне кажется довольно привязаны к хозяину, в общем нормальные собаки. Мне по характеру нравятся больше чем например йорки те же.
Mus_muris,
1.6.2013, 21:53 Dominanta
Очень красивый свет !
Dominanta,
19.5.2013, 19:09 iFuchs
iFuchs, я лично сразу предупреждаю что экстерьер не правлю. Сейчас уже и не просят... не нравится, идите в другое место или снимайте сами. Максимум -затереть ринговки, ну чуть убрать недочеты груминга и текущие глазки. А уж править хвосты, лапы и т.п. об этом и речи не идет. Кодексов никаких я так понимаю нет, тут дело лично каждого, но становится фотографом который "рисует" я лично не желаю. Максимум что можно - искать хороший ракурс, скрывать недостатки умелым хендлингом и грумингом.
iFuchs,
17.5.2013, 16:42 iFuchs
Фото у Вас действительно приятные довольно, хотя есть вопросы к кадрированию и некоторым позам.... Но вот мне лично кажется что фотошопить брак по окрасу это нехорошо!!!
iFuchs,
8.5.2013, 15:04 Photohorses (Anna_Tyurina)
Очень нравится цвет серии и объем, здорово!
Photohorses,
19.4.2013, 13:30 Galdina
Galdina, ну я бы даже не бралась за такую задачу, т.к. честно говоря фото в таком виде не смотрятся... Ну или сфотографировала бы для домашнего архива, для "портфолио" такие фото не подойдут...
Кстати мелкие собаки метят намного чаще дома, крупные ну может если только молодые...
Galdina,
17.3.2013, 16:38 S_Elena
Классная серия, вообще люблю фотографиями с участием разных зверей, а когда еще вечные "враги", вообще супер!
S_Elena,
7.12.2012, 18:21 Espr
Espr, У вас очень красивые фотографии. Нравится почти все.
Espr,
4.12.2012, 10:24 Dominanta
Честно, мне тоже подтеки портят все впечатление от фото, хотя сами фото тоже кажутся очень интересными
Dominanta,
10.11.2012, 19:50 noni
Мне тоже третья нравится, первые две неплохие, но третье фото с историей...
noni,
3.11.2012, 20:08 S_Elena
+1 по поводу некоторой нарисованности... Но мне даже нравится smile.gif
S_Elena,
12.10.2012, 7:05 KOFEstudio
Выступлю в защиту грязных собак. Мне кажется в данном случае как раз "чистота" придает этому фото живость... Если бы был намытый нафененый спрингер - то была бы только открытка, а так вырисовывается целая история. Просторы, мокрая грязная собака и его взгляд, типа : "Мама ну пусти меня дальше побегать погрязнится!"....
KOFEstudio,
23.9.2012, 18:00 glenkar
Последнее фото очень нравится и объемно и цвета красивые и задник не отвлекает.
glenkar,
22.9.2012, 18:19 -Tori-
Мне на всех фото не хватает резкости (последняя серия особенно), Вы при уменьшении для веб их шарпите? 3, 4 кадр как-то не интересны, первый ничего, но кадрирование не нравится....
-Tori-,
14.9.2012, 12:26 Funny
Мне тоже очень понравились фото, приятные. Единственное мне кажется глаза немного переобработаны, впечатление "ртутных" глазок смотрится не совсем естественно... ИМХО
Funny,
5.9.2012, 8:02 KOFEstudio
Я это фото еще на фейсбуке зацепила, очень красиво. Фон и цвет великолепны и композиция как всегда здорово. Татьяна, а Вы мастер-классы не планируете проводить?
KOFEstudio,
12.8.2012, 11:07 Илья
Очень объемно, чудесный свет!
Илья,
9.8.2012, 22:24 Mus_muris
Фото на фоне воды восхитительны!
Mus_muris,
9.8.2012, 13:52 Germes
Очень приятные фотографии. 2 очень нравится, на 3 мне лично березка мешает я бы ее или кадрировала или зашопила, на последнем уж очень видно что тени осветлялись - неествественно (ИМХО)....
Germes,

17 страниц V   1 2 3 > » 
RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 12:02

Интернет зоомагазин Pardi.ru Ошейники для собак Адресники для собак

Яндекс.Метрика
Натуральное питание для собак Адресник для собаки Ошейник для собак Яндекс цитирования