IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )





3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Пакетная правка фотографий, Action и Batch
sbd
сообщение 18.1.2011, 0:39
Сообщение #41



Имя в Skype: Сергей Дыбтан

Спасибо сказали: 38 раз(а)


Из: Харьков
специализируюсь на фотосъемке: репортажи
мои питомцы: Лабрадор Кузя (Hit Sezona Edmilson)



Цитата(Hudorozhkina @ 16.1.2011, 12:26) *
Я бы использовала лайтрум (и иногда использую), но обработка животных в студии требует сложной работы клонштампа (обработка фона, подтеков под глазами, убирание ринговок, пыли и пр.), и частого применения масок, что возможно только в шопе. И лайтрум мне кажется слишком топорным (хотя он очень гибкий, да), у меня в нем фотки получаются ПЕРЕ (переконтращенные, пересвеченные, перенасыщенные) и ужасно раздражает лайтрумовский шарп - вообще не могу экспортировать в нем фотки для инета!


Я ж не призываю пользоваться только ЛРsmile.gif Хотя мне его в 95% случаев хватает. Но в качестве начального и конечного звена он просто незаменим.
Импорт и каталогизация фото в нем выше всяких похвал. Групповые действия над кадрами организованы отлично. История изменений снимка неограничена. Передача файла в шоп - достаточно мышкой кликнуть.
А экспорт для web вообще классsmile.gif Шарп выбирается по степени или вообще не применяется.
Огромный плюс, что картинка не экспортируется без EXIF.
А уж разитость опций копирайта... Текст, картинка. Куча настроек.
Стоит попробоватьsmile.gif

Перейти в начало страницы
Нажмите для вставки ника собеседника в форму быстрого ответа
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Теги


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 14:25

Интернет зоомагазин Pardi.ru Ошейники для собак Адресники для собак

Яндекс.Метрика
Натуральное питание для собак Адресник для собаки Ошейник для собак Яндекс цитирования