IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )





История благодарностей участнику Putimceva ::: Спасибо сказали: 231 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
12.3.2012, 10:43 Света
Света, ну если не нужна черная собака, то конечно смысла нет заморачиваться. А беда с цветами решается. По-первых тыканием пипеткой, во-вторых с помощью hue-saturation, по очереди выбираете цвет и повышаете насыщенность (если на собаке есть циан или синий, например, то он очень сильно проявится, если же их нет на собаке, то ничего не изменится), а узнав, каких цветов перебор, снижаете их насыщенность. Если с остальными цветами еще можно ужиться, то голубой и синий уместны только в виде рефлексов (и то, не сильных) от неба, или голубого фона (опять же, по минимуму).
А потом и сами будете видеть (если монитор нормально настроен), с каким цветом беда.
Bulldog_Bony, mala-mut, Света,
12.3.2012, 6:21 glenkar
glenkar, 5, 6-я фотографии - ну вылитая пума, шикааааарно happydance.gif такая грация!!!

а на 4-ой она так горда собой rolleyes.gif
glenkar,
12.3.2012, 6:04 Ksuksa
6, 9 и 11 чудесные!!!:)
Ksuksa,
2.3.2012, 6:52 Funny
Funny, лучше прикрывай, если снежные сугробы достаточно далеко от собаки, они и на прикрытой дырке размоются.
Funny,
2.3.2012, 5:55 Nelli
Nelli, 2-я с попугайчиком была бы неплоха, если сделать посветлее, нормально кадрировать и подготовить для веб грамотно. Как-то так, что ли...

]]>]]>
Nelli,
1.3.2012, 13:24 1 марта - Международный день КОШЕК!
Dumka, спасибо! И Вас с днём кошек и первым днём весны!!:))
Dumka,
1.3.2012, 6:24 Fishka
Fishka, птицы обалденыееее!!!! dribble.gif где вы их так подлавливаете шикарно?? Блин, просто щенячий восторг у меня dribble.gif

Upd. Прочитала, что у кормушки:) Надо же, какое разнообразие птиц прилетает!
Fishka,
29.2.2012, 6:33 YurkovskayaT.
YurkovskayaT., добро пожаловать!:) Очень красивые и качественные фотографии, по цвету чудесные!:) И правда, приятно, когда новая тема и сразу такие прекрасные снимки!
YurkovskayaT.,
12.2.2012, 12:03 onetouchspark
Мне 4 и 8 безумно понравились!
onetouchspark,
8.2.2012, 13:16 Nat@li
Nat@li, по поводу собак на фоне. Не торопитесь добавлять аксессуары, пока не научитесь нормально обрабатывать такие фотографии. Да и в принципе эта конкретная шкатулка не в тему совсем.

Фотографии тёмные, а сами собаки получились грязными, с красным оттенком. На нижней фон более менее прилично замазан, на верхней много косяков (задета сама собака, плюс вокруг нее темный ореол).
Nat@li,
3.2.2012, 13:41 Simonka12
Simonka12, у Вас хорошие фотографии, но уж больно много выкладываете, причем достаточно похожих (1, 2, 3, 4, 5 , из них второй, ну и возможно пятой хватило бы). 6 хорошая и 8-я была бы отличной, если бы Симона смотрела на кота. Собачка у Вас чудесная!
Еще из второго сообщения понравилась вторая фотография, глазки бы посветлее сделать только.
Simonka12,
3.2.2012, 13:34 cranraspberry
С коржиком понравилась фотография, уютно-домашняя получилась. Только я бы кадрировала так, чтобы не было видно верха спинки дивана, получилось бы более аккуратно.
Ну и подпись да, очень уж в глаза бросается, уж не знаю, какими техническими причинами это может объяснятьсяsmile.gif
cranraspberry,
2.2.2012, 6:23 Было-стало
loshadenok, здорово!:) А мне интересно, как верхнюю часть шеи наращивали? Из другой фотографии или с других частей туловища?

И придирусь чуть, такая странная складочка между ганашом и гривой осталась blush.gif Она, как я поняла, образовалась при повороте головы на нас (на оригинале)...Но я так, как противный фотошопщик придираюсь , на самом деле шикарно smile3.gif
alexia.khruscheva,
1.2.2012, 14:09 S_Elena
5-я отличнаяsmile.gif по цвету и фактурам очень приятная фотография.
S_Elena,
31.1.2012, 13:47 Илья
Илья, Рамаян словно говорит "Ты там смотри, не балУй сильно! А то подозрительный какой-то" smile3.gif Забавный такой!
Влад1951, Илья,
31.1.2012, 13:44 Bulldog_Bony
А мне кажется и без добавления контраста было хорошоsmile.gif Более контрастный стал более морщинистым, чтолиsmile.gif
И красноты кстати на оригинальном снимке так и не увидела.
Bulldog_Bony,
31.1.2012, 13:41 Fishka
11, 12,13 очень понравились! Бабочки очень в темуsmile.gif А какие глаза у Софы красивущие и выразительные!:)
Fishka,
30.1.2012, 6:14 Jussi
Мне 2 и 7 понравилисьsmile.gif единственное, что я бы хотела отметить, ИМХО, лучше перхоть (ну или белый мусор) с шерсти черной убирать, не очень аккуратно и эстетично смотрится.
Jussi,
23.1.2012, 11:54 Ellaya_dw
3, 4 и 5-я очень нравятся!
Ellaya_dw,
14.11.2011, 5:50 laabriki
Цитата(Bulldog_Bony @ 10.11.2011, 16:36) *
Зато всем спасибо говорит! lol.gif

И по непонятной причине ставит пользователям "учи матчасть"...прошу прощения за офф.
Влад1951,
26.10.2011, 7:21 Nadin
Даже по маленьким форматам необработанных фотографий можно понять, что с резкостью всё прилично. А вот на обработанных совершенно дикий шарп.

Про память, я купила 2 Тб жесткий диск и пока мне всё хватаетsmile.gif
Nadin,
3.10.2011, 12:41 Bulldog_Bony
Bulldog_Bony, чтобы осень была золотой, не обязательно всей картинке желтый добавлятьsmile.gif можно при постобработке в зеленые и желтые цвета добавить желтого. И в целом цвета сделать ярче. Тогда и ББ не пострадает, и картинка будет яркойsmile.gif
Bulldog_Bony,
3.10.2011, 12:02 S_Elena
Собака с костью это конечно да. Круто и не пошло ни разу biggrin.gif . Особенно тойчик с берцовой куриной косточкой yes.gif
По теме, очень с рябиной понравились работыsmile.gif длинношерстные тои такие нежные на вид, ИМХО им очень идут такие атрибуты.
S_Elena,
14.9.2011, 4:28 Анастасия
Анастасия, обалденная серияsmile.gif 3, 6,7 и 10 вообще абсолютный восторгsmile.gif картинки!
Анастасия,
2.9.2011, 6:31 Catingicola
Отличные фотографииsmile.gif По цвету так приятно!
Только на №5 кажется на голове около правого (с нашей стороны) уха что-то замазано было? И №6 кажется промах по фокусу был?
Catingicola,

9 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
RSS Текстовая версия Сейчас: 21.9.2024, 4:25

Интернет зоомагазин Pardi.ru Ошейники для собак Адресники для собак

Яндекс.Метрика
Натуральное питание для собак Адресник для собаки Ошейник для собак Яндекс цитирования