IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )





История благодарностей участнику Putimceva ::: Спасибо сказали: 231 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
16.10.2013, 6:02 Карп и Сенька
Карп, добро пожаловать, вас очень легко читать! Кошечка у вас потрясная:) но для фотографий такой шикарный хвост стоит подготовить более качественно, в кадре его много всегда, а он не в идеале и это картинку портит.

Второй момент - почти везде спорные кадрирование и композиция (кроме 1 и 5 снимка везде тесновато). Кадры разные по пропорциям. Лучше пытаться создать композицию на одинаковых форматах, это дисциплинирует. Ну на крайний случай - квадрат.

Третий - всё понимаю, снимаете один, руки одни:) но надо как-то развлечь кошку, можно придумать махалку на длинной палке. Можно с кусочком вкусняшки...думаю кошатники вам лучше объяснят, как привлечь кошку:)
Карп,
10.10.2013, 12:59 Росина
Я хоть и вижу клонштамп (только после вашего же признания и начала рассматривать), фотография всё равно чудесная, атмосферная и легкая!

На самом деле не знаю, что было ДО, но сейчас очень быстро можно исправить видимый клонштамп методом Mus_muris smile.gif
Росина,
10.10.2013, 12:34 @lf@
3, 9 и 10 чудесные!:) На 3-й и конь и всадница шкодные такие:)

А в 10 ИМХО чуток вправо наклонить можно было бы, не в дороге даже дело, а в березках, если в целом картинку оценивать, есть ощущение, что они чуть влево все завалены.
@lf@,
10.10.2013, 12:30 Funny
Espr, если подтереть белок и часть радужки, и блик сместить в другую сторону, то для веб пойдет, но если печатать, то зрачек то тоже надо будет смещать, видно будет его нелогичное расположение, короче в таком ракурсе по-моему проще нарисовать вручную, либо постараться вытянуть имеющийся глаз:)
Espr,
8.7.2013, 11:45 КриS_dachshund
Kris_dachshund, 1-я очень атмосферная и мягкая!:)
Kris_dachshund,
6.3.2013, 5:50 Funny
Funny, Анют, обе суперские, но вторая, как ты понимаешь, меня наповал сразила:)) но обработка у нее мрачноватая, как по мне.
Funny,
30.12.2012, 11:08 Photohorses (Anna_Tyurina)
По мне, классно в одежде получилось, очень душевно:) Особо первая нравится и последняя в свитере, только я бы рукава от шерсти почистила:)
Photohorses,
28.10.2012, 10:46 Annie
А мне понравилась последняя серия, и маджента ИМХО здесь уместна:) Нежненько так. на 3-й жаль обрезанный шарфик.
Annie,
30.8.2012, 9:15 Блитц Криг
Добро пожаловать!:)
Фото из поста №8 по композиции странное, золотому сечению не соответствует, справа места много. Хочется морду светлее, чтобы глаза было видно. И столбы прям вот совсем убрать бы.

Последнее фото - справа места опять нет, для взгляда и сверху мало места. ББ сбит в желтизну, и ЗП неудачен. Зато глазки видно и передний план веселенький:)
Блитц Криг,
27.8.2012, 6:24 Funny
1, 2 и 3 крутые!:)) Хотя 2-й не хватает контраста, переборщила немного с вытягиванием теней видимо. Но собачьи позы классные:)

И с Весты я бы сняла синюю курточку.

Funny,
16.8.2012, 16:34 Было-стало
dozornaya, как же мне всегда нравится смотреть на "До" и "После":) с арабской очень впечатляет:)
dozornaya,
14.8.2012, 17:25 dozornaya
dozornaya, ну заштампила куски неба белые совсем, взяла фон с исходника, добавила цвета через lab, потом выборочно редактировала зеленый и голубой цвета, зеленому добавила желтого, убрала черный, голубому тоже желтого добавила. Кривые тоже покрутила, чуть темнее сделала темные тона, чуть светлее светлые (словом небольшой контраст добавила).
dozornaya,
14.8.2012, 17:05 dozornaya
Может что-то в таком направлении? не?

]]>]]>
dozornaya,
7.8.2012, 4:45 КриS_dachshund
Kris_dachshund, эта фотография гораздо лучше!:) По композиции хорошо, можно было неба побольше оставить, но не критично. Единственное, видимо не совсем корректная подготовка для веб была, вылезли артефакты на морде.
Kris_dachshund,
29.6.2012, 5:33 Funny
Funny, Ань, первая нравится очень и по цвету и по моменту:) но рисунок бокэ навязчивый на заднем плане, шумный, его бы доработать и был бы отличный кадр.

Вторая ИМХО по свету жестковата вышла, а третья с пересветом и по цвету хочется поприятнее, тоже нравится кадр. Правда выдержка неоправданно коротка, при ИСО 200 (100 за глаза бы хватило или какое там у тебя минимальное значение). Да и диафрагму на третьей можно было поджать. Кстати на третьей рисунок приятный:)
Funny,
22.5.2012, 7:53 Funny
Funny, Ань, позитивная серия:)) Особенно 3-я "а я, иду, шагаю по...воде" happydance.gif жаль фокус с головы уехал.

4, 5, 6-я хорошие, кадрирование бы поправить всем трем.

на первой надо было собак отодвинуть от кустов подальше, красивый фон получился бы и опять с композицией проблемы небольшие, слева надо больше места, чем справа.
Funny,
15.5.2012, 13:00 Илья
Илья, восхитительная серия!!! Восторг!
Илья,
10.5.2012, 13:47 Gin.
Gin., чудесный, волшебный кадр!
Gin.,
9.5.2012, 3:22 КриS_dachshund
Kris_dachshund, на первых двух неоправданно завален горизонт (никакой динамики на фото нет, обычный портрет, зачем такой завал?), а на третьей вы зачем отразили фотографию? Надпись проплан выдала:)
Kris_dachshund,
27.4.2012, 4:22 Ksuksa
Ksuksa, шикарные фотографии с фризби !!! Действительно, объем такой обалденный! dribble.gif
Ksuksa,
27.4.2012, 4:15 Simonka12
Simonka12, 2-я понравилась очень:) я бы может кадрировала по-другому, но по цвету очень приятная.
Simonka12,
24.4.2012, 6:00 Ksuksa
Ksuksa, 1-я из поста 722 изумительная!!!!:) Ну и с фризби безусловно тоже! С обновкой!!!!
Ksuksa,
12.4.2012, 5:50 Simonka12
Simonka12, 3-я с глобусом приятная по аксессуарам и по цвету(даже шляпка, я бы только цвет чуть приглушила у нее), но кадрирование сомнительное - сверху мало места, шляпка обрезана, лапа задняя обрезана не очень удачно. И да, мешковина чудесно гармонирует с вашей собачкой.
Simonka12,
29.3.2012, 9:05 Hudorozhkina
Hudorozhkina, танцы сразили наповал!! happydance.gif

2-я нравится очень, но бульдоги из этого поста вне конкуренции yahoo.gif
Hudorozhkina,
13.3.2012, 12:57 Dumka
Dumka, какииииие малышииииии!!! dribble.gif вот не люблю я говорить "мимимишные", но тут же других эпитетов не подберешь yahoo.gif
Dumka,

9 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 22:23

Интернет зоомагазин Pardi.ru Ошейники для собак Адресники для собак

Яндекс.Метрика
Натуральное питание для собак Адресник для собаки Ошейник для собак Яндекс цитирования