IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )





История благодарностей участнику Putimceva ::: Спасибо сказали: 231 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
7.2.2014, 18:39 Bulldog_Bony
Bulldog_Bony, подростки смешные такие, сладкие, как плюшевые игрушки rolleyes.gif
2-я мимимии happydance.gif
Bulldog_Bony,
7.2.2014, 18:37 Gussi
Gussi, возможно у вас, как и у меня дома, монитор-трубка?smile.gif Они замыливают изображение, и когда смотришь с любого жк монитора, это хорошо видно. Хотя я даже на домашнем вижу перешарп, шерсть из-за этого выглядит толстой и жесткой.

А перешарп и одновременно мыло тоже может быть:) когда вы делаете добавляете резкость изначально нерезкому изображению (это не про все фото серии, если что, к примеру у 4 и 6 фото ощущение, что голова уже вышла из фокуса и не совсем резкая, но вы всё равно резкость попытались добавить). Ведь фотошоп не умеет делать волшебство и делать резкость мыльному изображению.

Я подозреваю, что вы когда делаете шарп, выставляете слишком большой радиус. Он должен быть на самом минимуме, а вот значение amount можно задирать почти до максимума.

Блин, по-моему коряво объяснила.

Gussi,
7.2.2014, 5:57 Zmeivica
zmeivica, шикарная серия!!! А подскажите, тени подсвечены отражателем? Близко к собаке?
zmeivica,
3.2.2014, 8:59 Юлия Удовенко (mactanka)
Юлия Удовенко, очень красивая кобыла и изгиб шеи! Но не совсем поняла, что за странный формат? Чем он оправдан? ИМХО воздуха перед мордой не хватает как раз из-за этого недопярмоугольника.
Юлия Удовенко,
1.2.2014, 8:12 Ksuksa
Ksuksa, я получила эстетическое наслаждение от последней серии rolleyes.gif
Все твои фотографии чудесны, но эта прям ням-ням-ням happydance.gif
Ksuksa,
1.2.2014, 8:10 Zmeivica
zmeivica, 6 и 8 понравились, вкусненько:)))

а на 4-ой рыжий клок явно лишний rolleyes.gif

И да, кадрирование кое-где прям прихрамывает (1, 2, 4, 5, 7, 8). То лапка обережется, то места с какого-нить краю мало-много..
zmeivica,
1.2.2014, 8:06 @lf@
@lf@, мне из пинчеров нравится первая и последняя. На второй ИМХО морда светлая слишком, не хватает ей черноты. И получилось, что реквизит отдельно, собака отдельно, как из двух картинок.
А на зеленом мне лично не нравится из-за синего галстука confused.gif многовато цвета на фотографии - черный, зеленый, рыжий и синий. Ну и свет мне лично не очень нравится на этой фотографии, собака вроде и лоснится, а черного не хватает в шерсти.

А еще на последнем фото у парнишки рыжего лапы некрасиво стоят передние. Но я не знаток пинчеров, может это у них норма:)
@lf@,
30.1.2014, 3:55 BigDogs.Ru
BigDogs.Ru, вот честно, до ваших фотографий догов я даже не подозревала, что они так круто умеют прыгать happydance.gif
Супер-позитивная серия:)))
BigDogs.Ru,
30.1.2014, 3:51 Funny
Отличная серия, Анют!:) душевная!
Funny,
17.1.2014, 5:18 JeliS
JeliS, фотографии так хороши по качеству, им бы еще композицию сделать получше и было бы чудесно:)
во 2 кадре мало места слева и сверху, а в 3 сверху очень зажато, зато слева-справо всё отлично.
JeliS,
14.1.2014, 14:45 Мышь или планшет?
Шелла, к любому размеру планшета можно привыкнуть, но удобнее всё же хотя бы А5, даже для фотографии. Но все равно лучше ваком. Попроще (возможно вы имеете ввиду Genius и trust) это обычно еще и означает не очень удобную работу, чувствительность к нажиму грубее.
Был и траст и джениус. Траст быстро сломался, джениус подольше жил, но тоже помер, причем дома я планшеты не насилую, использую от силы пару часов в день. А то и от выходных до выходных отдыхают.
Я бы взяла Bamboo от Вакома небольшого размера (удобный, чувствительный, прочный, долговечный, единственный минус-поверхность "под бумагу", шершавая слегка), они относительно не дорогие. Интуос для обработки фотографий - это точно быссмысленно:)
Шелла,
15.12.2013, 5:29 S_Elena
S_Elena, позитивная серия happydance.gif мне так понравилоась сочетание всех цветов, и окрас щенка не затерялся:) над 3-ей поржала lol.gif
S_Elena,
11.12.2013, 17:32 filippion
filippion, с "диким" котом первая шикарная!
Вторая тоже была бы, если бы не было столько перстрого фона, кот в нем теряется,ИМХО.
filippion,
11.12.2013, 13:06 Tess
Tess, с днём рождения! hb.gif
Творческих успехов, вдохновения, счастья и много котиков! rolleyes.gif
Tess,
11.12.2013, 6:18 @lf@
@lf@, шикаааарные последние:) прям все новогодние нравятся!
@lf@,
10.12.2013, 6:33 @lf@
@lf@, со шпициками нравятся:) только я бы в первой фотографии собаку бы выделила получше - шерсть может быть поконтрастнее с фоном, а ёлочку, наоборот, пригасила. А то акцент сейчас на ней, засчет гораздо большей яркости. Но сочетание красного и чёрного такое вкусненькое всегда:)
@lf@,
9.12.2013, 12:29 nikolya
nikolya, полностью согласна с Laini, плюс на первой фотографии в фокусе не собака, а букет. Ну и да, хотелось бы посмотреть на собакина на кремовом или коричнево-кофейном фоне, должно быть очень стильно:)
nikolya,
9.12.2013, 12:20 Alisa
alisa, из 42 поста обе фотографии оооочень понравились! Такие атмосферные и объемные!
Из поста 50 3-я была бы супер, если бы собака была порезче.
alisa,
7.12.2013, 1:11 Tess
Tess, всё, я снова в печали biggrin.gif

Календарь у вас чудесный!
Tess,
18.11.2013, 12:04 AlexsandraB
Последняя действительно очень хороша! Продолжайте в том же духе!
AlexsandraB,
5.11.2013, 7:36 Urtica
Шикарные фотографии последние:) Но, по-моему, с этой моделью вообще невозможно испортить кадр!
Urtica,
5.11.2013, 7:33 Funny
Ань, чота на шестой композиция вообще уехала. Кому справа стока места оставила?smile.gif Не прибежавшему бордеру?smile.gif А слева, наоборот, мало места. Собственно на 1-й тоже странная композиция. На 3-й можно было верх обрезать, очень дробный, а низ травы у лап нарастить.

А вообще нравится, молодец, нарабатываешь технику:)

З.Ы. 2-я и 3-я мордовыражения так похожи happydance.gif
Funny,
31.10.2013, 7:18 Мария Сергеевна
Мария Сергеевна, мне кажется если 2-ю кадрировать иначе, и загасить синий, или воообще в чб попробовать увести, то будет обалденное нежное сюжетное фото:)
Мария Сергеевна,
23.10.2013, 12:16 БоЯРе
БоЯРе, просто в порядке предложения, может логотип хотя бы монохромным сделать, чтобы он так глаз не резал?smile.gif Логотип ведь очень влияет на восприятие фотографий...
Venenum, БоЯРе,
17.10.2013, 11:42 Карп и Сенька
Цитата
Коша смотрела,как санитар на Наполеона 13,без интереса и с презрением...типа,ну ну,попрыгай еще-подлечим))
Я вообщем то,как раз рассказал про сорванную сессию.


Карп, видимо просто не ваш и не её день был biggrin.gif
Карп,

9 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 18:04

Интернет зоомагазин Pardi.ru Ошейники для собак Адресники для собак

Яндекс.Метрика
Натуральное питание для собак Адресник для собаки Ошейник для собак Яндекс цитирования