IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )





История благодарностей участнику Putimceva ::: Спасибо сказали: 231 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
16.10.2010, 11:59 koniknu
koniknu, какие шмишные белые усы happydance.gif я раньше не видела таких кошекsmile.gif
koniknu,
15.10.2010, 10:50 нарушение авторских прав в инете
Случайно набрела на сайтик, не знаю, с разрешения ли Asty-Rus использовано фото щенка, или нет. В любом случае логотип аккуратно обрезан...http://katidog.ru/sobaki/27.Doberman.html
AiR,
11.10.2010, 16:19 Лоэнгрин
Лоэнгрин, мне понравились фотографии из поста 37, очень отличаются от остальных фотографий (в лучшую сторону конечно), по цвету приятные и эмоции есть и момент классно схвачен и ракурсы интересныеsmile.gif
Лоэнгрин,
11.10.2010, 10:05 KOFEstudio
KOFEstudio, я не перестаю восхищаться Вашими фотографиями!!! И местами, где вы гуляете и снимаетеsmile.gif
KOFEstudio,
8.10.2010, 13:04 Анна
А мне наоборот нравится, что фото такое зеленоватое, всё такой природное, нежное, в стиле Толкиена rolleyes.gif Анна, у Вас всё-таки такой очаровательный модель!:)
Анна,
8.10.2010, 4:47 Solar Butterfly
Про 2. Кадрирование такое плотное...и шея обрезана действительно некрасиво. Ошейник можно снимать перед съемкой, он очарования не придает фотографии (конкретно этой). Выбиты участки на голове( про второе фото), и ракурс неудачный, сверху. Первый кадр лучше, по цвету приятнее, и ракурс нормальный, но опять шея порезана и слева/сверху мало места, да и вообще плотное кадрирование, лучше отходить подальше...
Solar Butterfly,
6.10.2010, 16:20 Hudorozhkina
Визжу вместе с Тигренком dribble.gif безумно нравятся фотографии!! Такая обалденная фактура шерсти, и по цвету изумительно!!! Офигенно!!! dribble.gif
Hudorozhkina,
6.10.2010, 13:37 Daria (podkova-r)
Можно глупый вопрос, а зачем так мало места слева, и так много справа? unsure.gif
Daria,
4.10.2010, 10:47 Inga
Inga, Ваши фото великолепны, у меня других слов не находится blush.gif

8, 9 шикарны, так люблю объемные фотографии!
Inga,
4.10.2010, 10:20 koniknu
согласна с Hudorozhkina, недоэкспонировано, и, ИМХО, неудачное кадрирование у первого снимка. Неоправданно много места справа и почти впритык к попе слева. А голова почти по центру.
А вот у второго так выражение глазок нравится, невинное-трогательное такое rolleyes.gif
koniknu,
24.9.2010, 13:50 ziabba
ziabba, 4-я очень гармоничная, и прямо такая вся харАктерная, что лиsmile.gif Очень понравилась, и по цвету особенно!
ziabba,
24.9.2010, 13:32 KOFEstudio
KOFEstudio, божественный конь! И восхитительная первая фотография, прямо вах! dribble.gif
ЗЫ. А кожа у пегих на белых местах прямо такая нежно-розовая? Она пигмента лишена, да?
KOFEstudio,
14.9.2010, 14:58 Daria (podkova-r)
Daria, пищу от восторга dribble.gif какие сладкие малыши!!!! Какие носики, какие уууушки!!!!!! happydance.gif От 2 фотографии я вообще в диком восторге! good.gif
Daria,
13.9.2010, 13:32 KOFEstudio
KOFEstudio, с хасочками потрясающие фото! Бодрят так happydance.gif
KOFEstudio,
10.9.2010, 14:13 KOFEstudio
Ой какая обновочка классная! dribble.gif прям настоящий теперь конно-охотничий собак получился rolleyes.gif
KOFEstudio,
10.9.2010, 6:00 ДКВ
5 потрясающая!!!! yes.gif пушистое облачко, обалденно!!! Такая легкая, свежая, динамичная фотография, здорово!!
дкв,
8.9.2010, 6:24 Юля К.
первая класс happydance.gif только соглашусь с Ингой, дома бы убратьsmile.gif
Юля К.,
8.9.2010, 4:47 Alstediy
Alstediy, у вашего пёсика улыбка просто очаровательная happydance.gif и еще на 4 фото у него выражение лица, словно он бежит и насвистывает мелодию biggrin.gif

А из серии с питча очень понравились 9 (патамушта не поверила бы ни в жись, что это пудель happydance.gif ), 13 ( такое удивление на морде написано!), 14 вообще класс! Ощущение, что вот вот упадет из-за своей бороды dribble.gif Ну и много еще какие понравилисьsmile.gif динамичные такие фото!
Alstediy,
8.9.2010, 4:35 Olga5
Ольга, Ваши фотографии лошадей потрясающие!!! С огромным удовольствием смотрю Вашу тему good.gif
Olga5,
8.9.2010, 2:12 Hudorozhkina
Hudorozhkina, в этом первом посте обалденная красота!!! yahoo.gif Кстатитоже почему-то сильно уж понравилось фото с фактурой листаsmile.gif)
Hudorozhkina,
7.9.2010, 16:20 Dumka
Посмотрела дома портретыsmile.gif Уже не зеленит! happydance.gif видимосильно плохо монитор на работе настроенsad.gif

С корсами опять классные фотоsmile.gif по цвету уже даже не берусь судить, а вот по схваченным выражениям мосек-потрясающе happydance.gif
Dumka,
7.9.2010, 10:57 Dumka
3 уж больно понравился снимок, такие эмоции запечатлены happydance.gif А вообще все понравились! Кстати мне тоже кажется зеленят фото с шоколадкой blush.gif не по пипетке, по ощущению зеленятsmile.gif во всяком случае портрет.
Dumka,
7.9.2010, 8:57 разные фотографии. часть 1
Илья, последнее фото меня сразило наповал good.gif потрясающие краски!!! Шикарные волны, просто словами не выразить мой восторг!
Илья,
7.9.2010, 8:44 Delika.
С сеттером понравилось фотоsmile.gif а вот с котенком уж больно жестокое фото получилось, жалко его сильно, во всяком случае на фото.
Delika,
25.8.2010, 10:39 Nat@li
С мясом очень колоритнаяsmile.gif моська на заднем плане мечтательно-задумчивая dribble.gif может только скадрировать опять надо было по-другому...чтоб было только мясо и собака happydance.gif
Nat@li,

9 страниц V  « < 6 7 8 9 >
RSS Текстовая версия Сейчас: 12.5.2024, 15:23

Интернет зоомагазин Pardi.ru Ошейники для собак Адресники для собак

Яндекс.Метрика
Натуральное питание для собак Адресник для собаки Ошейник для собак Яндекс цитирования