IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )





История благодарностей участнику Putimceva ::: Спасибо сказали: 231 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
14.3.2011, 13:17 Тигренок
У портрета резкость не на глазах, а на носуsad.gif если бы наоборот, то был бы хороший портретsmile.gif

А второе фото чего-то вы так зажали сверху/снизу (да и справа тоже). Клонштамп да, заметно, но парой допольнительных штампов проблему можно легко решитьsmile.gif А по свету мне нравится, хотя тут я совсем не спец...

Ойsmile.gif Gin, мысли сходятся biggrin.gif
Тигренок,
14.3.2011, 11:58 Анютка&Граф
Анютка&Граф, в следующий раз сами выберите парочку нормальных, на ваш взгляд, фото, их обработайте, подготовьте для веб и будет повод для разбора полетов со стороны форумчан. Никто за вас это делать не будет.
Gin.,
10.3.2011, 10:23 фотографии с мыльниц
ЛенаД, здесь выкладывают фото, которые не уступают фотографиям, снятым на профессиональную технику. Вам стоит либо открыть собственную тему(по всем правилам, иначе будет бан), либо выставлять в более подходящих для этого темах.
Laini,
7.3.2011, 5:07 Leonora
Leonora, зимние отличныеsmile.gif последняя прям так и волшебная, снежнинка так на нос летит rolleyes.gif

А по поводу нелюбви к булям, я и сама когда-то(после всяких новостей и фильмов, где страшный буль загрызал человека), боялась и не любила их. Потом уже, сидя на форумах, поняла, что они вовсе не монстры, как их описываютsmile.gif В нашем районе есть парочка булей, очень воспитанные собачкиsmile.gif Пока один был щеночком, такой лаааапушка был, я прям умиляласьsmile.gif Но постоянно, даже от знакомых и друзей слышу (ой, какие страшные и опасные собакиsad.gif) Долго еще породе будут аукаться новостные ужастики..Как и со стаффами собственно. Но стаффов много, у нас в городе весьма популярная порода.
Leonora,
2.3.2011, 13:15 Photohorses (Anna_Tyurina)
1 нравится (в обоих постах)smile.gif и еще 6-я, если бы у коника не была морда закрыта, а то она смотрится так, словно вместо носа у коня трубаsmile.gif ну это ИМХОsmile.gif
Photohorses,
17.2.2011, 6:40 Hudorozhkina
Hudorozhkina, ой, а чего у него грудь така лысая? blush.gif
Hudorozhkina,
12.2.2011, 5:44 Leonora
Отличные фотографииsmile.gif Особенно 4 и 5 понравились! ничего лишнего и по цвету очень нравятсяsmile.gif
Leonora,
10.2.2011, 5:30 Desy
все, кроме первой нравятсяsmile.gif А четвертая вообще смешнючая happydance.gif
Desy,
9.2.2011, 6:50 Hudorozhkina
Hudorozhkina, Клёпочка на улице просто обалденно! И обработка очень понравилась, фотографии заиграли сразу, исходники, ИМХО, проигрывают.
Шнауцеры на сером очень понравились, на синем ярко, но нравится меньшеsmile.gif
Hudorozhkina,
7.2.2011, 4:17 Анна Ш.
Анна Ш., отличная серияsmile.gif Вы правдо очень быстро развиваете мастерствоsmile.gif Все фото нравятся, только немного жаль на последней обрезанных веточек. Я бы наверное в квадрат кадрировала при такой композиции. Ну это ИМХО конечноsmile.gif
Анна Ш.,
7.2.2011, 4:12 привезти технику из другой страны
dozornaya, в моей теме было про проблемы. Это скорее мои проблемы, с другой тушкой фф могло и не бытьsmile.gif просто не было ведь возможности выбирать из нескольких объективов, чтобы сразу брать идеально подходящий под мою тушку. Поэтому сейчас буду юстировать.

И из США я везла с человеком, но проблемы были именно при доставке с ебея до адресата, который живет в США. Если бы вовремя не подняли шумиху, объектив бы так и не дошел до нас. А так, слава богу, обошлось. Почтальон мило улыбнулся (мол вот, посылочка то ваша, затерялась она просто, а теперь нашлась), отдал посылку. Мы вообщем решили, что они на удачу действуют, допустим 100 человек спохватились вовремя, что посылка не пришла, а парочка не вспомнит, или обратится через пару недель, и уже концы найти не сможет. Хотя на первый взгляд у них там всё так прозрачно (в инете отслеживаешь на каком уровне твоя посылка, очень удобно, она то и подсказала нам, что груз уже доставлен до нас, а мы ни сном ни духом).

Конечно мы не Москва, у нас невозможно найти цен, как в США. Всего несколько магазинов, занимающихся фототехникой. Но теперь лучше потрачу лишние деньги, чем потеряю все.
Влад1951,
5.2.2011, 5:30 привезти технику из другой страны
Цитата(Анна Ш. @ 5.2.2011, 2:09) *
Поздравляю! А почему с ФФ купили? Не было возможности проверить?
Для меня сейчас этот вопрос животрепещущий, т.к. подумываю о покупки объектива из США. Извелась прям, и хочется и колется killyourself.gif

Ой, Анна, я тоже из США брала, точнее брал мой брат, в США живущий...Очень печальный опытsad.gif во-первых объектив пытался заныкать почтальон (ага, именно так, я вот была убеждена, что уж в штатах то, уж там то всё ок с почтой). ВО-вторых из-за невозможности проверить его, я шла на риск. В-третих, нет российской гарантии. Короче куча нервов, для меня лично не стоит 7 сэкономленных тысяч. И вот как результат фф. Ну это на самом деле уже такие пустяки, по сравнению с тем, что могло с ним бытьsmile.gif Но я знаю и положительные отзывы, возят люди из Штатов. Просто мне вот не повезло. Первый раз и негативный опыт. Теперь лучше подкоплю лишние тыщи, но возьму в городе, где выбрать можно и осмотреть дотошно. С другой стороны там 70-200 2,8 L IS стоит не 90, как у нас, а 60...разница чувствительная..тут поневоле задумаешься, не сэкономить ли.
Влад1951,
4.2.2011, 9:27 Евгения Б.
Евгения Б., репортаж отличный последний! У вас вообще мне очень репортажи нравятсяsmile.gif А вот у последней обработка у глаз черезчур, даже ощущение, что болезнь какая-то глазокsad.gif
Евгения Б.,
2.2.2011, 5:53 разные фотографии. часть 1
KirillPutchenko, с грибами очень понравилась фотографияsmile.gif
KirillPutchenko,
10.1.2011, 6:27 Hudorozhkina
1, 4 и 10 очень понравились! Очаровательная Кнопочка, глядя на неё, влюбляюсь в породуsmile.gif))
Hudorozhkina,
8.1.2011, 9:02 Olga5
Olga5, последняя фотография шикарная! Настроение потрясающее несет, сохранила себе на память любоватьсяsmile.gif Безумно красиво!!!!!
Olga5,
7.1.2011, 10:34 Детское фото
дкв, у вас чудесные фотографии с детками, я прямо в восторге!!!:)

ЗЫ. Я тоже в последнее время всякий "хлам" в дом тащу, муж пока относится с пониманием happydance.gif
дкв,
7.1.2011, 10:11 Анна Ш.
а мне очень3,5 и особенно 6 понравились!:)
Анна Ш.,
4.1.2011, 12:00 ziabba
2, 4, 8, 9 и 23 обалденные!!!!:) кремовому(?) котенку очень темные фоны идутsmile.gif
ziabba,
4.1.2011, 11:49 Анна
Ой, опоздала я! Но всё равно, с Днём Родждения незаменимую и потрясающую модель Степана!!! yahoo.gif
Анна,
22.12.2010, 13:44 БоЯРе
БоЯРе, рогатые бесподобны!!! dribble.gif ням-ням фотографии (в хорошем смысле слова, не в кулинарном, относительно улитокsmile.gif) Яркие, сочные, блестящие, супер!!!
БоЯРе,
22.12.2010, 12:42 Jussi
Jussi, портрет выразительный, но глазки совсем темными смотрятся, хотелось бы рефлексов, отражений, бликов хотя бы...А то по общему ощущению смотрятся как черные провалы.
Jussi,
22.12.2010, 10:45 Adja
Adja, с котятами очень понравились фотографииsmile.gif на 2-1 такой трогательный котенок слева...и 5 тоже понравилсяsmile.gif
Adja,
20.12.2010, 9:05 Юля К.
на первой слишком много пустого неоправданного места слева, а справа прям зажато. Снизу тоже места мало. Рабочий процесс забавныйsmile.gif))
Юля К.,
20.12.2010, 7:16 Ledi_Juli
А мне очень 4-я с побегушками понравилась, такие просторы, так легко дышитсяsmile.gif
Ledi_Juli,

9 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > » 
RSS Текстовая версия Сейчас: 20.5.2024, 21:34

Интернет зоомагазин Pardi.ru Ошейники для собак Адресники для собак

Яндекс.Метрика
Натуральное питание для собак Адресник для собаки Ошейник для собак Яндекс цитирования