IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )





История благодарностей участнику archi_ ::: Спасибо сказали: 400 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
14.2.2012, 20:02 Детское фото
Очень понравились снимки, с душой проделана работа! Сочувствую истории с календарем, действительно обидно(
Shandro,
31.1.2012, 20:01 Fishka
Таня, мопсики ваши из обоих постов очень понравились, так все смело, но в то же время гармонично и по цветам, и по подбору предметов в кадре. И кошечки прелестны! Такие ухоженные, просто не верится, что на пристройство. Видно, с какой любовью сделаны снимки. И отсутствие глазика у Марфуши не сразу заметно, такие позитивные кадры, ее жизнелюбие отвлекает от этого.
По поводу точки съемки и кадрирование все отлично, по моему. Везде две лампы? Объемно получилось.
Fishka,
31.1.2012, 9:29 Илья
Боже мой! Он прекрасен!
Влад1951, Илья,
31.1.2012, 7:57 Ksuksa
Сообщение #555 – веселый такой детский сад получился!
Ksuksa,
20.1.2012, 11:39 Анна Ш.
1, 6 и 7!!!!
Анна Ш.,
12.1.2012, 15:12 KOFEstudio
KOFEstudio Поздравляю! Удачи во всем, побольше счастливых мгновений и творческих идей!
KOFEstudio,
30.12.2011, 9:15 Catingicola
Catingicola Жить будем весело)))) потому что не знаю, как у вас, у меня на съемках бывают разные экспромты, которые я не планировала заранее) не могу отказать иногда владельцам животных в использовании их аксессуаров, но иногда они бывают в тему, по крайней мере мне так кажется) с собой кучу всего везу, несмотря на то, что сценарий съемки вроде подготовила. Жалобиться на то, что в наших магазинах сложно и порой невозможно оперативно приобрести фон либо составляющую композиции все равно что жаловаться "танцору, которому все мешает";) Это я исключительно про себя, конечно. Возможно, в ваших краях все цивилизованнее. К тому же, самое главное, на мой взгляд, это ваше видение кадра и умение работать с животными, практика, а лишние предметы всегда можно отбросить. С наступающим!
Catingicola,
29.12.2011, 8:16 Catingicola
2-я замечательна! на 1-й такое настроение: завтра елка, а я простуженwink.gif на третьей при первом взгляде привиделся крокодил зеленый, только через несколько секунд поняла, что это дракон)))
Catingicola,
29.12.2011, 7:56 S_Elena
Какие праздничные открытки! Больше всего понравились 1, 2, 3 и 8-я, шарфик и коробочку заценила особенно))) и отлично с технической стороны! пусть в Новом Году не иссякают чудесные идеи!
S_Elena,
28.12.2011, 14:01 Bulldog_Bony
я про то, что в вашем последнем случае в силу угла наклона рассеиватели были направлены в основном на нижнюю часть фона, возможно, если бы их больше повернуть в сторону задней части фона, от нижней рефлексов было бы меньше (как-то путанно получилось sorry.gif )
Bulldog_Bony,
28.12.2011, 12:19 Bulldog_Bony
Как-то у вас рефлексов от фона многовато, возможно, зонты или софтбоксы были сильно наклонены вниз?
Bulldog_Bony,
15.12.2011, 16:21 Матрона
Очень хорошо! И по цветовой гамме, и по композиции. И что характерно, нетканка зеленого всеми нелюбимого цвета) Только горизонт с наклонов влево, по-моему.
Матрона,
15.12.2011, 16:15 Kornishonchik
Если в помещении потолок высокий. вспышку направлять вверх почти бесполезно, только для портретов в районе метра-двух и то не всегда. А на выставках в помещениях почти всегда так. Поэтому настолько высокое исо, насколько можно – и все тут. Пробовала рассеиватель на собачьих бэстах, но он все равно дает тени и красные глаза. Но самое главное, что часто не позволяет использовать вспышку на выставках – беспокойство для экспонентов. На одной из последних кошачьих выставок пришлось использовать студийную вспышку, так как бэсты были в помещении, напоминающем колодец. Но такое "новаторство" возможно только, если есть уверенность, что ее не сметут)
По поводу "какие моменты снимать на выставке", в данном случае кошачьей. Если у вас нет конкретной задачи, например отснять бэсты или монопородный ринги и т.д., и вы не работаете на оргов, то можете снимать любые нюансы выставки, лишь бы только животные на снимках не выглядели неправильно с точки зрения экстерьера.
Kornishonchik,
14.12.2011, 7:59 Tess
Хоть и с опозданием, но с Днем Рождения! Удачи во всем!
Tess,
5.12.2011, 11:31 Анна Ш.
Присоединяюсь к поздравлениям, пусть удача всегда наполняет попутным ветром паруса ваших творческих начинаний! и пусть будет побольше обстоятельств, добавляющих радостных мгновений в вашу жизнь!
История про потерянный Египет великолепна!
Анна Ш.,
12.11.2011, 17:55 Tyapa
Последний чудесный, вы очень красивые!
Tyapa,
8.11.2011, 11:09 S_Elena
Великолепно, сколько труда и творческой фантазии!
S_Elena,
24.10.2011, 8:07 Ellaya_dw
5 good.gif но думаю, что кора березы (может, затемнить немного?) несколько оттягивает внимание от модели, на которую вы, кстати, зря наговариваете, такая харизма, да еще она у вас может превращаться из одной породы в другую, ну чем не шнауцер на этих снимках)? только очень редкого окраса)) да, места больше хочется вокруг модели
Ellaya_dw,
14.9.2011, 14:24 Catingicola
красивые снимки, и атмосфера такого умиротворения... уютно! какие таксы все-таки разные по настроению и эмоциям)
Catingicola,
29.8.2011, 13:59 Hudorozhkina
Поздравляю прекрасную Музу талантливого художника с Днем Рождения)!
Hudorozhkina,
10.8.2011, 8:47 Mus_muris
6 и 7 вне конкуренции))
Mus_muris,
5.8.2011, 9:16 Календарь на 2012 год TESSA.LV
Поздравляю с детищем!
Tess,
5.8.2011, 9:11 Tess
Tess выделила для себя эту сессию с норвежцем как самую великолепную из всех твоих натурных, возможно, из-за раскованности модели) Браво!
Tess,
1.8.2011, 15:36 Анна
С Днем Рождения! Радости и удачи каждый день!
Анна,
28.7.2011, 15:22 Грейси
ой, как классно! и свет просто великолепный!
Грейси,

16 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
RSS Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 17:55

Интернет зоомагазин Pardi.ru Ошейники для собак Адресники для собак

Яндекс.Метрика
Натуральное питание для собак Адресник для собаки Ошейник для собак Яндекс цитирования