IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )





История благодарностей участнику archi_ ::: Спасибо сказали: 400 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
20.6.2012, 7:54 Germes
Germes с точки зрения ракурса портреты нравятся, но у бигля нос синий, а грудь зеленая
Germes,
19.6.2012, 11:57 Catingicola
С тайской кошкой (правильно?) больше всего последняя понравилась 3 и 4 (я видимо уже к экстрерьерной стороне вопроса привыкла), на третьей только цветы ярковаты для такого окраса ( мое мнение, конечно), а так на всех снимках и окрас, и цвет глаз переданы отлично. С цвергом все хороши, и особенно люблю смотреть, как у вас животные черного окраса получаются, на мой взгляд это верный признак профмастерства (с удовольствием бы заказала у вас фотосессию для своего миттеля). А бордюр, возможно, просто приглушить в ярких местах?
Catingicola,
19.6.2012, 11:44 noni
Богатырского здоровья вашим питомцам, но я не думаю, что только они интереуют вас как модели) а с наплывами идей у всех так)
noni,
19.6.2012, 11:21 noni
Новый снимок чудесный, сказочный, и как красиво перливается шерсть у крысочки! не пропадайте больше так надолго, без вас очень скучно! а с приобретением камеры вы снова будете радовать себя и зрителей неординарными снимками, идей-то у вас наверняка масса, будете только успевать реализовывать их на новой технике)
noni,
2.6.2012, 8:54 KOFEstudio
Лена, тоже давно ищу такую зелень, подобного цвета сейчас в рейлабовских нетканках есть только такой вариант ]]>http://foto.ru/professional_netkanyy_fon_2..._1203-2104.html]]>
Таня, прошу прощения за оффтоп, пятнышко очаровательна!
S_Elena,
27.5.2012, 7:16 S_Elena
Лен, поздравляю, это прекрасно)!
S_Elena,
22.5.2012, 9:37 Илья
Соглашусь с Леной по поводу первого снимка, как-то он странный немного по цветам. Зато такое НЛО загадочное на небе! Посты 1120 и 1124 действительно вызывают здоровое чувство фотографической зависти) заменчательные модели ваши корги, и дисциплина присутствует, и в то же время какая харизма! а в ваших экспериментах мне больше с отражателем снимки нравятся, хотя и со вспышкой тоже очень хорошо)
Илья,
21.5.2012, 19:25 KOFEstudio
KOFEstudio Очень красиво на маковом поле, и парень такой удивленно-озадаченный)
KOFEstudio,
21.5.2012, 10:56 alexia.khruscheva (loshadenok)
Алексия, поздравляю с Днем Рождения! Всего самого светлого, пусть жизненные обстоятельства только помогают расцветать вашему таланту и формироваться профессиональной карьере! Здоровья и еще раз здоровья!
alexia.khruscheva,
24.4.2012, 12:56 Putimceva
Первая и вторая очень нравятся!
Putimceva,
24.4.2012, 12:46 Ksuksa
C обновкой! огромный шаг к повышению профессионального уровня) цвета красивейшие!
Ksuksa,
11.4.2012, 19:21 Simonka12
а мне третья понравилась! вам бы еще собачку подальше от фона отодвинуть) яблочки такие вкусненькие)
Simonka12,
11.4.2012, 18:59 S_Elena
Здоровско!!! и ежики тоже, и пусть будет побольше владельцев-породников))
Лен, на втором снимке с байкером левая ножка за мотоциклом пропала unsure.gif) я сначала смотрела на снимок и думала, что можно при редактировании убрать и подставку, и экспрессии добавится, и тут отсутствие ножки ниже сустава заметила)
S_Elena,
10.4.2012, 13:22 S_Elena
Лена, очень красиво, объемно и романтично! Очень радует, какие цвета всегда на твоих снимках - натуральные, и в то же время не тусклые. Приходится делать цветокоррекцию, или такие цвета выдает камера? я не про насыщенность-контрастность)
S_Elena,
8.4.2012, 9:23 S_Elena
Шляпки good.gif с почином)) малявки такие! мне вот эта еще очень понравилась ]]>http://img-fotki.yandex.ru/get/6004/799510...92_89556a30_XXL]]>
S_Elena,
6.4.2012, 10:52 Календарь Corgi-Boom!
Илья мне тоже не очень снимок в январе, но у вас, наверное, были свои соображения, чтобы разместить его там? Еще я за единство шрифтов на печатном листе (годы работы в издательствах приучили)) , и (только личное мнение), но как-то странно, что в календаре два языка, может, все на англицком сделать?
Печать будет офсетная? А вообще, вы молодец, что собрались на календарь!
Илья,
4.4.2012, 19:18 Анна
Анна это потрясающе! а какой объектив на 1-й? 3-й снимок настолько аккуратен по исполнению, что мучают сомнения, неужели задний план является результатом монтажа)? сама по себе фотография – иллюстрация к детской книге!
Анна,
23.3.2012, 0:26 Hudorozhkina
С Днем Рождения! Много-много счастливых мгновений!
Hudorozhkina,
13.3.2012, 16:11 Catingicola
Классная компания! неординарные у вас клиентые) если бы первая или вторая фотография стояли последними, то несли бы иную смысловую нагрузку)
Catingicola,
10.3.2012, 8:55 Bulldog_Bony
Bulldog_Bony возможно, хочется затемнить ЗП.... между ушами просветы отвлекают особенно, вообще поспокойнее хочется картинку в целом. И для меня перешарп. А покажите оригинал?
Bulldog_Bony,
7.3.2012, 7:56 S_Elena
Лена, очень красиво, такие объемные и яркие картинки! а что лежит слева от кувшина на 5-й)?
S_Elena,
2.3.2012, 7:30 archi
Цитата(Анна Ш. @ 2.3.2012, 0:49) *
Расскажите какая схема света! Очень нравится как у вас модельки освещены!
Лавочка, заборчик и стульчик! Завидую!


лампы было три, две как обычно на паспорт, только у правой мощность побольше, третья как полуконтровая слева, без рассеивателей и шторок, потому как не обзавелась еще) Ань, мне кажется, у вас в Нижнем должны быть магазинчики с реквизитом, разве ничего нет типа икеи или куба?
Анна Ш.,
1.3.2012, 15:13 archi

6.

7.

8.

Детишки

9.

10.
Dumka,
29.2.2012, 7:50 Dumka
С пополнением! богатырского здоровья малышам и мамочке!
Dumka,
27.2.2012, 9:57 S_Elena
Мумия зачетная! как вы преуспели технически в оформлении ЗП! По поводу ваших экспериментов с тремя источниками, мне однозначно больше нравится, чем с двумя (некоторые так умудряются поставить два, что получается как три, но у меня не получается, даже если объект мелкий, как-то уже даже и не хватает чего-то, если третьего нет при съемке, а в последнее время с четырьмя снимаю) Единственное, что я исправляю, это излишне затемненный угол кадра, противоположный третьему источнику, но это секундное дело) Отдельно хочу заметить, что с тоями у вас здорово получается договориться! Такие милые эмоции!
S_Elena,

16 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
RSS Текстовая версия Сейчас: 9.5.2024, 0:32

Интернет зоомагазин Pardi.ru Ошейники для собак Адресники для собак

Яндекс.Метрика
Натуральное питание для собак Адресник для собаки Ошейник для собак Яндекс цитирования