IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )





История благодарностей участнику archi_ ::: Спасибо сказали: 400 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
27.9.2009, 12:47 KONDAK
Александр, очень лиричный рассказ, как-то сразу вспомнился Пришвин, Мамин-Сибиряк... У меня нынче больше сфотографированных грибов, чем собранных в корзину wink.gif на ваших снимках все пластинчатые и губчатые подшляпки замечательно видно. Наши терьеры-миттельшнауцеры набегались в лесу сполна. Но грибы давить тоже успевали, точнее, они их сбивали на бегу... Они их совсем не замечают wink.gif
kondak,
25.9.2009, 18:33 Slaviri132
Какой смешной! На первой, наверное, не поймал?
Slaviri132,
25.9.2009, 18:23 ziabba
ziabba Быстро вы подружились с новой техникой good.gif! снимки с Никой позитивные такие, тренировка ваша по ловле движений удалась! Больше всего понравился 6-й кадр, но я заметила такую странность: на нем и на 7-м кадре в область ЗП какие-то артифакты лезут, будто бы насыщенность редактировалась? И такое же дело на шерсти у кота Амадеуса, на фоне как-то менее критично. По крайней мере на моем мониторе так.
ziabba,
25.9.2009, 15:57 Девушки
7-я с Полиной happydance.gif сразу вспомнила трусы Gin badtease.gif
В целом серия с Ксенией, конечно, органичнее смотрится.
Собашник,
25.9.2009, 15:00 Россия 2009
Снимки сочные, приятные , но мне тоже хочется большой глубины резкости. На таксе дш особенно. А что, выставка уже идет? Я думала , что с завтра...
Данка Пу,
24.9.2009, 3:05 alexia.khruscheva (loshadenok)
Алексия, всегда боюсь что-либо голословно утверждать, поэтому открыла в фш – окрас чихуахуа на первой показывает прилично апельсиновый, по процентам вроде желтого многовато? вы обрабатываете фон отдельно от объекта? на моем мониторе провалов никаких нет, на границах с фоном все очень аккуратно – но я бы сказала, что на грани, и поэтому, возможно, с некоторых мониторов такое восприятие картинки. Соглашусь с ziabba, но в отношении всех студийных снимков. Может быть, для таких маленьких объектов подходит несколько другая схема? Но у меня самой опыт в этом деле мизерный, поэтому хотелось бы услышать мнения более опытных!
alexia.khruscheva,
23.9.2009, 16:29 Девушки
Да, еще из первой – вторая! Кстати, поняла какие из ваших девушкиных работ мне нравятся больше – те, на которых присутствует какая-то недосказанность, завуалированность. Этот эффект достигается, как мне кажется, с вашей стороны – в принципе обработки снимков и выборе определенных ракурсов, а со стороны моделей – также в ракурсах, позах, которые они занимают перед камерой. Вот wink.gif!
Собашник,
23.9.2009, 16:20 Девушки
Из последних нравится больше 3-я обработка. В позе все устраивает!
Ахнула, когда увидела 4 и 7 из серии номер два – мои поздравления, это прекрасно! В продолжении шестой – 14-я! Остальные, на мой взгляд, имеют такие недостатки, которые вы сами видите – на мой взгляд, они касаются в основном умения самих моделей создать определенный эмоциональный облик, но это я уже говорила wink.gif.
Собашник,
23.9.2009, 14:53 Inna
А я за пятую wink.gif
Inna,
19.9.2009, 5:05 Фото лошадей
а мне очень понравилось! Может, свет и жестковат на большинстве снимков... Интересно, как будто погуляла с лошадками, спасибо вам! Шестая улетная smile.gif)))
Собашник,
18.9.2009, 13:48 Svet_lana
Добро пожаловать! Цвета на всех снимках такие приятные, глаза у голеньких потрясающие!
Svet_lana,
18.9.2009, 13:19 ziabba
какая интрига – ну и что же? Снимки с Генри в целом оставляют приятное впечатление, только белая шерсть на мордочке и шее грязноватой кажется, рефлексы от фона или еще что-то?
ziabba,
17.9.2009, 2:09 Tyapa
Шестой! и лошадки. Можно поинтересоваться: второй сделан объективом 24-105?
Tyapa,
14.9.2009, 17:34 БоЯРе
Смотрела, любовалась, а потом поняла, что они мне напоминают персонажей детских кукольных мультфильмов, фактура шерстки еще больше подчеркивает сходство с материалом wink.gif Артисты!
БоЯРе,
14.9.2009, 4:15 Mus_muris
Поздравляем с фото-приобретением, приятно познакомиться!
Mus_muris,
9.9.2009, 17:24 ziabba
Миттель в магазине и 1-й котенок – очень-очень!
ziabba,
9.9.2009, 12:22 Девушки
С большим интересом посмотрела все фотки девчачьи, еще больше прониклась уважением к их авторам, так как считаю, что портрет, особенно студийный в полный рост – самый сложный вид фотографии. Особенно понравились у Алены Ксюша с пуделем из 51-го поста и ковбойщица нежная (атмосфера снимка потрясающая)! У Собашника, кроме великолепной обработки снимков wink.gif, понравилась 2-я всадница из 3-го поста – восторг! 9-й снимок из 31-го (ну люблю геометрию, и кстати, выражение лица у девушки на снимке нравится больше, чем на остальных из серии), Gin. вторая и девятая ( трусы к месту, но они должны быть в черную крапинку wink.gif)), так сказать, к окрасу). Gin. , а есть у вас снимок с вашим спаниелькой? Подумалось, что вы очень подходите друг другу.... В общем, мне тоже паталогически хочется украсить человеков собаками wink.gif.
Собашник,
7.9.2009, 17:17 Илья
Все снимки, включая "внедорожники", сделаны с душой и талантом. Но первая, с таким графичным деревом, на мой взгляд – лучшая!
Илья,
25.8.2009, 21:24 Tess
Такие зайки! Однопометники? Сколько им? Как у вас все прорисовано тщательно. А что за фон?
Tess,
25.8.2009, 18:26 AiR
Очень, очень красиво!
AiR,
24.8.2009, 12:50 БоЯРе
Слов нет, до чего невозможно красивые создания!
БоЯРе,
24.8.2009, 12:42 Горошникова Анна
1-й снимок вам чрезвычайно удался! А оттенок шерсти какой интересный у добера, я сначала подумала, что красного многовато – по другим частям снимков вроде этого не заметно...
Горошникова Анна,
23.8.2009, 12:44 KONDAK
Какие вы с ребятами здоровские молодцы! В такую ужасную погоду! Мы только на часок забежали на выставку и греться домой. Зачет получить на ВХ непросто! А ринговые дела для вас уже плевое дело wink.gif. Еще раз поздравляем – и вперед, к новым достижениям!И как у вас еще сил хватило свой блог заполнить good.gif!
kondak,
22.8.2009, 18:54 Svetlichnaya
Складочки, розоватости... Замечательно! Счастливое детство! Малышке здоровья богатырского!
Svetlichnaya,
19.8.2009, 12:06 БоЯРе
БоЯРе они прекрасны и снимок отличный! поймала себя на мысли, что тоже таких хочу!
БоЯРе,

16 страниц V  « < 12 13 14 15 16 >
RSS Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 20:37

Интернет зоомагазин Pardi.ru Ошейники для собак Адресники для собак

Яндекс.Метрика
Натуральное питание для собак Адресник для собаки Ошейник для собак Яндекс цитирования