IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )





История благодарностей участнику archi_ ::: Спасибо сказали: 400 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
22.1.2010, 14:57 Ксюша, Коффе с Днем Рождения!
С Днем Рождения! Много-много радостных мгновений желаю, и творческого вдохновения!
Кофе,
21.1.2010, 16:52 Sultanova
Добро пожаловать, очень ваши снимки приятные. Кошечка забавная, игривая. На коричневом снимок по цветам хорош, и объем присутствует.
Sultanova,
21.1.2010, 14:22 Julia
А ведь симпатишно! Но ББ странный, или это ваша задумка?
Julia,
21.1.2010, 12:20 KONDAK
Саша, снимки хорошие, мальчик старался, и вы молодец, что студией воспользовались. А совместные снимки, так сказать, всей семьей не планируете студийно сделать? Или в "Близзарде" места не хватит? Я что-то не помню, вроде достаточно большая студия... Я вот своих обязательно в ближайшее время соберу на такое мероприятие, хочу семейный портрет, благо мы не очень крупные всеwink.gif)) Только еще тримминг предстоит сделать парням очередной – и вперед!
kondak,
21.1.2010, 10:22 ValentinaV
ValentinaV С тойчиком вроде все правильно, но моему восприятию на первой фотографии мешают вырезы в плетенном кресле, на втором снимке не нравится нагромождение деталей, собачка-то маленькая. И сочетание цвета фона-модели-аксессуаров не очень, ИМХО все.
ValentinaV,
21.1.2010, 9:52 Gin.
Цитата(Gin. @ 20.1.2010, 21:35) *
Спасибо всем большое!
Шкодина та еще. Честно-честно happydance.gif

Это гладкошерстная колли. К слову сказать, первая в Украине. Оттого и сокровищеsmile.gif Хотя не только по этой причине tease.gif

archi, нет, к счастью коллегиально купили немножко света yahoo.gif коллегиально - это в смысле коллеги купили и любезно пока разрешают им пользоваться совместно agree.gif


Совсем ничего в овчарках не понимаю, стыдно оченьwink.gif Пусть у тебя как у фотографа таких сокровищ будет побольше, а коллеги помогут, на то они и коллегиwink.gif
Gin.,
20.1.2010, 8:35 Gin.
Молодец, качественно! студию арендовали? А собачка фоксик гладкий?
Gin.,
19.1.2010, 19:49 Asti Rus
Причем на хорошем мониторе картинка смотрится гораздо богаче, на дешевом много теряется по оттенкам и упрощает ее.
Asti Rus,
19.1.2010, 19:47 Анна
Вах, чудеса! а задник дворцовый, это – wink.gif?
Анна,
19.1.2010, 13:12 Агата
Агата прекрасные, интересные снимки, какие красивые цвета! А один из аргентинцев молодой, у него уши ниточками связаны, или мне кажется? Из поста 69 задний план на втором снимке ретушировали?
Побывала у вас в галерее, столько замечательных репортажных снимков!
Агата,
19.1.2010, 13:04 Catingicola
Хороши good.gif!
Catingicola,
19.1.2010, 9:52 Olga5
Очень красиво! Люблю такие снимки!
Olga5,
19.1.2010, 9:43 Slaviri132
Чудесный малыш! пусть растет здоровеньким!
Slaviri132,
19.1.2010, 8:41 Девушки
Красиво! Даша, вот такой вопрос: вы отдаете заказчику только снимки уже стилизованные или первичный материал тоже, т.е. подготовленные снимки в редакторе, но без вашей "фирменной стилизации"? Или снимки с использованием такого освещения сразу предполагают определенную стилизацию? Не знаю, понятно ли объяснилаwink.gif
Все-таки такое количество снимков из одной серии мне кажется излишним, некоторые фотографии индентичны по сюжету-эмоциям. ИМХО.
Данка Пу,
19.1.2010, 8:23 Catingicola
smile.gif)) Катрин, поздравляю с прошедшим! пусть все мечты сбываются!
Catingicola,
18.1.2010, 9:53 Девушки
6-й из поста 467-го good.gif
Собашник,
15.1.2010, 21:46 фотосъемка птиц
Ой, какой крупный портрет снегиря! Здорово! Как вам удалось так его подловить, близко подпустил?
Jujik,
15.1.2010, 13:22 ValentinaV
чудесная компания! А на какой объектив сделан снимок? И вот еще что подумала: почему-то хочется большей затемненности заднего плана.
ValentinaV,
15.1.2010, 8:52 Грейси
Грейси Ежики ваши удивительные, спасибо за просмотр! А можно параметры к последней серии с йорком попросить, и цвета очень-очень понравились!
Грейси,
13.1.2010, 6:00 Mus_muris
Цитата(Mus_muris @ 13.1.2010, 1:39) *
А про кадрирование можно подробнее? Мне не очень удачной кажется в этом плане только №8. Но там я измучилась искать лучший вариант...

8, 10 кадры с лапами, про некоторые другие вы сами отметили, что излишне плотное кадрирование
Mus_muris,
12.1.2010, 21:41 Mus_muris
Mus_muris Поздравляю с обновкой! 70-200? 2,8 со стабом? Про снимки: для первого раза очень хорошо. И освещение было не лучшим, вы еще поснимаете при разных светах, сравните результатыwink.gif А вот кадрирование не нравится на некоторых, лапы обрезанные.
Mus_muris,
12.1.2010, 21:21 Dumka
Анна, мне понравился первый снимок с птичкой и кладкой яиц, именно в первой обработке ( это канарейка, или я ошибаюсь?) Так трогательно. Пока вы научитесь обрабатывать снимки в редакторах, все равно набьете шишек, это нормально. Согласна с другой Аннойwink.gif, если радикально обрабатывать, лучше отдельно на слоях. А вот кошки на голубом фоне не нравятся по цветам, что-то очень ядерный голубой получился. И что интересно, скопировала одну фотографию и открыла в фш, по крайней мере на моем мониторе более приятные для глаз цвета unsure.gif? Знаю, конечно, что фш корректнее показывает картинку...
Dumka,
11.1.2010, 10:27 Таню KOFEstudio с Днем Рождения!
Присоединяюсь к поздравлениям! Пусть вас радуют только приятные сюрпризы!
KOFEstudio,
11.1.2010, 9:47 Svet_lana
Фото красивое и достаточно техничное, но не совсем "сфинксовое";)
Svet_lana,
11.1.2010, 9:06 Анна
Анна И у вас морозец? Какая борода снежнаяwink.gif!
Анна,

16 страниц V  « < 7 8 9 10 11 > » 
RSS Текстовая версия Сейчас: 21.5.2024, 2:28

Интернет зоомагазин Pardi.ru Ошейники для собак Адресники для собак

Яндекс.Метрика
Натуральное питание для собак Адресник для собаки Ошейник для собак Яндекс цитирования