IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )





История благодарностей участнику archi_ ::: Спасибо сказали: 400 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
6.4.2011, 7:07 Inga
Все очень красивые, нежные! но особенно 6-я понравилась))) А последняя напомнила тренажер для выработки стойки) Модель позирует великолепно!
Inga,
29.3.2011, 9:21 Gin.
Воздушно так! Но мне хочется немного контрасту добавить.
Gin.,
28.3.2011, 10:37 S_Elena
До чего интересные мордочки, класс! Больше всего понравились последние на синем в одежках. Задник у вас нетканка, а как вы ее подсвечивали? Сзади на нее импульсник направляли?
S_Elena,
22.3.2011, 12:37 Hudorozhkina
Присоединяюсь к поздравлениям, пусть удача сопутствует во всем!
По поводу снимков для выставки, соглашусь со всеми предложенными во втором варианте, но думаю, что и студийные снимки могут быть жанровыми и интересными по сюжету, и портреты, и в движении, например кошачьи, особенно котячьи.
Hudorozhkina,
20.1.2011, 8:54 Анна Ш.
Лабропупсы милейшие! Но мои любимые 7 и 10.
Анна Ш.,
19.1.2011, 11:49 БоЯРе
Улитки прелесть! Модели фотогеничные, так захотелось после ваших снимков себе такую или таких! Кстати, видела по телику, как улитка на руке хозяйки душ принимала, размером она была поболее, чем хороший апельсин! Бо – это собачий позитив, красавец (люблю заочно), и снимки техничные. Со свинками может и есть мелкие недочеты, фон почистить, чего-нибудь подвинуть композиционно, скадрировать чуть по-другому, но как-то для меня это не критично. Так нравится наблюдать их вместе с вамиwink.gif
БоЯРе,
19.1.2011, 11:24 Hudorozhkina
Аня, снимки с тойчиками все очень понравились! Как вы эволюционируете wink.gif! Вообще, как вы столько успеваете? А какой у вас в ЖЖ красивейший портрет в контровом свете good.gif
Hudorozhkina,
19.1.2011, 11:06 archi
Матрона Бони Деа с Наяного двора, наш местный питомник.
Матрона,
18.1.2011, 10:50 Миттельшнауцер
Оставьте лучше по нулям.
Jussi,
12.1.2011, 15:19 Грейси
Как мне второй снимок нравится и последний портрет! и как трудно снимать шерсть такого качества, да еще черную! две вспышки было? а фоны бумага?
Грейси,
5.1.2011, 22:39 Евгения Б.
отличные снимки good.gif технично и цвета очень приятные!
Евгения Б.,
5.1.2011, 21:01 Hudorozhkina
Цитата(Hudorozhkina @ 5.1.2011, 20:51) *
Тут эта... три кобеля =)
Я их тоже не различаю =))))

так я и ничего, обратное не утверждаю smile3.gif мальчики так мальчики, их часто путают, опять же таки бантики...
Hudorozhkina,
5.1.2011, 18:44 Hudorozhkina
Да, кстати, про бантики забыла, на 4 и 6 с бабочкой клевый, разнообразие все жеwink.gif))
Hudorozhkina,
5.1.2011, 13:28 Hudorozhkina
Аня, милые йорки получились! то есть с эмоциями, выражением, здорово! Два последних в серии снимков на сером фоне кажутся мутноватыми, что-ли? Контраста-уровней? я-то в обработке тот еще лох... про китайское согласнаwink.gif)) А вообще на сером мне очень понравились снимки, и на светло-коричневом оракале отлично, я тоже на таком попробовала, но мои заказчики с йорками все поярче просят, приходится переубеждать. По мне, йорки одна из самых сложных в экстрерьерном плане пород из-за поведенческих особенностей, не говоря уж о груминге. Не знаю, насколько это корректно, но спрошу: снимки с поднятым хвостом были сделаны без поддержки рукой? это высший пилотаж, на мой взглядwink.gif потому как у меня из всех снимков с разными йорками с хвостом без руки только фотка, во время съемки которой я вопила "хвост, сука!", заводчица не возражала против такого метода, вот такая у собаки странная реакция была biggrin.gif
Hudorozhkina,
30.12.2010, 15:05 Юмор! Анна Ш.,
30.12.2010, 11:36 Чёрная Вода
Первая из 719, четвертая из 720 и вторая из 721 good.gif
Хочу спросить, как называется цвет такой нетканки?
Чёрная Вода,
21.12.2010, 9:17 Миттельшнауцер
Цитата(Alstediy @ 20.12.2010, 12:28) *
Люди долбрые, расскажите как в таком случае использоват ьотражатель) Я хочу попробовать..Куда его ставить при бестеневой схеме? снизу класть? Или сильно сбоку?

Я снимала черного ризена http://forum.laini.ru/index.php?s=&sho...ost&p=88461, была бестеневая схема плюс еще сбоку вспышка без зонта, скорее для объема, места было мало, по-другому не получалось. По идее отражатель можно сбоку ставить, снизу тоже разместить, было бы место. Так и так пробовать надо.
Alstediy,
13.12.2010, 10:46 Tess
С прошедшим, но таким замечательным событием! прекрасных моделей и щастья по жизни! И огроменное спасибище за творческую щедрость, которая предоставляет уникальную возможность обучаться на твоих гениальных работах!
Tess,
1.12.2010, 20:00 Catingicola
Мне очень понравился снимок в 201 посте, по свету-цвету и по композиции, и 6-й из последнего. На остальных, особенно на 4-м, у меня на мониторе синие следы на фоне, от обработки, по видимому. Там виньетирование? А вообще, черных снимать... У вас две вспышки были?
Catingicola,
30.11.2010, 9:50 Анна
Анна, чудесные фотографии! Но 5-я из последнего просто волшебна! У черного кокера что за белое перышко, подвеска такая? А на выставках да, жутко снимать бывает, приходится себя заставлятьwink.gif))
Анна,
16.11.2010, 10:38 БоЯРе
Здорово good.gif 11 больше всех понравилась
БоЯРе,
14.11.2010, 12:14 Simply Red
Первая очень понравилась! На 7-й стойка для шнауцера вполне экстерьерная, но голова стремится слиться с фономwink.gif.
Simply Red,
11.11.2010, 16:41 разные фотографии. часть 1
sandish Небо на большинстве фотографий такое фактурное, красота! Глядя на седьмую кажется, что парень ведет девушку на поводкеwink.gif. Но больше всех последняя понравилась, цветами и такими облачками, набегающими слева.
sandish,
11.11.2010, 12:43 Sultanova
Фото беспризорника очень понравилось, такой милый, пусть найдет заботливых хозяев. А диванное фото вообще "ах", прекрасный момент и исполнение. Поздравляю с новой камерой, это замечательно! пусть будет удачливой, плюс к вашему усердию и таланту!
Sultanova,
4.10.2010, 15:59 KOFEstudio
Художественный портрет в полном смысле этого слова!
KOFEstudio,

16 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > » 
RSS Текстовая версия Сейчас: 30.4.2024, 15:16

Интернет зоомагазин Pardi.ru Ошейники для собак Адресники для собак

Яндекс.Метрика
Натуральное питание для собак Адресник для собаки Ошейник для собак Яндекс цитирования