IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )





История благодарностей участнику Moonlight ::: Спасибо сказали: 460 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
2.7.2014, 16:21 Maasella
Maasella, вторая! good.gif очень вкусные цвета, приятный свет. Третья уже не такая, поза немного угловатая, не смотрится. А первая шумноватая. Шумодавить не пробовали?
Maasella,
2.7.2014, 10:19 Хэлен
В целом мне нравится smile.gif Ракурсы, кадрирование, композиция - все хорошо. Только овчарочка совсем бледная получилась, особенно на 5й, вообще как зонарная выглядит. И еще провода бы замазать, а то глаз цепляют и при этом непонятно, есть они или нету их laugh.gif я пару минут втупляла.
Хэлен,
2.7.2014, 7:29 Germes
Улыбающийся Перси прекрасен и суперпозитивен smile.gif

П.с. Андрей, а Лео ты оставил в итоге или нет?
Germes,
1.7.2014, 7:36 BigDogs.Ru
BigDogs.Ru, милый какой Плотник! И фотогеничный! Поздравляю с новым дитём smile.gif
BigDogs.Ru,
30.6.2014, 13:08 londonblackrock
БШО, корж #5 и 17-18 dribble.gif
Добер, и правда, как-то мутнит. Вечно они на хостах что-то мутят dry.gif
londonblackrock,
25.6.2014, 9:43 @lf@
Ооооо! Дожьи серии прекрасны! Особенно 5я цепляет. Пара догов, убегающая в закат... романтика dribble.gif
@lf@,
24.6.2014, 12:35 login
Mus_muris, _DeingeL_, ну вот видите, как восприятия разнятся! Сий факт говорит многое о том, что надо больше экспериментировать, спасибо. agree.gif

anna-utah, а что не так?

login, не претендую на истину в последней инстанции, но по мне так все хорошо, тем более что у Вас весьма резкий кадр получился. По опыту использования моего горячо любимого древнего d80, могу сказать, что тоже задирала бы исо и сокращала выдержку, дабы добиться "замораживания" движения. Меньше 1/1000 и 100% смаз был бы.


login,
23.6.2014, 12:32 login
Цитата(Mus_muris @ 23.6.2014, 9:21) *
Нравится! dribble.gif
Притягивает полёт и собачья улыбка.
Думала про слова Moonlight

Про 2 ничего не скажу - она меня оставила равнодушной, но вот этот кадр №5 я бы не выкидывала в мусор. Попыталась мысленно скадрировать по другому, но.... авторское кадрирование - лучший вариант всё-таки.


Ольга, а Вы бы хотели получить такое фото своей собаки? У меня тоже, бывает, получаются кадры "если-бы-была-голова-был-бы-шедевр", когда и в фокусе все, и смаза нет, но и головы тоже нет. Я, если честно, не вижу оправдания оставлять такие фотографии, скорее они мотивируют меня переснять лучше.

Но мне интересно услышать и мнение тех, кому фото нравится smile.gif
login,
19.6.2014, 9:00 Натали
Вторая и третья dribble.gif
Натали,
11.6.2014, 9:19 Alisa
alisa, у меня собака перенесла пироплазмоза... здоровья красотке, пусть восстанавливается!
251/6 dribble.gif
252/1,4
А вот енотики у вас зеленые rolleyes.gif
alisa,
9.6.2014, 7:07 login
login, согласна с Евгенией%% - все очень тускло и мрачно. По кадрированию 2 и 5 сразу в мусор, имхо (на второй "такса", на пятой мясник поработал)

А вообще забавно вы собаку остригли. А разве это шерсти не вредит?
login,
6.6.2014, 7:05 ротосфинксы
На пятой второго ротоша не видно, жалко (
А так, присоединяюсь, очень красивая серия вышла. Сказочная)
ротосфинксы,
4.6.2014, 9:52 Вячеслав Мищенко
Нашла случайно, благодаря статье на adme ]]>про улиток]]>.
Работы у него совершенно волшебные. Я потрясена...











Больше работ на ]]>страничке]]> или ]]>персональном сайте]]> автора
Casya, Laini, MariaAf,
4.6.2014, 7:34 Девушки
alisa, классно! И модель живая такая и снимки очень разные по настроению и восприятию. Особенно 1, 2 и 4 нравятся.
Только последняя как-то странно смотрится... может ракурс немного поменять?
alisa,
3.6.2014, 21:25 Юлия Удовенко (mactanka)
Очень вкусные dribble.gif А где же красный конь? happydance.gif
6 - идея хороша!
7 - вообще шик, лошадь как будто бы и без уздечки вовсе. Другая атмосфера совсем)
Жалею, что не взяла с собой объектив покороче, мне с кропом-то не хватало дистанции на мосту.
Юлия Удовенко,
14.5.2014, 9:41 ksu_matilda
Туманная очень понравилась, только мне копирайт сильно глаз мозолит fingal.gif Может в травку его переложить?
ksu_matilda,
8.4.2014, 8:43 Лоэнгрин
С Днем Рождения!!! hb.gif
Лоэнгрин,
7.4.2014, 8:07 login
Мне понравилась вторая, особенно после корректировки onetouchspark, и шестая. Глаза очень выразительные.
login,
2.4.2014, 16:30 Germes
Ооо, Андрей, 1 и 4 очень-очень круто *О*
Текстура лесенки, двери прекрасно атмосферу создают, просто прекрасно. Эдакая заброшенность, запустение, волчонок..)
Germes,
31.3.2014, 22:15 login
login, ну вот, совсем другое дело!!! good.gif
3, 4 и 6 класс! Но особенно 3! dribble.gif
В правильном направлении движитесь! Свет ловите, свет!)
login,
31.3.2014, 18:40 Anna-Utah
Аня, просто супер! Очень нравятся твои снимки - и собака показана и ничего лишнего.
Особенно Даша-забияша понравилась)
anna-utah,
28.3.2014, 13:49 Germes
Germes, веймаранер (?) шикарный просто dribble.gif
Germes,
26.3.2014, 8:10 разные фотографии. часть 2
BigDogs.Ru, третья *_______________*
BigDogs.Ru,
20.3.2014, 8:53 Germes
Germes, 1189/2 просто огонь! dribble.gif Прекрасно передана атмосфера, Перси настоящий звезда biggrin.gif
а кандалы деревянные не примеряли?)
Germes,
15.3.2014, 20:35 Gin. , onetouchspark, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
С прошедшим!!! beer.gif
onetouchspark,

18 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
RSS Текстовая версия Сейчас: 6.5.2024, 4:48

Интернет зоомагазин Pardi.ru Ошейники для собак Адресники для собак

Яндекс.Метрика
Натуральное питание для собак Адресник для собаки Ошейник для собак Яндекс цитирования