IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )





История благодарностей участнику xlinkas ::: Спасибо сказали: 7 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
13.1.2009, 21:12 Канадские сфинксы, петерболды
Данка Пу, а как вариант - снимать сверху-спереди? нос у него пойнтовый, выделяющийся. Тогда вискасы немного уберутся?

у меня не супер-петро-кот, но ушки в расслабленном состоянии лежат как надо. может и этого успокоить, по головке погладить? Между ушами... и не звать-не окликать при съемке, чтоб не настораживал...



тот редкий момент, когда на солнышке видно глазки. smile.gif
z_stardust,
13.1.2009, 16:36 Канадские сфинксы, петерболды
мне вот лично очень нравится как снимает петерболдов Анна Чистякова (Испания). Не знаю, поеставлена ли она здесь на форуме, но кошкофоты у нее очень яркие и запоминающиеся.
Сайт ]]>http://www.peterbald.es]]>
из последних:

]]>]]>

из самых известных:


ох,даже не знаю. будет ли эта фотка видна.. но в других местах не моу ее найти. sad.gif

Данка Пу,
12.1.2009, 23:37 Simply Red
ааа!! колибри - они настоящие??? yahoo.gif
Tess, к наблюдению - на последней у меня жутчайший перешарп по веткам деревьев и контуру попугая... у Вас как? (У меня TFT средненький)
Simply Red,
12.1.2009, 22:51 Канадские сфинксы, петерболды
сейчас попрбую покаать как должны выглядеть петерболды...
фото Елены Челяевой, Новосибирск. взято с форума на mau.ru Кошка - Розанита Велес Глориус. Фотка репортажная, так что тут все достоинства кошки - это именно достоинства кошки.



Носище, ушищи... ну, может подбородок слабоват...

да. вот такой развал ушек!
z_stardust,
12.1.2009, 22:38 Канадские сфинксы, петерболды
Цитата(Данка Пу @ 13.1.2009, 1:31) *
Что касается петерболдов: не так давно снимала одного, без участия заводчика или человека, разбирающегося в породе. Никаких требований в отношении "экстерьерности" фото не было, потому художественно извращались...
Теперь возникает вопрос - экстерьерны ли такие фото в принципе, или они по каким-то параметрам против стандарта?

]]>]]>

]]>]]>


первая фотка нехороша, т к шея сильно втянута и вызывает ощущение массивности - это брак в породе. На глазке видно третье веко - тоже не гуд. С ушками и подбородком все хорошо, но в целом ракурс головы не самый лучший - он был бы удачен для кошки с реально длинным носом и мордой. а с коротковатыми. которых 90% (как тут)- неа... я бы довернула ему голову сильнее в профиль.

вторая - намного лучше - там видно что это изящная высоконогая порода, немножко темные кончики ушей слились с фоном, что их чуть уменьшило... Хорошо виден подбородок и разрез глаз (по требованиям - миндалевидный, но не круглый). В идеале ему б еще ушки развалить...
Данка Пу,
12.1.2009, 22:33 Канадские сфинксы, петерболды
Цитата(Данка Пу @ 13.1.2009, 1:23) *
Я это уточнила чуть ранее confused.gif

я на вский случай. %) а то читаешь заголовок темы и потом пояснения к съемке.. smile.gif Вах, не дай бог у нас петрики будут на фотках компактными и с короткой мордой.. badtease.gif
А за съемки канадиков спасибо - я вот в них совсем совсем никак. rolleyes.gif
Данка Пу,
12.1.2009, 16:48 Норвегия
сфинкса в пузырях прикольная. smile.gif а мой на пузыри шипит smile.gif
Tess,

RSS Текстовая версия Сейчас: 4.5.2024, 3:42

Интернет зоомагазин Pardi.ru Ошейники для собак Адресники для собак

Яндекс.Метрика
Натуральное питание для собак Адресник для собаки Ошейник для собак Яндекс цитирования