IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )





История благодарностей участнику Fishka ::: Спасибо сказали: 96 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
10.9.2012, 20:58 KOFEstudio
Поздравляем-поздравляем!!! hb.gif Очень красивый, а взгляд "не мальчика, но мужа" smile3.gif
KOFEstudio,
8.7.2012, 12:19 ротосфинксы
Ух ты!!! dribble.gif (я про #88#) smile3.gif Рикки-Тикки-Тави happydance.gif
ротосфинксы,
22.6.2012, 18:24 Ledi_Juli
Юля, поздравляю с тетрадками!!! happydance.gif Выглядят очень симпатично! smile3.gif
Ledi_Juli,
29.2.2012, 20:17 Ledi_Juli
Юль, 5-я вообще улыбнула! happydance.gif
Ага, нравятся все! smile3.gif А что это за графские развалины? В смысле, я знаю, где это? smile3.gif
Ledi_Juli,
29.2.2012, 20:09 Fishka
Цитата(mala-mut @ 29.2.2012, 19:56) *
А мне птицы очень понравились!!! smile.gif только как Вам удалось к ним так близко подобраться? Ведь 200 пусть даже на кропе это очень мало, что бы так близко синичку снять ( мне так кажеться ) и что бы каждое перышко... диафрагма раскрыта максимально?


Спасибо rolleyes.gif тут проблем ваще много, чтобы нормально снять... Качественным считается хорошая детализация оперения, а у меня пока не очень. Близко очень подходила, да, это на кормушке, а некоторые виды легко привыкают брать семечки даже с рук. А еще света было мало, пасмурные дни и в лесу, а диафрагму надо прикрывать примерно до 7, а то в грип входит буквально только голова, а оно кому это надо fingal.gif И двигаются они очень быстро, шустрые, выдержку надо укорачивать... Приходилось поднимать исо, что выглядит в итоге не важно... Но самым сложным для меня оказалось сделать так, чтобы птица занимала большую часть кадра, пока я смещала объектив в ее поиске на ветке (вот вроде рядом, а 2-5 см в сторону, и уже выпадает из видоискателя), птица благополучно смывалась badtease.gif
Уф, короче, Остапа понесло smile3.gif
А и еще, важно выбрать и красивую присаду, и фон, и еще передать поведенческие особенности вида - о, как! Это я начиталась, это не я такая умная lol.gif
mala-mut,
29.2.2012, 19:53 Dumka
Поздравляю с детями!!! hb.gif
Dumka,
26.2.2012, 20:23 _DeingeL_
Очень Ваш песик понравился!!! happydance.gif Из #122 очень по свету-цвету нравится! smile3.gif
Venenum, _DeingeL_,
26.2.2012, 17:17 Ledi_Juli
Юлечка, поздравляю тебя и солнышко Норусика с ее Днем рождения!!! smile3.gif smile3.gif smile3.gif Желаю вам долгих-долгих счастливых лет!!!! happydance.gif
Ledi_Juli,
2.2.2012, 12:48 Putimceva
Цитата(Putimceva @ 22.1.2012, 19:16) *
Ну вот и появилось у меня долгожданное освещениеsmile.gif первые блины и мне очень нужна критика fingal.gif


Очень-очень нравится!!! smile3.gif
Putimceva,
31.1.2012, 23:22 Ledi_Juli
Юля, у тебя курц получился такой здоровский! То он лирический герой, задумчиво-философский, а то носится как угорелый - интересный песик happydance.gif
Лабрики мордатенькие, хорошенькие, кач-во нормальное, по-моему, так чего еще надо... С хозяйкой: по поводу ее внешности ничего не могу сказать (может если блик на носу приглушить), а вот когти у щенка длинноватые свисают, но это не к тебе, а просто отвлеченные мысли вслух rolleyes.gif
Ledi_Juli,
11.1.2012, 17:55 KOFEstudio
Татьяна, и я поздравляю Вас с Днем рожденья!!! rev.gif Желаю побольше любви, всеобъемлющей и беспредметной, любви, как состояния hb.gif hb.gif
KOFEstudio,
6.1.2012, 10:55 Ledi_Juli
Юля, поздравляю С ФД на Яндексе!!! happydance.gif happydance.gif И это уже не в первый раз, молодец!!! happydance.gif
Ledi_Juli,
24.12.2011, 23:28 Svet_lana
Цитата(Svet_lana @ 23.12.2011, 18:57) *
Котенки smile.gif


Очень понравились! happydance.gif 6,7,8,11 особенно smile3.gif
Svet_lana,
29.11.2011, 11:40 Fishka
Девочки, спасибо за отзывы! smile3.gif Тряпочки эти под названием "французский шелк", правда, не факт, что это так называется в других магазинах, они шелковистые и ложатся так, как их положишь, не расползаются, еще можно хотя бы примерно ориентироваться на цену - 300 р метр...
Bulldog_Bony, Анна Ш.,
28.11.2011, 16:11 Ledi_Juli
Гриффончики понравились! happydance.gif
Юль, расскажи, пожалуйста, про свет rolleyes.gif
Ledi_Juli,
26.11.2011, 0:41 Germes
Поздравляем!!! happydance.gif
Germes,
23.11.2011, 17:54 KOFEstudio
Цитата(KOFEstudio @ 23.11.2011, 16:51) *
ага, пусто там... Собаня, которая там должна была быть, легла sorry.gif И вставать отказалась blush.gif


А мне почему-то не видится картинка проигравшей от этого unsure.gif Интересно было бы увидеть и вариант, как было задумано... Но как же мне нравится этот dribble.gif Здесь есть момент, это прекрасная жанровая зарисовка, при этом внимание от более освещенного и более эмоционального центра кадра плавно по лапке rolleyes.gif спускается вниз и переходит ко второй собаке, она не выглядит потерявшейся, просто она более спокойна и умиротворенна.
Спасибо за такую красоту!!! smile3.gif
KOFEstudio,
23.11.2011, 16:29 KOFEstudio
Как красиво!!! shaman.gif Правда, красиво! Вот просто на самом деле красиво smile3.gif Какие шикарные собаки! По-моему, эта картина самое то... о голденах.
Татьяна, а вот бывает так, когда в комнату свет падает не пятном, а такой полоской, скользящей такой, наискосок... Вот если бы такая неяркая полоска прошла бы от головы верхней собаки по ее лапе до головы нижней собаки и чуток на пол (впрочем на полу там свет есть), то есть светом чуть выделить плечо и голову нижней собаки... unsure.gif Сама композиция, позы собак, по-моему, супер! smile3.gif
KOFEstudio,
23.11.2011, 15:41 Dumka
Новый дом - это так здорово!!! happydance.gif Поздравляю!!! happydance.gif
С Дольфом все замечательные, но как же мне понравилась 8-я!!! rolleyes.gif
Dumka,
21.11.2011, 21:10 Анна Ш.
Анна, а я вот зашла в Вашу тему после долгого перерыва ( с мая dribble.gif ) и, посмотрев последние несколько страниц, никакой деградации не обнаружила!!! А даже наоборот!!! smile3.gif Да, большое видится на расстоянии... ну в смысле после долгого перерыва happydance.gif
Анна Ш.,
14.11.2011, 22:17 alexia.khruscheva (loshadenok)
#424 - просто волшебно!!! rolleyes.gif Насчет последней я сначала на секунду призадумалась, а хорошо или плохо этой лошади, но потом поняла, что ей ооочень хорошо smile3.gif Вот откуда поговорка "конь в работе не валялся" happydance.gif
alexia.khruscheva,
10.11.2011, 21:27 S_Elena
Классный малыш! happydance.gif И мне вторая нра очень!!! smile3.gif
S_Elena,
9.11.2011, 19:05 S_Elena
Цитата(S_Elena @ 9.11.2011, 13:37) *
И первой покажу шиншиллу Шушу smile.gif


Ой, какое очаровательное существо!!! happydance.gif
S_Elena,
22.5.2011, 10:23 glenkar
Цитата(glenkar @ 20.5.2011, 12:57) *
осваиваем улицу


Ах, как же она мне нравится!!! smile3.gif
glenkar,
11.5.2011, 19:47 Анна Ш.
Зеленоглазый котенок good.gif Все красиво!
Анна Ш.,

4 страниц V   1 2 3 > » 
RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 19:13

Интернет зоомагазин Pardi.ru Ошейники для собак Адресники для собак

Яндекс.Метрика
Натуральное питание для собак Адресник для собаки Ошейник для собак Яндекс цитирования