IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )





История благодарностей участнику ротосфинксы ::: Спасибо сказали: 102 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
27.10.2013, 20:15 BigDogs.Ru
я в фотках дыры протёрла уже ...всё равно склоняюсь к седьмой .
Скажу так , я захотела бы дога с фото номер 7 .
BigDogs.Ru,
27.10.2013, 19:50 BigDogs.Ru
больше всех понравилась седьмая , но это с позиции ротвейлериста .
BigDogs.Ru,
21.10.2013, 21:48 ротосфинксы
Цитата
все хочу спросить...как это именно Вам "посчастливилось" выловить именно ротю? Не узнали кто хозяин и почему такой способ выбрал?

в прошлом году ,мой муж ехал по работе из Питера в Выборг и почему-то решил ехать не по обычной дороге как всегда , а по другой . Едет и видит , стоит сука ротвейлера на дороге , машины несутся в обе стороны , а она стоит ...он мне позвонил " что делать , её сейчас машиной собьют?" . Конечно он её подобрал ...отвёз к нам на дачу , посадил в вольер . Ротткоманда вечером девочку забрала , утром уже нашёлся хозяин . Сука оказалась пожилая и ...слепая ( муж мой этого не понял , некогда было) . Гуляла с хозяином в лесу , тот заговорился по телефону и она слепая потерялась .
Это я к тому , ведь надо было моему мужу свернуть со своей привычной дороги ? Для чего ? Наверное для того , чтоб девочку ротвейлершу машина не сбила .
Вот и мне , надо было в своём родном лесном озере выловить труп любимой породы . Наверное чтоб не болталась вот так , неприкаянная . Сейчас у неё есть могила , сухая и песчаная , на ней написано "чья-то собака" . На берегу поставили указатель , вдруг хозяева приедут ...пусть знают где искать .
Мы хотели посмотреть клеймо ...но зачем ? Когда тащили мешок , 99 процентов было , что это человек . Милиционеры когда приехали , не могли решиться вскрыть ... очертания торса крупного мужчины ... оказалось , что сходство придавали камни . Оказалось , что что либо делать с трупом , никто не уполномочен . На следующий день мы с подругой взяли узбека , он выкопал могилу . В мешок натекло очень много воды с кровью , ощущение или рана на голове или может кровь шла из морды от какой-то болезни , расшивать не стали в районе головы , клеймо не смотрели . Труп болтался в воде несколько дней ...можете себе представить .
Зато теперь на озере , есть кто-то почти родной , будем ходить и навещать .
Ничего не бывает просто так .
BigDogs.Ru, Casya, Nelli,
14.10.2013, 10:38 Карп и Сенька
Цитата
Попробовал Никон 700,долго переосмысливал жизнь...плакал..)))

Цитата
И началась новая жизнь...
Я гонялся за близкими мне людьми,не менее близкими животными...Усаживал,крутил и ругался...
Потом,снова бегал за ними-показывал"шыдевры".

как приятно в начале дня , прочитать этот позитив happydance.gif , сижу смеюсь . Спасибо !
Кошка на последней прелесть !
Карп,
2.10.2013, 20:11 onetouchspark
4 ura.gif
onetouchspark,
30.9.2013, 1:59 Victoria
седьмая и в 28 сообщение все ! happydance.gif
Victoria,
25.9.2013, 15:29 Catingicola
мне особенно понравился керрик smile3.gif .
Catingicola,
29.8.2013, 10:31 Подбираю породу по себе
@lf@, ,
Цитата
шоушные все как правило истеричны.

я конечно извиняюсь , но это сказка . Или может в Вашем городе такая ситуация .
и про спорт , тут многие явно погорячились , если так рассуждать , то одни мали соперники , да и кажется человек далёк от спорта .
вот тут , прекрасные доберманы (это на вскидку)

]]>http://www.teraline.ru/]]>
kosheevna,
29.8.2013, 0:35 Подбираю породу по себе
Цитата(kosheevna @ 28.8.2013, 23:42) *
. А вот по поводу характера и характерных тараканов, как-то маловато информации у всех по разному. И морозоустойчивость мне не понятна...доберману нужен будет свитерок на зиму? или побегушек для разогрева хватит?

у добермана исключительно быстрый мозг , скорость мысли , усвоение информации и её использование потрясающие и если хозяин не поспевает за мыслью своей собаки ....а ведь хозяин должен опережать smile3.gif .
Думаю , чтоб обзавестись доберманом , маловато встречи . Я бы посоветовала понаблюдать хороших представителей породы на дрессировочной площадке и лучше не однократно .
И не нужно расчитывать на побегушки , доберман требует более осмысленных прогулок и да ...доберман мёрзнет .

В общем пообщайтесь побольше с разными доберманами , чтоб потом не было мучительно больно ...за добермана .
Если бы не было на планете моей породы , у меня конечно были бы доберманы , а сейчас они из самых любимых моих учеников . Прекрасная порода .
kosheevna,
12.8.2013, 16:00 Maasella
мне понравилась 6 фото . Стильно .
Maasella,
5.8.2013, 21:49 Zmeivica
Цитата
. И голова как будто без шеи сидит на широченных плечах. Хотя относительно "без шеи" - может быть порода такая.

извините , что влезаю , но широкая грудь и не длинная шея , это для породы нормально .
Mus_muris,
19.7.2013, 11:31 BigDogs.Ru
Цитата
У меня везде жудкий перешарп - аж глаз режет!

думаю это не перешарп . Кончики шерстинок у бордер терьеров такого окраса , что создаётся иллюзия перешарпа upset.gif . Видела неоднократно .
и солнышко от них отсвечивает .
BigDogs.Ru,
15.7.2013, 21:27 ksu_matilda
Цитата
Про трусы мнения разделились biggrin.gif

трусы долой lol.gif . Точнее ноги с трусами . happydance.gif
ksu_matilda,
1.7.2013, 20:06 Правила проведения фотосессии и передачи фото
Цитата
Что скажете?

первый раз такое слышу fingal.gif .
пусть сама снимает и выкладывает , посмотрим сколько она продержится rolleyes.gif .
BigDogs.Ru,
14.6.2013, 16:35 Zmeivica
zmeivica, теперь второй вариант самое то ! agree.gif
zmeivica,
7.6.2013, 23:53 Лоэнгрин
от 4 млею dribble.gif !
Лоэнгрин,
14.5.2013, 17:00 BigDogs.Ru
а мне нравятся обе , такие нежные dribble.gif ! Как здорово иметь белую собаку badtease.gif !
BigDogs.Ru,
12.5.2013, 22:15 Photohorses (Anna_Tyurina)
Лабрадор ооочень понравился !
про 5 с лошадью поясню fingal.gif . Просто мне не нравятся ноги и лошади и девушки (только между нами) . Если бы они были более загорелые у девушки , мне бы понравилось . Просто белая кожа рядом с таким брутальным жеребцом ...что-то не то .
очень надеюсь , что девушка про ноги не узнает shaman.gif .
Photohorses,
11.5.2013, 19:12 Photohorses (Anna_Tyurina)
мне как простозрителю fingal.gif , нравятся все , кроме 5 .
Photohorses,
11.5.2013, 13:41 BigDogs.Ru
Цитата
И у женщины одна нога

ой , точно . Вот фотографы глазастые , а я на дога смотрела .
BigDogs.Ru,
11.5.2013, 13:38 onetouchspark
Цитата
Ротик

Нравится !
а есть из этой серии ещё что нибудь ....непринуждённое ?
onetouchspark,
5.5.2013, 6:59 BigDogs.Ru
Цитата(BigDogs.Ru @ 5.5.2013, 7:24) *
ротосфинксы, а чего ж не подошли-то к нам? :-(

я с двумями собаками была и старушка моя совсем устала (надо было ехать домой ) , но мужу Вашему сказала . что знаю кто они ura.gif !
BigDogs.Ru,
4.5.2013, 21:58 BigDogs.Ru
Ой , а я сегодня младенчика видела в Ледовом happydance.gif !!! Он такой ....крупненький ребёнок tongue.gif .
BigDogs.Ru,
1.5.2013, 18:45 S_Elena
шахматы happydance.gif !!!
S_Elena,
17.2.2013, 15:41 BigDogs.Ru
Поздравляю happydance.gif !
BigDogs.Ru,

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
RSS Текстовая версия Сейчас: 2.5.2024, 0:34

Интернет зоомагазин Pardi.ru Ошейники для собак Адресники для собак

Яндекс.Метрика
Натуральное питание для собак Адресник для собаки Ошейник для собак Яндекс цитирования