IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )





История благодарностей участнику Catingicola ::: Спасибо сказали: 155 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
30.9.2011, 11:08 Catingicola
Hudorozhkina, спасибо за норвича, был чуть ли не единственный за весь сентябрь солнечный день, что очень радовало... и выставка собак в парке

при этом норвич совершенно не имел желания фотографироваться, и его хозяйка не собиралась его уговаривать... то, что удалось сделать пару кадров более менее приличных - уже хорошо...


S_Elena, фон с чихом - это ткань - искуственная замша
S_Elena,
27.9.2011, 21:08 Чёрная Вода
Цитата(Чёрная Вода @ 27.9.2011, 16:02) *
Удостоилась чести снимать , поистине, звездного пуделя Evak's Shalimar .


Чёрная Вода, к сожалению, при данном ракурсе у пуделя нельзя оценить длину морды...
если сфотографировать чуть сверху или сбоку или пудель немного опустит морду, то будет лучше smile.gif
Чёрная Вода,
21.9.2011, 17:36 Чёрная Вода
Фон очень красивый, и готовая текстура для других фото
и папильон шикарный dribble.gif
Чёрная Вода,
16.9.2011, 12:36 Knopik
Мне очень понравился антураж, на 3 и 4 фото со шпицем
Knopik,
2.9.2011, 11:49 Catingicola
Диафрагма - где нет солнца, там 2,8, где есть - там 3,5
На 5ой у уха был широкий красный поводок smile.gif
Hudorozhkina,
31.8.2011, 9:28 Catingicola
Цитата(Gin. @ 30.8.2011, 23:43) *
Catingicola, мне, кстати, очень нравится по цветам!
Скажите, плз, какие были параметры, в частности ББ. У меня вечно с пуделями чудовищные проблемы в плане оттенка шерсти killyourself.gif


Спасибо!
Я не поняла какого пуделя параметры интересны, потому пишу всех: на фотоаппарате установлено 5000К, у коричневого при конвертировании изменяется на 6000К, у черного стригущегося - 5300К smile.gif
AiR, Gin., Hippi,
17.8.2011, 10:41 Sultanova
Маргарита, Поздравляю с Днем Рождения!!!! happydance.gif hb.gif hb.gif
Sultanova,
15.8.2011, 11:06 Dumka
Поздравляю с Днем Рождения!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Dumka,
3.8.2011, 21:30 Dumka
Dumka, Открываешь фото на своем сайте, нажимаешь правой кнопкой мыши на фото, выбираешь "свойства", открывается окно, там копируешь адрес URL и вставляешь его в сообщение на форуме -вставить изображение smile3.gif
Dumka,
17.7.2011, 23:06 S_Elena
с яхтами красиво!
И с лошадками 1я good.gif
S_Elena,
22.4.2011, 23:16 играем: угадай породу
Цитата(Hudorozhkina @ 22.4.2011, 23:32) *
Catingicola, а за какое время он так зарастает?


6 месяцев ровно smile.gif

вот фото в полный рост до стрижки ]]>http://imgsrc.ru/catingicola/22740751.html]]>
Hudorozhkina,
22.4.2011, 20:52 играем: угадай породу
Hudorozhkina, вот после



особо хвастаться нечем, стрижка с учетом пожеланий хозяйки и состояния запущенности strah.gif
Hudorozhkina,
14.4.2011, 18:29 Вопрос об общении с клиентами
Цитата(Jussi @ 14.4.2011, 18:42) *
И меня тоже! Меня пригласили снимать монку стаффов в следующие выходные. Вроде собак немного будет, штук 15.. Вся Монка будет проходить где-то час. Вот и сколько брать?


Jussi могу ответить, у нас регионы рядом smile.gif
В зависимости от щедрости - жадности организаторов и их с вами взаимоотношений, и вашего желания их фотографировать.
500 руб минимум, 1000 руб можно, больше не знаю... если дадут - то отлично, но наши, к примеру, очень сомнительно что согласятся на большее...
Может найтись кто-то, кто согласится сфотать дешевле...
Bulldog_Bony, Jussi,
9.4.2011, 15:41 Daria (podkova-r)
Цитата(Hudorozhkina @ 9.4.2011, 0:31) *
И-и-и-и-и-и-и! Какие пятульки!


а хвостик... - восторг!! happydance.gif
Daria,
29.3.2011, 0:26 Коммерческая съемка на выставке open-air
Я в основном по предварительной договоренности на выставках фотографирую.
Летом выставки в прошлые годы у нас проводили в парке - там красиво и много места, (как в этом году будет не известно, сообщаю как раньше было, когда в июле слишком жарко было я отказывалась даже от присутствия на выставке, не то что работать..., в итоге, были в начале июня 1 выставка и в сентябре парочка ))
Предварительно пишу на местном форуме в теме предстоящей выставки, что буду на выставке - желающие сфотографироваться звоните, примеры фото можно посмотреть здесь ...
кто-то фото из ринга хочет, кто-то красиво на травке + организаторы монопородок фоторепортаж заказывали и в течение дня знакомые организуются )

Вероятность того, что кто-то заплатит за фото сделанное без договоренности, т.е. когда не просили сами владельцы собак, а я сфотографировала даже очень удачно и красиво, потом выложила на форум в небольшом размере, в надежде, что владельцы захотят заплатить за большой размер, очень низка...
Hudorozhkina,
23.3.2011, 16:49 Klad
Klad, Спасибо, что кота показали! Очень прикольный happydance.gif
Супер!
Klad,
22.3.2011, 18:01 Анна Ш.
1 и 2 больше всего понравились happydance.gif
Анна Ш.,
12.3.2011, 22:50 Fishka
Fishka, в общем, справа должна быть самая мощная светилка... smile.gif
Fishka,
12.3.2011, 22:10 Fishka
Fishka, Попробуйте увеличить мощность той светилки, что справа (со стороны тени).
Тень будет меньше... и вообще будет лучше smile.gif
Fishka,
6.3.2011, 0:48 Hudorozhkina
Hudorozhkina, особо "живые" у Вас фото были - котят и кошек приютских, где котенок черно-белый в серии.
Мне очень запомнились smile.gif
Hudorozhkina,
16.2.2011, 0:18 Фон пленка Оракал
Цитата(Чёрная Вода @ 15.2.2011, 22:24) *
]]>http://poiskfoto.ru/shop/index.php?option=...9&Itemid=35]]>
Я тут заказывала. Взяла 6 штук. Пользуюсь чаще тремя smile3.gif


У меня тоже такие. Заказывала в Фото.ру, присылали по почте, все достаточно быстро
удобно прищеплять фон любой не только сверху, но к поверхности стола, чтоб никуда не скользило smile.gif
Daria,
11.2.2011, 14:43 Catingicola


Тот же голден - Райт в стойке, хвост только держали,
потом я попросила перевернуть другим боком, чтоб головой а не хвостом к задней вспышке smile.gif

результат - первое фото с хозяйкой



и тоже фото




Jussi, движения не видела, в остальном не знаю..., я могу оценить в общем, не вдаваясь в породные тонкости, и мне не понравилось выражение морды, непрокрашенный нос
Портреты сюда поместила, которые понравились лично мне
а стойки выбирала хазяйка
Jussi,
10.2.2011, 23:48 Catingicola
Голдена кличка - Karvin Stay Right Way,

Тени, если зеленые, то потому, что задний фон зеленого цвета и пол зеленый happydance.gif
Jussi,
10.2.2011, 17:15 Jussi
Jussi, Провалы - пересветы удобно смотреть когда они отдельным цветом показываются в программах для обработки -конвертирования фото, по гистограмме еще можно ориентироваться...
на последних фото провалы между глазами и пересветы на лапах сверху.

Еще реклама щенков акиты с Вашим фото висит на нашем местном форуме happydance.gif
Там 3 щенка с кубком - симпатично smile.gif
Jussi,
4.2.2011, 17:27 Фон пленка Оракал
еще Цвет Оракала на таблице и в реальности немного отличается...
Я как то купила какой-то зеленый, номер оттенка не помню, не понравился - так и ни разу никого на нем не фотографировала smile.gif

точно могу сказать, что вот это - 082



045



коричневый уже был - 080



остальные используемые мной - синий, голубой, серый - номеров не знаю smile.gif

последнее приобретение -желтый )

Daria, fannit,

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
RSS Текстовая версия Сейчас: 4.5.2024, 20:24

Интернет зоомагазин Pardi.ru Ошейники для собак Адресники для собак

Яндекс.Метрика
Натуральное питание для собак Адресник для собаки Ошейник для собак Яндекс цитирования