IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )





История благодарностей участнику Motley ::: Спасибо сказали: 121 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
21.2.2009, 9:02 Данка Пу
С биглем 4-я понравилась good.gif корзиночка аляпистая - не фен-шуй laugh.gif
Кошак интересно смотрится, как фреска. Мне понравилась сочетание грудки с фоном.
Данка Пу,
2.2.2009, 5:05 выставка собак "Памяти Л.П. Сабанеева"
Собачик, отлично! good.gif
Инга, понравилась троица!
Собашник,
31.1.2009, 3:29 Tyapa
Очень душевные фото - и банда и поцелуй, и рыжик! Коржик на второй очень понравился!good:
Tyapa,
31.1.2009, 3:15 Грейси
712- морской котик! Добрый и застенчивый! good.gif
Грейси,
31.1.2009, 3:10 KOFEstudio
Меня очень впечатлил последний портрет корси good.gif
KOFEstudio,
29.1.2009, 20:00 Moonlight
Портрет очень живописный!
Moonlight,
18.1.2009, 13:25 Frider
Очень Злата понравилась! good.gif
Виды - это даааа rolleyes.gif Можно совместную выставку делать))
Фрида сливается с кустами. Мне вот эта очень понравилась, только снег серый, жёлтого много. Может так?
5.
Поздравляю с покупкой!!! yahoo.gif
Frider,
17.1.2009, 2:22 Moonlight
Цитата(Daria @ 16.1.2009, 22:39) *
лучше наверное было бы так ИМХО

Ага! yes.gif Так! Но лучше изначально так планировать кадр. Желательно оставлять чуть больше воздуха спереди объекта, чем сзади. Он не оправдан в том случае, если не несёт смысловую нагрузку. Вот на портрете правильно. Есть пространство по ходу взгляда пёсы и потому он (взгляд)не упирается в край кадра.
Moonlight,
16.1.2009, 20:45 Moonlight
Очень приятное фото! good.gif Только лично я бы кадрировала бы по другому.
Moonlight,
16.1.2009, 20:40 Канадские сфинксы, петерболды
Даш, а почему заводчики предлагают так хвосты на фото резать? Мне понравился тот кадр очень.
Из последних, мне понравилась 3 и 4, 5-я интересная, но почему-то на неё смотреть хочется голову наклоня вправо. 1-я- совсем не понравилась badtease.gif Фон слишком фактурный для такой ГРИП, впечатление, что они снимались отдельно)) Белый фон гораздо приятней и не такой резкий в сочетании с нежной шкуркой.
А зелёный фон- это что? Я тут на подобные одноразовые скатерти смотрела smile3.gif с той же целью)) Вот очень похоже. rolleyes.gif
Данка Пу,
13.1.2009, 9:05 Tess
Бульдожки-супер! happydance.gif
Вот я у кого буду учиться рамки к цветному фото делать ura.gif
Tess,
10.1.2009, 9:09 Daria (podkova-r)
Хвосты-трубой супер! happydance.gif а на второй мне показалось слишком звенящей резкость, перешарп лёгкий. Посмотрела галерею, один-другого кадр лучше! good.gif
Daria,
8.1.2009, 3:44 Daria (podkova-r)
Хасячая серия отличная, да и акитёныш на последнуй супер! good.gif Только бы чуть я скадрировала по другому. более по центру. Синит и у меня rolleyes.gif может быть уровень белого подзадрать слегка?
Daria,
5.1.2009, 3:52 Встреча №4
glenkar, АБАЛДЕТЬ! happydance.gif Понравились практически все!
glenkar,
4.1.2009, 21:12 Юля К.
Цитата(Юля К. @ 4.1.2009, 17:07) *
Но фаза движения понравилась, решила не выкидывать...

та полоса меня саму смущает,

А мне понравилась 3-я очень, несмотря на фокус. happydance.gif
А с полоской 227 - я бы её уравновесила полосой ПП, сделала бы равноудалёнными от края. Само фото понравилось.
Юля К.,
4.1.2009, 21:01 Анна
Последняя - супер! happydance.gif
А в кресле - мне тоже исходник больше понравился
Анна,
4.1.2009, 20:42 Встреча №4
Завидно, не то слово! badtease.gif
Даш, шикарная морда на 3 фото в 29-ом. И Сякина выражение поймано интересно. Только пообщнее бы. Не реж ты так по ошейникам, особливо, когда они яркие fingal.gif rolleyes.gif
Нравится эфект затемнения по краям. Но с Грандой ты , мне кажется, "пересолила". Но само фото мне ооочень понравилось, с настроением. happydance.gif
Данка Пу,
3.1.2009, 18:43 glenkar
Второе фото- ооочень приятное, не смотря, что шевелёнка всё таки есть rolleyes.gif Очень взгляд хорошо движется вглубь по зигзагу. Интересно было бы посмотреть на это фото в вертикальном исполнении.
glenkar,
3.1.2009, 18:26 Анна
Последняя фото очень уютная happydance.gif чуточку хочется прибавить снизу и слева rolleyes.gif
Анна,
3.1.2009, 7:03 Inga
Цитата(Inga @ 3.1.2009, 3:03) *
а критика будет blush.gif ???

Мне Ваши работы ну очень нравятся. Идеи замечательные и исполнение техническое, мне до такого далеко rolleyes.gif Но если хотите критики upset.gif то могу конечно чуток докапатся, но только чуток, по гафическому рисунку.
На 1 и 2 меня немного смущает еловая ветка, которая упирается прям в мордочку, чуть бы вперёд (мордочку). Хотя всё равно выглядит очень романтично. Может это такая задумка? У каждого автора свой взгляд. На 3 фото колпак привлекает своими динамическими диагоналями, уравновешенней было бы наверно, если бы он смотрел в угол по кадру. 4 фото мне ооочень понравилось по композиции. Единственное, я бы сдела не совсем сепию, а блёклые, как выцвевшие краски, под старину ( карусельная лошадка на пакете очень на то располагает yes.gif ) Фото с маской - просто слов нет happydance.gif Только бантик взгляд на себя тащит, а самое шикарное здесь глаза и сама маска. Мне хочется слева немного дорисовать кадр с ёлкой в противовес бантику. А на последней - ушко почти пришито к краю и хочется ткнуть ещё одну звёздочку посередине от правого глаза и верхнего угла, закончить так сказать диагональ. А ещё лучше, если бы игрушка висела в верхнем левом углу и взгляд был бы направлен на неё. Сюжет бы образовался и оживил картинку rolleyes.gif
Inga,
2.1.2009, 6:25 Москва-Рига-Москва
Репортаж замечательный! happydance.gif Фото красивые! А какая у вас потрясающая природа! Море, песочек! И ещё - никогда я в жизнь не хотела так попасть на болото, как после просмотра ваших фотографий rolleyes.gif
Tess,
2.1.2009, 5:50 Нужно сфотографировать животное
Всегда отзывалась, если надо снимать кого-то на пристройство, но вот последнее время сама завалена ( 2 своих и ещё 3 спасённых от неминуемой гибели((( ) тоже ищу хозяев. Но если недалеко от Строгино, могу подъехать, снять.
Daria,
29.12.2008, 3:13 БоЯРе
139 - очень понравилось, только бы немного отойти или наооборот покрупнее( обрезала бы чуток по жетончик и по сторонам соответственно капельку) а кадр очень живой!
Вопрос можно не в тему? А это восточник? Не немец? Я подобрала овчарочку с таким же окрасом и сейчас пристраиваю её как немку. А она может быть и восточница, оказывается. Я сейчас в своей персоналке выложу её фото. Зайдите, глянте, если будет свободная минутка. hb.gif
БоЯРе,
28.12.2008, 1:07 Данка Пу
Мне первая понравилась, пёс Люцифера badtease.gif ))) Я бы только дерево срубила слева)) чуть крупнее взять бы, а? Интересный фон получился yes.gif
Данка Пу,
26.12.2008, 5:33 Грейси
Присоединяюсь к общему восторгу по повода кадра "Вижу цель" happydance.gif
И фристайл тоже вполне good.gif
Грейси,

5 страниц V  « < 2 3 4 5 >
RSS Текстовая версия Сейчас: 3.5.2024, 15:21

Интернет зоомагазин Pardi.ru Ошейники для собак Адресники для собак

Яндекс.Метрика
Натуральное питание для собак Адресник для собаки Ошейник для собак Яндекс цитирования