IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )





История благодарностей участнику Motley ::: Спасибо сказали: 121 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
26.12.2008, 4:14 БоЯРе
Мне больше вторая понравилась, чуть бы пообщнее её снять.
Остальные тоже интересные, но они все действительно, перевешивают в разные стороны.
БоЯРе,
26.12.2008, 3:59 Inga
Очень хорошие у Вас работы. Со вкусом.
Из последних более понравились 1 и 3.
Inga,
24.12.2008, 22:40 Данка Пу
Даш, кошачьи портреты у тебя очень солидные good.gif ( ну вот разве только последний мне тоже не совсем rolleyes.gif )
Данка Пу,
24.12.2008, 11:30 разные фотографии. часть 1
Илья, как-то тихо и очень спокойно на Ваших фото))) интересные работы.

Сончкатоже у kusma выразительная с таким мягким светом. Уголок бы ещё задрапировать нижний правый, чтоб глаз не отвлекал.

А у меня вчера было вот такое творческое настроение))

Илья,
24.12.2008, 8:24 Motley
Добралась таки)) Теперь буду здесь почаще.
О себе - люблю собак, люблю лошадей. Фотографирую в основном для души. Сама не фотогенична pingvin.gif
Критикую всех tease.gif Но свои фото от своей же критики запихиваю куда ещё подальше. Сегодня уже не нравится то, от чего я вчера ещё была в восторге. С цифрой общаюсь буквально с того лета. Осваиваю её очень малыми шагами из-за банального отсутствия иногда времени. Фотошопа нет вовсе fingal.gif, довольствуюсь тем малым, что есть в моём Маке.
Теперь выложу несколько фото на Вашу критику. Ну вот из недавнего, например.
Мой бравый солдат Матвей
1.
Скачки ( справа тоже моя девочка Чуча)
2.
Тоже скачки. Модели- Лара и Фрост. Принадлежат Данке Пу. Жалко хвост не в кадре))
3.
Очень люблю контрастное ч/б)))
Девушку зовут Амели. Сейчас у меня она на пристройстве.
4.
Данка Пу,
2.11.2008, 20:00 ротосфинксы
Ах какая фотография последняя замечательная. Какое сочетание мощи и нежности. Супер. А ротосфинксы мне почему-то отдалённо напомнили "Мишек с лесу" Шишкина)), хорошие у Вас идеи. Фото с настроением получаются.
ротосфинксы,
23.10.2008, 1:53 Данка Пу
251-шикарный портрет! Дымка листвы и речной фон очень приятно дополняет и подчёркивает окрас Брыни. good.gif
Данка Пу,
19.10.2008, 16:57 Фризби, 18.10
Эмоционально понравились все три! А если ещё перед раселом тарелочку для фризби положить, то можно с таким выражением и насобирать на домик для бездомных поросят yes.gif
Данка Пу,
19.10.2008, 16:15 Frider
Слава, посмотрела всё, от и до. Значительный рост! От последних глаз не оторвать. А начальник - сука просто шедевр))) happydance.gif
Frider,
18.10.2008, 22:46 Фризби, 18.10
Понравился булька на певой фото, Бо из последних. В посте 4 - нра вторая. А в третьей момент то хороший, только тарелка закрыла мордочку и заодно все эмоции собаки... жаль, полёт то очень хороший.
Данка Пу,
17.10.2008, 5:15 Inga
Да, глаз очень выразительный good.gif
Inga,
17.10.2008, 4:21 Данка Пу
Цитата(Елена BRI @ 16.10.2008, 21:46) *
]]>http://s48.radikal.ru/i119/0810/b4/620a3997dd02.jpg]]>
А как ей идёт ошейник excl.gif

Ну не знаю... ничего больше не вижу кроме него happy.gif
Вообще с красным надо поосторожней, очень он агрессивный цвет. Сочетается часто только с классическими тонами. Но ошейник есть ошейник, от него никуда не деться. С Брыньки его не снимешь в силу его характера rolleyes.gif
Понравился 229. Дерево вовсе не мешает, мне например. Из тональности не выбивается.
Хорошо пойман романтическоушеразивающийся Добрыня. Только чуть воздуха не хватает в кадре. Тесно ему там.
214 отредактированный очень понравился. good.gif Стырю, передам модели ))) А вот на 220, имеется впечатление, что далматину оторвали и привинтили голову по низу кадра. Из-за чёткой границы по ошейнику.
Данка Пу,
13.10.2008, 2:52 А не встретиться ли континентальным легавым 12.10?
Всё, что мне досталось alco.gif )))






Данка Пу,
6.10.2008, 12:58 А не встретиться ли континентальным легавым 12.10?
30 трамвай. Только он не останавливается по-требованию ( остановка по-требованию "Водно-лыжный стадион ) , ближайшая отановка "Технический центр "Камертон" и от неё в обратную сторону к мосту по той же стороне.
Даш, к моему скутеру можно очень много чего привязать, и столик и соки yes.gif только мне утром контрольный звонок в голову нужно.
БоЯРе, Данка Пу,

5 страниц V  « < 3 4 5
RSS Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 10:48

Интернет зоомагазин Pardi.ru Ошейники для собак Адресники для собак

Яндекс.Метрика
Натуральное питание для собак Адресник для собаки Ошейник для собак Яндекс цитирования