IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )





История благодарностей участнику Faira ::: Спасибо сказали: 15 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
27.8.2008, 17:36 моно-опенейр: Риджбек, 24.08 (вс) II
Собашник, Im_loco,

По-моему отличные фото! Мне очень нравится!

Inga,

А портертик Макао тоже слегка зеленит. Или мне так кажется? Но как всегда резко, как из зеркала смотрит.

А мои большие можно скачать здесь ]]>http://foto.mail.ru/mail/rr.faira/65]]>

все как у Игоря.
Собашник,
26.8.2008, 15:06 моно-опенейр: Риджбек, 24.08 (вс) II
Вообще, в движении фотки почти не получились. Либо слишком темно, либо размыто. Не знаю, может быть потому, что объектив темноватый?

]]>]]>

]]>]]>

]]>]]>

]]>]]>

Вот, практически все, что можно показать. Большое спасибо моделям и хендлерам. Простите, если кому что не нра.
Брукса и Яна,
26.8.2008, 14:55 моно-опенейр: Риджбек, 24.08 (вс) II
Вот еще немножко. Эти были все затемненные. Пришлось сильно осветлять.

приоритет диафрагмы, исо 800, выдержка 1/500, f/5, фокусное расстояние - 43 мм

]]>]]>

приоритет выдержки, исо 800, выдержка 1/1600, f/3,8 фокусное расстояние - 55 мм

]]>]]>

приоритет диафрагмы, исо 800, выдержка 1/1600, f/5, фокусное расстояние - 96 мм

]]>]]>

приоритете диафрагмы, исо 800, выдержка 1/1600, f/5, фокусное расстояние - 77 мм

]]>]]>
Nana Andreeva,
26.8.2008, 14:26 моно-опенейр: Риджбек, 24.08 (вс) II
Ру.

Самая подготовленная собака, несмотря на небольшой выставочный опыт (она только начинает свою карьеру, всего то и было выставки 3).

]]>]]>

непохожая ни на кого, загадочная австралийская жемчужинка

]]>]]>

]]>]]>

]]>]]>

]]>]]>
Nana Andreeva,
26.8.2008, 14:17 моно-опенейр: Риджбек, 24.08 (вс) II
Патриция (Патька)

к сожалению, отвернулась

]]>]]>

]]>]]>

]]>]]>

]]>]]>

]]>]]>
Nana Andreeva,
26.8.2008, 13:29 моно-опенейр: Риджбек, 24.08 (вс) II
Артемида (Тема) Эта стойка мне самой нравится.

]]>]]>

а на голове, к сожалению, пересвет. Вообще я никак не пойму, почему у меня часть фоток затемненная получается, а часть пересвеченная. Какой-то ужас.

]]>]]>

И всего один Юджин. Очень неудачно, не в самом лучшем ракурсе, но ничего другого поймать не смогла.

]]>]]>
Иваси,
26.8.2008, 13:01 моно-опенейр: Риджбек, 24.08 (вс) II
Елона Елизабета. Лиса.

]]>]]>

]]>]]>

]]>]]>

]]>]]>
Leoncat,
26.8.2008, 12:50 моно-опенейр: Риджбек, 24.08 (вс) II
А получилось, зато, вот что. Далеко не экстерьерная, но мне эта фотка самой нравится. Это Брукса.

]]>]]>

Это тоже Брукса. Эта фотка могла бы претендовать на звание экстерьерной, но я ее повешу качестве неудачной. Была бы я клиентом, я бы такую не купила. Про качество фотки даже не говорю, не самое лучшее, но дело не только в нем. У меня часто получаются такие сидячие портреты и мне не нравится в них неровное положение лап. А когда снимаю - не вижу этого. Из-за этих лап нет ощущения гармонии и это не придирка. Если говорить не о любительских кадрах,а о проф.съемке. (я с т.з. клиента рассуждаю)

]]>]]>

и вот еще почти стойка. лучше с Бруксой у меня ничего нету, а это спешиал фо Настя.

]]>]]>
Брукса и Яна,
25.8.2008, 21:46 моно-опенейр: Риджбек, 24.08 (вс) II
Цитата(Leoncat @ 25.8.2008, 22:31) *
Вот и я думаю что это все же не Лисена smile.gif Хотя что то есть. Тип похож


Не что-то общий, а кто-то, у вас один папа. rolleyes.gif

А вот Габин риджик

]]>]]>

и стоечки

]]>]]>

]]>]]>

Вчера я поняла одну вещь. Фотографировать чужих собак в стойках это просто невероятно сложно! У меня стойки почти не получились. Везде почти на снимках по половине хендлера, который не влез в объектив целиком и который еще, то и дело, засовывает собаке в рот куски, как в ринге, а не на съемке. А собака из стойки ежесекундно выходит. Ну это нереально! killyourself.gif Надо памятник ставить фотографам за экстерьерную съемку! beer.gif
Kimoyo,
25.8.2008, 21:33 моно-опенейр: Риджбек, 24.08 (вс) II
У меня тоже Габи есть, правда, извините, не такого качества. Но мне можно, я слушатель, а со слушателей взятки гладки. Но любую критику и советы приму с благодарностью.

Габи меня очень тронула своей историей и преданностью, которую она демонстрировала Ирине каждую секундочку.
Габи предали хозяева. Ей три года. Нынче летом эти люди заявили, что уезжают за рубеж и вынуждены собаку оставить здесь. Ира приютила ее на время, пока не найдется новый хозяин. Новый хозяин пока не нашелся, а зато выяснилось, что старые никуда не уехали.
Габи собака совсем без проблем, красавица, выставочная и по характеру очень милая, но ее бросили. И теперь она с Ирины глаз не спускает и на шаг от нее не отходит. Очень боится потерять свой приют, бедняга.

Вот ее портретики

]]>]]>

]]>]]>

]]>]]>

]]>]]>
Kimoyo,
20.8.2008, 14:01 опенейр 09.08
Илья, Юля К.,

Все получила, большое спасибо за прекрасные фото!
Юля К.,
19.8.2008, 13:50 Собашник
Собашник,

Игорь, отличные фотки! Просто СУПЕР! Растешь! good.gif good.gif good.gif
Собашник,
15.8.2008, 21:28 опенейр 09.08
Юля К.,

Спасибо большое за наши фотки, очень понравились! Мне кажется Файра рябину уже ненавидела к тому моменту, когда появилась эта фотка, смешно смотреть на нее, такие глазки!

А можно exif на портрет крупным планом?
Юля К.,
14.8.2008, 16:17 опенейр 09.08
Юля К.,

Спасибо за фотки!
Мне особенно понравились у вас портрет черной лабрушки и Бибигон в профиль и бегом! Просто СУПЕР! И пшеники тоже хороши!
Вообще, пшеники наверное, очень фотогеничные собаки, они у всех здорово получаются, как и таксик очаровашка!
binne_bedelia, Юля К.,

RSS Текстовая версия Сейчас: 17.5.2024, 11:20

Интернет зоомагазин Pardi.ru Ошейники для собак Адресники для собак

Яндекс.Метрика
Натуральное питание для собак Адресник для собаки Ошейник для собак Яндекс цитирования