IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )





История благодарностей участнику Natal ::: Спасибо сказали: 5 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
22.10.2008, 11:17 AnCh


Аночка, а мне вот эта фотография очень нравиться. Очень красиво подобран фон к голубокремовой калико!!
Тут и перса видно и как он одет, его пропорции тип... Я тут тоже немного персов пофоткала.. сейчас дообработаю фотографии и выложу.
AnCh,
20.9.2008, 3:20 Laini и Samin
Laini, Вы замечательный фотограф excl.gif , я правда не все посмотрела, остановилась на 1/3, но я обязательно все посмотрю... То, что я видела мне очень понравилось. Собаки у Вас получаются просто великолепно. А ваша киса - это что-то... просто замечательный характер для модели она что нужно!!! wub.gif
Laini,
20.9.2008, 3:14 Илья
Жадорка, просто великолепн... Фотки просто замечательные. Получила массу приятных минут рассматривая фотки.
Илья,
13.7.2008, 9:24 Tess
Очень красивые фотографии на природе, от 5 в полном восторге. Сама много фотографирую шиншилл, очень красивый окрас у британцев... а природа только подчеркивает их красоту.
Tess,
13.7.2008, 1:38 Natal
Бенгальский котенок золотистая розетка

]]>]]>

]]>]]>

]]>]]>

окрас у бенгальских кошек является породообразующей и желательно его показывать полностью в растянутом виде, чтобы было видно индивидуальность рисунка.
kusma,

RSS Текстовая версия Сейчас: 8.5.2024, 2:15

Интернет зоомагазин Pardi.ru Ошейники для собак Адресники для собак

Яндекс.Метрика
Натуральное питание для собак Адресник для собаки Ошейник для собак Яндекс цитирования