IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )





История благодарностей участнику БоЯРе ::: Спасибо сказали: 507 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
2.3.2016, 3:49 Svetlay
Цитата(Svetlay @ 29.2.2016, 14:14) *
Есть такая же фотка, где второй глаз виден, но как то эта мне больше нравится rolleyes.gif
Окрас очень интересный, необычный)
А рыже-белые, панды - это пемброки. На фото корги-кардиган (сама недавно познакомилась с этой породой, еще путаюсь), кардиганы не бывают рыжие (ну мне так говорили) rolleyes.gif

Кардиганы бывают : триколорного, триколорного с тигровыми отметинами, рыжего, мерлевого и тигрового окрасов ( эти окрасы приняты стандартом породы), есть окрасы не в стандарте - это шоколадный, "персиковый" ( не помню как правильно он называется) А и еще кардиганам так широко передние лапы лучше не расставлять))) Передние лапы "должны обтекать" грудную клетку
вообще давно ничего не пишу тут зашла посмотреть, что нового и мимо этого поста пройти не смогла)))
Svetlay,
27.8.2014, 10:50 Опен-эйр в Москве 31 августа 2014
у меня с собой всегда, 80см
Mus_muris,
16.7.2014, 22:10 КриS_dachshund
Лысики прикольные, но розовый какой-то прям ядреный, потом что-то с подписью не поняятно

потом на 7 кот сине-фиолетовый, или он такой и должен быть?
Kris_dachshund,
28.6.2014, 15:14 Фотовыставка "Любимцы" ЦДХ
Цитата(Moonlight @ 28.6.2014, 15:30) *
А серия работ с собакой в красном плаще - это чья?))

Ксюши Райковой
Moonlight,
27.6.2014, 19:57 Фотовыставка "Любимцы" ЦДХ
Цитата(Germes @ 27.6.2014, 17:52) *
Ссылка. Кого не сфотографировал - извините, времени было мало, я спешил. А еще я забыл общий план зала сделать sad.gif Залюбовался фотографиями dribble.gif



]]>https://www.flickr.com/photos/124961318@N07...th/14333059080/]]>

Спасибо)) Боцмана своего там нашла)
Germes,
28.3.2014, 10:25 БоЯРе
Цитата(Natasha @ 28.3.2014, 9:51) *
рисунок нравится, на какой объектив снято?

70-200 2,8L
Natasha,
8.2.2014, 15:55 БоЯРе
Цитата(MariaAf @ 8.2.2014, 14:53) *
второй котик, который не рыжий, это тоже ориентал? Красивый)

Спасибо) это сиамская кошка. Я не сильна в классификации этих кошек, насколько я поняла ориентал и сиамец из одной восточной группы и даже могут вязаться между собой( если я ничего не путаю) blush.gif
MariaAf,
7.1.2014, 22:04 ksu_matilda
Поздравляю с обновкой!!! happydance.gif
ksu_matilda,
31.12.2013, 18:48 БоЯРе
Все поздравляю с почти наступившим Новым годом!! В будущем году хочу пожелать чтобы он был не хуже 2013, побольше творческих идей и побольше нужных положительных перемен!!)))



Новогодний подарочек))
anna-utah, BigDogs.Ru, Espr, Maasella, Nadin, Tess,
24.12.2013, 22:18 Espr
с Рождеством! Лошадки супер happydance.gif happydance.gif happydance.gif
Espr,
19.12.2013, 22:19 ротосфинксы
поздравляю с энигмой!!! тттт на нее!
ротосфинксы,
10.12.2013, 14:22 Чёрная Вода
с днем рождения! hb.gif hb.gif hb.gif
Чёрная Вода,
6.12.2013, 22:09 Zmeivica
С Днем Рождения! hb.gif hb.gif hb.gif
zmeivica,
15.11.2013, 22:24 Anna-Utah
Стало жалко Скифа и так смешно смотреть на его моську lol.gif Ренджи клевая rolleyes.gif
anna-utah,
9.11.2013, 22:01 Gardenia
на первой носопырка синит и как подрос ребенок!)))))))
Gardenia,
8.10.2013, 21:09 БоЯРе
Цитата(Росина @ 8.10.2013, 11:47) *
Чаушка смешной, фотографии понравились, но копирайт отвлекает от фотографий. Скажите для чего Вам такой копирайт, не обижайтесь, мне просто интересно strah.gif

Я подумала и объясню почему такой копирайт. Akshas - это мой ник в сети. Боцман - это мое вдохновение. Он вдохновил меня фотографировать. С объективом все понятно. Кот - он вдохновляет меня на фотографирование кошек. Если полистать мою темку - то можно убедиться, что фото с котами - у меня парочка буквально и не самые лучшие. 2013 г. ну и сайт. Как-то так smile.gif
Росина,
8.10.2013, 20:54 ротосфинксы
1,3 и 7 happydance.gif
ротосфинксы,
17.9.2013, 17:35 onetouchspark
мне нравится, кажется все вполне яркое confused.gif
onetouchspark,
4.9.2013, 22:00 JeliS
1 и 4 happydance.gif
JeliS,
30.8.2013, 21:21 Подбираю породу по себе
я насмотревшись на Юлии ауссей, че-то перехотела кардигана happydance.gif happydance.gif happydance.gif Хочу австралийца)
Чёрная Вода,
30.8.2013, 0:32 Подбираю породу по себе
Я вот тоже подумываю о второй собаке (т.к. акита родителей собака, а нам с Бо скоро предстоит съехать), пока не очень тороплюсь с выбором породы. Что я бы хотела получить. Активную собаку, неплохо дрессируемую, и в принципе чтобы и повыставлять можно было бы. А да еще не очень большую... Но не хочу ни бордера ни аусси. Выбор пал на кардигана. Или может еще какие варианты?

И может кому будет интересно. Немного про американских акит. Когда брали ее сильно сомневались. Дрессируется сложно, не апортировщик(мы ооооочень долго мучались с этйо командой), очень сложно с командой ко мне. На все имеет свое мнение. Бегать и играть это врядли про них. Наша росла с Бо- еще может побегать и потаскать игрушки, но это я думаю только потому, что был пример. Думала, вот буду с ней на велосипеде ездить - итог, я еду, и тащу на поводке за собой акиту. Только ближе к дому, ее что-то окрыляет и она уже вперед бежит. Когда забирали от заводчиков, нам рассказали "смешную" историю, как детки эти сами собрались и загнали курицу в угол,а потом ее сожрали. Да, акиты жрут все что движется. Кошки, голуби, утки и т.п. Дома живет кот, периодически Миша пытается его придушить, типа играет, котэ орет. Ей запрещаем, через некоторое время, повторяется, но если кот бегает. Если ж ходит спокойно, то нормально. Драки. Где-то я прочитала или услышала, акиты - питбули в меховой шкуре. Наша дерется за компанию, если Бо обидели, пойдут вдвоем на противника. Если на нее какая-то шмакодявка лезет - носом валит ее и катает. У знакомых, кобель американской акиты, не могли его снять с кане корсо, вцепился и все, пока не вызвали кинолога. Основная масса владельце держит акит в загородных домах. Редко, когда акиты живут в квартирах. Очень много шерсти. А так, очень ненавязчивая собака. Гулять любит обстоятельно, просмотреть и обнюхать все вокруг. Если стоишь - она стоит, не тащит тебя скорее, скорее пошли дальше. И да красивые собаки. Что-то есть в их взгляде.
Вот. Все напишенное выше, мои наблюдения. Если интересно кому, спрашивайте, что может еще вспомню.)
Inga, Росина,
29.8.2013, 21:49 Iunskaya
хороши гаврики happydance.gif happydance.gif и понравился самоед в стойке))))
Iunskaya,
29.8.2013, 21:45 Вася По
1 нравится confused.gif
Вася По,
23.8.2013, 22:03 BigDogs.Ru
меня третье веко вообще не смущает, смутило дерево из головы растущее и то что на второй черное-не черное а синее. ну это мое имхо confused.gif
BigDogs.Ru,
21.8.2013, 18:39 Натали
3 happydance.gif
Натали,

19 страниц V   1 2 3 > » 
RSS Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 14:02

Интернет зоомагазин Pardi.ru Ошейники для собак Адресники для собак

Яндекс.Метрика
Натуральное питание для собак Адресник для собаки Ошейник для собак Яндекс цитирования