IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )





История благодарностей участнику kvakushka ::: Спасибо сказали: 9 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
15.2.2016, 17:33 Девушки
Вы же отлично знаете, что я в студии не снимаю и со светом не работаю. Вот оттуда и 250. Я говорю со своей позиции, я работаю только со вспышкой. Есть вспышка - 250, нет - можно и больше, если нужно. С моей техникой у меня все нормально. wacko.gif А господину Тригону видимо доставляет удовольствие писать форумчанам неприятные вещи.
У девушки меня смущает щека.
Попыталась помочь, блин, на свою голову.
Elena Voronova,
14.2.2016, 23:40 Девушки
Надо на глазах фокусироваться, а не на лице. Иначе может быть как у животных - нос в фокусе, а глаза размыты и т.д. С людьми в общем ведь проще, они могут замереть, ну либо успевать как с животными. На первой девочке, которая в профиль, не нашла фокус вообще. Ну и она очень сильно отвернута от зрителя. У третьей девочки фокус, похоже, на свитере, и еще на нем дырка smile.gif)
Elena Voronova,
23.9.2015, 17:34 martich
Второе фото больше всего нравится. Цвета очень приятные.
Только вот... safe - безопасный, а "сохранить" - это save badtease.gif
martich,
1.2.2015, 0:57 Anna-Utah
Не темно, без проволоки хорошо, больше всего нравится 5.
anna-utah,
25.1.2015, 11:39 login
На первой попытке аккуратнее замазаны ноги, и по цветам мне нравится тоже больше.
login,
23.1.2015, 22:17 Anna-Utah
6, 8 и 10) лошадь как-то выпадает из общей картины, свет другой что ли на ней. Хотела движение, вот и движение)
anna-utah,
14.11.2014, 23:18 login
"Только... пачка листьев на земле..." biggrin.gif
Атмосферно)
login,
21.10.2014, 16:00 Anna-Utah
Ну вот, наконец-то я добралась и прочитала всю темку. На ПИКе я считаю Аню лучшей в плане собачьих фото. dribble.gif Очень классные снимки, чистые, ничего лишнего.
Я даже купила объектив "как у anna-utah" rolleyes.gif Ну, правда, сначала прочитав пачку восторженных отзывов на него.
Кстати, очень видно разницу после его приобретения. Как-то до 135мм и фотографии не такие, и критики гораздо больше, а после 135мм одни похвалы biggrin.gif
Было интересно посмотреть, как росла "мой кумир" happydance.gif

anna-utah,
20.10.2014, 7:58 Vareghka
Мне, как дилетанту, не понятно или не видно, как там мешает высокое iso, вроде обычные снимки, ничего особенно глаз не режет. Я не вижу шумов. А вот тот ЗП на третьем, конечно, сразу бросается в глаза. rolleyes.gif
Vareghka,

RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 2:24

Интернет зоомагазин Pardi.ru Ошейники для собак Адресники для собак

Яндекс.Метрика
Натуральное питание для собак Адресник для собаки Ошейник для собак Яндекс цитирования