IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )





История благодарностей участнику Leonora ::: Спасибо сказали: 237 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
12.6.2017, 16:02 Фотобанки и фотостоки
Я перешла со Скрилла на PayPal. Скрилл за вывод берет 7%. То, что оставалось на Скрилле перевела на Пионер, и в следующий раз уже выводила на PayPal.
_DeingeL_,
9.9.2016, 19:40 Zmeivica
Портрет пуделя прямо завораживает, а булька просто копия моего Жастина, чуть-чуть проточина на морде только отличается )))
zmeivica,
19.6.2016, 0:23 Фотосъёмка животных для пристройства
S_Elena, насколько я помню у Paeonia была когда-то личная тема и там вроде было все аналогично тому, что в этой теме.
S_Elena,
20.4.2016, 1:51 Фотобанки и фотостоки

Amusedoxi, я для ключевых пользуюсь ProStockMaster.
Amusedoxi,
20.6.2015, 1:41 ротосфинксы
Какие милые пусечки rolleyes.gif
ротосфинксы,
1.1.2015, 1:52 Leonora
]]>]]>
anna-utah,
26.7.2014, 19:56 Фотосъёмка пугливого животного
Развлекать животное и успокаивать, кормить вкусняшками в основном должен куратор. Фотограф должен сначала дать животному немного к себе привыкнуть, не делать резких движений, поговорить, познакомиться, когда животное немного успокоиться потихоньку начинать снимать, в процессе съемки животное еще немного успокоится. (на некоторых животных бывает надо очень много время потратить). Снимать лучше с расстояния чтобы не пугать, поэтому в основном для таких съемок хорошо использовать объектив 70-200. Собаки правда еще могут ассоциировать фотоаппарат с ружьем (те в кого стреляли) и прятаться за куратора, но если долго снимать, в процессе общаться, потихоньку тоже привыкнут.
Кошек снимать в привычной для кошки обстановке, там где ей уютно сидеть(ну вот где сидит, там и пускай сидит если сильно пугливая, не надо лишний раз пересаживать на другое место), тоже с расстояния. Для привлечения внимания животных можно возить с собой пищалки, что-нить шуршащее, записать разные звуки на телефон, ну и самому фотографу уметь гавкать, мяукать и всякие другие звуки издавать. Но все равно в основном задача заставить позировать животное и подготовка его к съемке (расчесать, протереть глазки, чтобы не пришлось все это фотошопить) лежит на кураторе животного. Ответственный куратор сам все это знает, но на всякий случай лучше лишний раз напомнить, что животное надо подготовит к съемке и развлекать/успокаивать на съемке.
Paeonia,
14.7.2014, 13:18 S_Elena
Стоит.
S_Elena,
22.3.2014, 22:39 Hudorozhkina
ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Hudorozhkina,
13.3.2014, 0:09 Gin. , onetouchspark, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
onetouchspark,
8.3.2014, 13:18 Leonora
С ПРАЗДНИКОМ 8 МАРТА!

]]>]]>
anna-utah, Nelli, Анна Ш.,
11.12.2013, 15:34 Tess
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Tess,
11.12.2013, 15:33 Canon 5d mark III
Присоединяюсь к поздравлениям!!!

ps. Я на третий пятак пока только облизываюсь. )
Tess,
9.11.2013, 22:57 Как вы начинали?
Начинала, предложив бесплатную съемку на форуме помощи бездомным животным.
Очень многому можно научиться снимая бездомышей, так как условия для съемки бывают просто ужасными и животные часто пугливые и не позируют совсем, а результат все равно надо получить приемлимый для пиара животного.
AlexsandraB,
15.6.2013, 15:30 S_Elena
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
S_Elena,
14.4.2013, 18:35 Как подобрать объектив?
Специально не замеряла расстояние, но так на глаз, думаю на полтора-два метра.
Koira,
14.4.2013, 3:22 Как подобрать объектив?
А зачем себя отговаривать? Для съемки животных на улице 70-200 очень хорош (но в помещении с ним не всегда можно поместиться, хотя если животное маленькое, то обычно возможно, кошек я часто 70-200 снимаю в квартирах).
Koira,
13.4.2013, 17:19 Как подобрать объектив?
Koira, 135-й - очень красивый объектив, очень резкий, но это все-таки фикс, для съемки животных бывает не всегда удобен. Мне кажется для начала зум все-таки практичнее, лично у меня 135-й для съемок "для себя", когда можно если что, какие-то моменты и пропустить, для заказных съемок я все-таки зум использую.
Koira,
12.4.2013, 20:53 Как подобрать объектив?
Ну вот что смогла откопать, давно уже не снимаю этим объективом на улице. Ничего особо художественного в движении у меня нет, чисто для примера, статичные есть поинтереснее.

24-105

1. ]]>]]>

2. ]]>]]>

3. ]]>]]>

4. ]]>]]>

5. ]]>]]>
(джек рассел очень подвижный, иногда не успевала вообще ловить его в кадр. Это как раз был первый тест объектива. Наверно что-то есть еще им снятое на улице, но так сразу больше не вспомнила).

135/2

1. ]]>]]>

2. ]]>]]>

3. ]]>]]>

4. ]]>]]>

5. ]]>]]>
(с булем есть еще примеры на моей странице)
Koira,
12.4.2013, 19:28 Как подобрать объектив?
Я когда меняла систему, взяла сначала именно 24-105 из-за универсальности, вполне нормально им снимать движение, но фон он размывает хуже чем 70-200, поэтому на улице 70-200 мне больше нравиться, красивее рисует (хотя последнее время чаще беру на прогулки с собой 135/2, лень 70-200 таскать). Сейчас я 24-105 использую в основном для студийки.
Koira,
22.3.2013, 16:01 Hudorozhkina
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! hb.gif
Hudorozhkina,
12.3.2013, 16:45 Leonora
AiR, а что рассказывать, вроде все нормально у рыжика ) вот позировать учимся )

onetouchspark, ну теоретически наверно надо отбелить...но вот не хочу фотошопить саму собаку...ну как бы что есть, то есть, вроде документального фото...(скоро весна, надеюсь краснота сама пройдет, соли у нас сыпят много, хоть и моем лапы постоянно, а все равно покраснения есть)
AiR,
11.3.2013, 15:59 onetouchspark
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! happydance.gif
onetouchspark,
8.3.2013, 18:03 Leonora
Всех с праздником!

]]>]]>
anna-utah, BigDogs.Ru, Espr, Nadin, Photohorses, Росина,
25.2.2013, 0:48 Photohorses (Anna_Tyurina)
Меня грива больше смущает, пряди не естественно смотрятся.
Но в общем красиво.
Photohorses,

10 страниц V   1 2 3 > » 
RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 1:56

Интернет зоомагазин Pardi.ru Ошейники для собак Адресники для собак

Яндекс.Метрика
Натуральное питание для собак Адресник для собаки Ошейник для собак Яндекс цитирования