IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )





История благодарностей участнику Maura ::: Спасибо сказали: 7 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
10.6.2011, 19:10 опенейр 28.05.2011 суббота
Цитата(Тигренок @ 10.6.2011, 19:47) *
Что то я разошлась... fingal.gif Простите...


Вот так всегда! killyourself.gif Требуем продолжения банкета! yes.gif Особенно с пуделем blush.gif
Тигренок,
30.5.2011, 0:03 опенейр 28.05.2011 суббота
Kronos, отличные фото! good.gif Есть мнение, что пуделя в очках можно добавить к начинающим "бордергопникам". wink2.gif Такая поза - я пацталом lol.gif , а моя собака с сегодняшнего дня худеет! blink.gif

Alstediy, спасибо за фото! Бэбик шибы просто чудо! dribble.gif

Ждем дальнейших фотографий, не торопим.... хоть и сгораем от нетерпения! blush.gif
Kronos, Лена и Ника,
29.5.2011, 19:02 опенейр 28.05.2011 суббота
Photohorses, спасибо.

Также спс всем за то, что дали "пищу для размышления"...
Теперь до следующего опена я буду думать, как еще интересно поставить/посадить/положить Дину, что дать ей в зубы подержать, если получится приехать нашим друзьям-лабрадорам, могут выйти интересные композиции - Дина вполне осилит прыжок через лабров или собак такого размера (эх, насмотрелась же вчера на красавца Кима rolleyes.gif dribble.gif )
Ksuksa, Photohorses,
29.5.2011, 16:52 опенейр 28.05.2011 суббота
Цитата(Tin @ 29.5.2011, 16:34) *
Ну а этого добра, я думаю, есть у всех в разных вариантах smile.gif


Ура! Вот и первое фото Дины! happydance.gif Спасибо!
Ким потрясный! Впечатлил не только фотографов! smile3.gif
Ksuksa,
9.6.2010, 19:43 Юмор!
Из найденного на просторах инета...

confused.gif Почему во многих аптеках презервативы, пластырь и тесты на беременность лежат в одном ряду? Это, типа, порвалось, заклеил, не помогло?

Работник крематория случайно чихнул на работе. И теперь не поймет кто где.

- Как узнать жениха на сельской свадьбе?
- У него самый дорогой спортивный костюм.

После Нового года был проведён опрос по телефону. 5% людей ответили - Да? 2% - алло? Остальные 93% затруднились ответить...

ХУЯК - Харьковский Университет Ядерной Кибернэтики.

ТОЙОТА - управляй мечтой. ВАЗ - не ссы, доедем!

Если вы сумели заставить себя прекратить грызть семечки, когда там еще осталось полтарелки, то героиновая зависимость для вас вообще пара пустяков.

Моя кошка срет в раковину. Я, конечно, не в восторге от такого ее поведения, но считаю, что это по-любому лучше, чем если бы она это делала в остальных местах квартиры. Говно из раковины я обыкновенно достаю ложкой и гигиенично выбрасываю в унитаз. Пять минут тому назад, иду, значит, с ложкой говна от ванной к сортиру. Жвачку жую. Тут в дверь звонят. Открываю - почтальон. А я с ложкой говна в руках и жую... lol.gif

Если бы Чак Норрис женился на Ксении Собчак, и взял её фамилию, то стал бы Чак Собчак!

Женщины конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?

Я АдЕк... Адкватнен...Короче я адекватЭн, то что я по приходу домой, вешаю одежду на пол, расчёсываю стену, курю водопроводный кран и пылесошу душем - это не считается!

У меня на телефоне есть кнопка "откл. бл". Я предположила, что где-то еще должна быть кнопка "вкл.нах"

Laini,

RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 3:10

Интернет зоомагазин Pardi.ru Ошейники для собак Адресники для собак

Яндекс.Метрика
Натуральное питание для собак Адресник для собаки Ошейник для собак Яндекс цитирования