IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )





История благодарностей участнику z_stardust ::: Спасибо сказали: 123 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
20.11.2008, 20:25 Pitgirl
pitgirl, мне нравится последняя
но фокуса кажется и правда больше на ушах smile.gif
pitgirl,
20.11.2008, 2:26 Современные фотосервисы
www.fotki.com

очень гибкая система настроек фото для пользователя. не корежит фото добавлением шарпа и прочего гламура. НЕТ - рекламы навязчивой - "ксении собчак с другом", "алькаиды и ее друзей", "сладких подружек которые сделают хорошо" и прочей чешуи.

для меня минус лишь один - невозможность ставить автоматом водяной знак с адресом сайта. но все вышеперечисленное перекрывает недостаток с лихвой.

дневник. ссылки. гостевая книга. комментарии. гибкие настройки всего этого. короче все что нужно для нормальной инет жизни. можно попробовать вообще заточить ресурс под личный сайт. ну это кому сложно пока нечто оригинальное сделать.

показывать можно виджетами - например так:
]]>http://public.fotki.com/z-stardust/84chb/1...d=slideshow_wiz]]>


да забыла добавить - самое главное !!! - отсылка в альбомы фоток - одним кликом из любой папки на компьютере.
очень очень приятно!
teatree,
19.11.2008, 15:58 Данка Пу
Данка Пу, чей такой?
кросавец!!! очень выразительный взгляд. в студию просится... или попозировать бы его еще заставить... лицом поработать, глазами smile.gif
Данка Пу,
12.11.2008, 1:21 фотовыставка. дополнительные фото
Анна

Asti Rus, Daria, Frider, ВЭТ, Грейси,
11.11.2008, 0:01 Фото семинары
Собашник, супер круто - тетка на черном. по свету.
ты дорабатывал или это родной свет?
Собашник,
10.11.2008, 18:50 Анна
Анна, по поводу портрета крупного. имхо - глаз закрыт - теряется эмоция.

а свет и цвет очень хорошо получились - объемно. на полностью черном фоне. smile.gif

офф - это у вашего барбоса такие веснушки на груди?
Анна,
7.11.2008, 23:19 Данка Пу
Данка Пу,
на коши мне видна нестандартная по цвету обработка в пределах допустимой нормы.

кадр на мой взгляд смотрится красиво. особенно глаза и фон одного сочного цвета.
на носу есть чуть пересвет.

коржик нормальный.
Данка Пу,
7.11.2008, 0:16 Данка Пу
Данка Пу, имхо пентакс....
я давно еще заметила какую то странную передачу цветов на ваших фото....
иногда это красиво....
иногда - мешает.
я до сих пор не все всегда могу цветопередачу правильной сделать на своих фото. иногда так кажется, иногда иначе. это нужно где-то иметь "правильный" монитор и "правильное" представление, поработать на нем много времени. как говорят - те кто много читают - делают меньше ошибок. вот и тут такой же принцип. мне кажется.... smile.gif
(хотя скажу по секрету - у нас цветокорректор на работе делает все по цифрам и результат мне не всегда нравится в печати или джипеге)

и неплохо бы настройки камеры посмотреть - может там сабака зарыта.
я часто снимала раньше на авто ББ а в итоге - жопа. когда выбираешь нужный режим меньше врет.
объектив тоже может такой эффект давать. сталкивалась пару раз.

у меня дома очень простой ЖК и он очень чувствителен к цветам свету и фотошопу ..... это аццко. но зато можно быть уверенной если картинка на нем идеальна - значит так оно и есть.

а у вас иной раз получаются красивые "киношные" кадры - это само по себе ценно..... smile.gif

вот мой коржик:


нажала автоуровни. + подкорректировала отдельно зеленый цвет в "избранных цветах" в ФШ чтобы оттенить рыжего песика. а то слишком сливается.
не знаю правильно или нет. монитор ЖК самый дешевый.
Данка Пу,
6.11.2008, 2:20 Данка Пу
Данка Пу, у Фроста изюминка - это его уши! они придают ему грозный нрав
smile.gif

очень понравилась фото с Персеем и овчарки...
Данка Пу,
2.11.2008, 0:03 семинар для "чайников"
Еленка, предпоследний кадр на мой взгляд шедевр! очень красиво!
Еленка,
18.10.2008, 19:45 Фризби, 18.10
Данка Пу, мраморная колли(?) - просто супер! поздравляю!
Данка Пу,
17.10.2008, 0:37 Данка Пу
Данка Пу, Добрыня - кросавец!
Фрост тоже ничего - но с по длине носа и его художественной горбинки он явно проиграл smile.gif
Данка Пу,
16.10.2008, 1:14 Данка Пу
Данка Пу, с Добрыней нравица.....
это ведь Добрыня - рыжий, с гордо поднятой головой, длинным носом и большими ушами? smile.gif
Данка Пу,
14.10.2008, 14:45 Данка Пу
Данка Пу, мне нра... сам кадр.
Данка Пу,
13.10.2008, 17:05 Daria (podkova-r)
Daria, мне очень понравился портрет.

все остальное - .... хммм... как сказать помягче.... вся проблема в полтосе.... с ним нужно "насобачиться" работать.
с грипом и светом и со всем. четко выделять грипом только те места которые нужно подчеркнуть. но это сложно если объект хоть немного шевелится. полтос цепляет фокусом все подряд. имхо.

по композиции и - все приятные. smile.gif

удачи!
Daria,
10.10.2008, 21:05 Москва-Рига-Москва
Tess, вот это да.... !!!!! очень классные фото.
с паутинкой smile.gif
Tess,
10.10.2008, 16:10 Приглашаем всех на фотоконкурс "Зверьё моё"
Присылая свои работы на конкурс, авторы работ тем самым подтверждают, что ознакомлены с настоящими правилами конкурса и общими правилами галереи. Авторы передают безвозмездно на неограниченный срок галерее ART-GU.RU право полного либо частичного использования присылаемых на конкурс работ для целей продвижения конкурса, создания и размещения на сторонних ресурсах рекламных баннеров галереи.

меня вот этот факт смутил. а как мне узнать полного или частичного?

недавно только столкнулась с проблемой. автор хочет отдать мне рисунок тюленя для промо-печати - а рисунок участвовал в конкурсе со схожими правами. вот и разберись теперь - можно ли его брать и принадлежит ли он автору после всего? а права у заморской организации которая месяцами почту не проверяет и рисунок не использует. получатся даже в благое дело рисунок не пустить, потому что отдали.

так что нужно быть осторожней - так выставишь работу, а когда она на самом деле пригодится - окажется что ты ее уже подарил кому-то!
Daria,
9.10.2008, 0:56 Daria (podkova-r)
Daria, здорово! первая.
красивая миниатюрная собаченция.... smile.gif

как там полтыннык? когда будут с него шедевры? rolleyes.gif
Daria,
4.10.2008, 23:27 Inga
Красивая у вас Рида и харизматичная....
у нее есть особенное выражение лица (морды....?) которое очень запоминается.... и уши у нее такие фотогеничные и большие! rolleyes.gif
Inga,
2.10.2008, 19:49 Данка Пу
Данка Пу, спасибо за замечательный рассказ..... у каждой собаки своя история. мира вашим собачкам... и всегда полной миски!
но когда же вы работать успеваете и всю стаю "пасти"? .... smile.gif
Данка Пу,
2.10.2008, 19:32 Фото семинары
Собашник, видела людей которые на него ходили - говорят очень хороший.
конкретно не могу сказать - о про этот семинар и про семинар о съемке предметов - слышала только хорошие отзывы очевидцев smile.gif
сама пойду как только снова его сделают.
Собашник,
1.10.2008, 21:41 Данка Пу
Данка Пу, мне нравятся фото smile.gif
все стеснялась спросить - а какие у вас 4 собаки? можно их поименно с фотками?
и как они друг с другом уживаются?
Данка Пу,
29.9.2008, 23:58 Pitgirl
pitgirl, вторая уточка мне очень понравилась ))))))))))))
pitgirl,
29.9.2008, 22:21 интернациональная выставка собак "Россия"
Laini, у меня реально куча дел была.... + фотег новый купила.... жаль но все равно пристрелка бы не состоялась....
так что в другой раз буду во всеоружии smile.gif
зато на семинаре узнала много важного и нового ( в т.ч. что уважаемая Оранж Фокс не отведет меня в суд ни под каким предлогом smile.gif ) а еще познакомилась с нужными людьми относительно тюленей, за этот семинар безумно благодарна стечению обстоятельств smile.gif

Анна, не знаю мои знакомые в Ебурге - утверждают что лохмачи в природе еще есть и они их видели... нада будет фотки затребовать smile.gif
а фоточки с эрдельками вы еще выкладывайте... выкладывайте....

Очень красивые фото у Гинтер Галины, прямо как специально позировали собачки. очень высокого уровня репортажная съемка. респектище.....
Гинтер Галина,
29.9.2008, 20:02 Pitgirl
очень красивая серия. особенно портреты понравились smile.gif
pitgirl,

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
RSS Текстовая версия Сейчас: 4.5.2024, 2:33

Интернет зоомагазин Pardi.ru Ошейники для собак Адресники для собак

Яндекс.Метрика
Натуральное питание для собак Адресник для собаки Ошейник для собак Яндекс цитирования