IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )





История благодарностей участнику z_stardust ::: Спасибо сказали: 123 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
21.6.2008, 20:49 Как подобрать объектив?
ну не может же он из-за разной светосилы стоить вполовину дешевле? если я тот самый70-200 за 19 тр имею ввиду....
который без стабилизатора. второй - со стабом соответственно дороже. но я как то стаб не сильно пока прочувствовала.

а 2.8 - и без стаба дорогой. что подкрепляет мои подозрения и более лучшем стекле внутри и всей группе линз.

апд. - Собашник разобралась. у вас версия со стабом!

я бы хотела самый бюджетный сравнить.
Грейси,
21.6.2008, 19:21 Данка Пу
Цитата(Данка Пу @ 21.6.2008, 20:04) *
Это обработка в фотошопе на мой вкус wink.gif
Цвета на исходниках совершенно обычные.


хорошая обработка - необычная и интересная. люблю всякие такие вещи smile.gif
сделайте плз как нибудь кадр на дырке 8-9 на солнце и природе. хочу таки проверить правду мне о китах говорили или нет... будет ли существенной разница в резкости. у моего кенона с 8 была нереальная разница. желание выбросить немедленно пропадало... smile.gif

сметанка хороша....
Данка Пу,
21.6.2008, 15:37 Данка Пу
то ли это пентакс такой - то ли что то еще....
цвета очень необычные...
не хорошо не плохо - просто необычные до этого не встречались мне подобные... wink.gif

а вот на первой фотке мне не понравилось что цвет неба пропал в белое..... а само фото интересное...
хотелось бы посмотреть если это фото было сделано на дырке 8 и с выд. 200 (160)
Данка Пу,
17.6.2008, 21:47 Как подобрать объектив?
Цитата(Astrochka @ 17.6.2008, 22:41) *
Здравствуйте! Прошу вашего совета!
У меня самый обычный фотоаппарат Sony CyberShot DSC-T10. Сейчас хочу себе приобрести что-то получше. Из фотоаппаратов приглянулся Canon EOS 400D. А вот объектив подобрать не могу… Планирую снимать свою собачку, природу и частично движение… Ну еще, хотелось бы, и выставки, но я так понимаю - это невозможно что бы все в одном было… Порекомендуйте, пожалуйста, какой лучше подойдет для таких целей smile.gif



купите к нему объектив кенон 28 - 105 3.5-4 или 28 - 135 3.5-5.6 - первый стоит порядка 7 тыс. р второй 14 тр. годик поснимаете, а потом определитесь ЧТО именно и ЗАЧЕМ вам нужно smile.gif и стоит ли это тех денег которые вам придется отдать.
сама снимала и тем и другим. разницы особой не заметила. своих денег стоят и очень удобное фокусное расстояние помогает понять - что стоит брать в дальнейшем.
Astrochka,
12.6.2008, 13:19 Данка Пу
мне понравился марш! smile.gif

а вообще китовый объектив жутко бросается в глаза сам по себе.... это очень отвлекает.
я боролась со своим китом так - жертвовала грип и при хорошем свете зажимала диафрагму. у меня правда кенон. но специалисты мне говорили что все киты неплохо снимают на дырке от 9.... и детализация при хорошем солнечном свете будет не хуже эльки smile.gif

]]>вот тут например кит.]]> (правда там не собаки. я печатала 20Х30 - видно было каждый волосок, никакого мыла)
]]>и вот тут кит - объекты помельче]]>. тоже печатала 20Х30. не собаки, но и не совсем статика.
Данка Пу,
12.6.2008, 0:34 Данка Пу
да еще обязательно блик на объективе оставить.
Данка Пу,
9.6.2008, 22:12 z_stardust








стиль старая домашняя кинопленка.
]]>Ссылка на весь альбом]]>
оригиналы (интернет-версия) открыты для скачивания ( кликаетете на иконку, потом под промо-фото есть надпись - "получить оригинал фото"). Владелец Юля - как скачаете - сообщите, чтобы я закрыла.
Собачку зовут Дуся.
OrangeFox,

5 страниц V  « < 3 4 5
RSS Текстовая версия Сейчас: 3.5.2024, 22:12

Интернет зоомагазин Pardi.ru Ошейники для собак Адресники для собак

Яндекс.Метрика
Натуральное питание для собак Адресник для собаки Ошейник для собак Яндекс цитирования