IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )





История благодарностей участнику Данка Пу ::: Спасибо сказали: 470 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
3.1.2010, 21:11 Svet_lana
3е фото чуда понравилось ) 1 и 7 - самые пиарные ) rolleyes.gif
Svet_lana,
3.1.2010, 19:31 Ledi_Juli
Из последней серии нравится все! Из серии с ребенком на санях очень нравится первая, акцент поставлен на собаку просто отлично, по композиции все в тему, перспектива играет, настроение - в общем, классное фото!
Ledi_Juli,
2.1.2010, 19:22 alexia.khruscheva (loshadenok)
Да, "о дружбе" - очень искренняя история. Отлично!
alexia.khruscheva,
2.1.2010, 16:17 Stila
Последняя - та, которая "вместе" - очень здорово на ней смотрятся собаки, как волки полярные smile.gif Такие сильные, независимые покорители вершин. В общем, атмосферное фото.
Stila,
2.1.2010, 14:26 Анна
Анн, Степку с днем рождения, фотография потрясающая!!!!
Анна,
2.1.2010, 0:56 БоЯРе
Фризбисты dribble.gif
БоЯРе,
2.1.2010, 0:55 Inga
Инга, с новым! Прекрасная фотография smile.gif
Inga,
1.1.2010, 21:40 ДКВ
Цитата(Анна @ 1.1.2010, 21:30) *
а мне 1-я!

да, а первая вообще с историей )
дкв,
1.1.2010, 20:45 ДКВ
Вторая понравилась smile.gif Давайте еще новогодних фот smile.gif Такая погода потрясающая уже несколько дней с сугробами!
дкв,
1.1.2010, 19:00 БоЯРе
"да вы что" - в избранное, супер )))

про конкурс... в смысле, завернули фотку из-за веса СВИНКИ??
БоЯРе,
1.1.2010, 18:59 Анна
Анн, все как всегда. Шикарно, то есть smile.gif
Анна,
1.1.2010, 18:58 Ledi_Juli
Ретриверыыыыы )))) как здорово, когда их мнооогоооо )))) Все фото нравятся!
Ledi_Juli,
1.1.2010, 18:52 Данка Пу
Цитата(Dumka @ 1.1.2010, 18:47) *
Давно вас не было! Соскучились уже... confused.gif С Новым годом! Фото супер... как всегда! good.gif

Спасибо! Я мысленно была здесь, с вами, и даже хотела выложить несколько серий, но не хватало времени сесть за их отбор (а класть все подряд не хочется) smile.gif На праздниках немного разгребу завал )))
С наступившим!
Dumka,
1.1.2010, 17:56 C наступающим Новым 2010 годом!
]]>]]>

C Новым Годом, друзья!!!
Всем отличных кадров, удовольствия от съемок, здоровья питомцам и "сбычи мечт" smile.gif
alexia.khruscheva, archi_, Daria, Inga, Ledi_Juli, Анна, Юля К.,
20.12.2009, 9:26 glenkar
Какие здоровские носопырки!!! dribble.gif
glenkar,
25.11.2009, 1:03 Чёрная Вода
Икорочка Черная первая хороша ))
Чёрная Вода,
22.11.2009, 23:24 Dumka
Лабры все шилы ))) С детства. Очень понраилось по цветам!
Dumka,
22.11.2009, 21:09 Alstediy
Класс! Супер!! 4ая просто вау!! dribble.gif dribble.gif
Alstediy,
22.11.2009, 14:05 Данка Пу
Цитата(Илья @ 22.11.2009, 13:58) *
А как по цветам получилось?Не поковеркали?
Хочу родителям тоже сделать,но у нас не делают.Придётся через и-т заказывать,дак боюсь получиться фигня с цветом и куда я с ней.

Илья, это фотопроектовская книжка, я у них постоянно печатаюсь и с цветом проблем не знала. Хотя нам печатает один оператор, который понравился сразу. Как говорят специалисты, максилаб и фотопроект - две лучшие лаборатории в Москве. По качеству печать из джпега и из тиффа будет существенно отличаться в пользу последнего. На сайте фотопроекта есть все шаблоны по размеру на развороты разных форматов:
]]>http://www.fotoproekt.ru/port/msk/ru/suppo...ment/photobook/]]> Там можно скачать слой с разметкой по обрезке краев - никогда не ошибетесь с подгонкой размера фотографий в дизайне.
У них бывает брак. Они о нем честно сообщают и переделывают, если что не устраивает. Брак бывает, впрочем, у всех. Если заказывать из Москвы, то в этом случае лучше бы кто-то проконтролировал отсутствие брака в книге, а то они вышлют с вопросом - переделывать ли? И все затянется еще на какое-то время. Это я не к тому, что у них сплошь брак. Просто это нужно учитывать. И блюрбовские книжки, которые к нам из-за границы едут (фотограф загружает дизайн разворотов к ним на сайт, делает денежный перевод, книжка летит с курьером к заказчику) тоже бывают с браком - возвращают, переделывают.

smile.gif
alexia.khruscheva, Asti Rus, дкв,
22.11.2009, 9:41 Данка Пу
Фотокниги smile.gif

Фотокнига - это новый способ оформления фотографий по сравнению с уже давно прижившимся фотоальбомом, куда обычно фотографии вставляются поштучно. Фотокнига - настоящая книга, где фотографии "накатаны" на плотную основу (картон или пластик), переплетенный, с обложкой по вкусу клиента - это может быть кожаная, льняная, кожзам, атлас с вышивкой (зависит от финансов и пожеланий), фотообложка, обложка с тиснением и т.п. Соответственно, фотографии в фотокниге уже невозможно поменять местами, потому к дизайну многие клиенты относятся с особым вниманием - просят возможности утвердить его перед сдачей книги в печать, так как получить книгу с фотографией, которая по каким-то причинам не очень нравится и смотреть на нее всю жизнь в контексте уже сделанной фотокниги - это неприятно. Я всегда утверждаю дизайн разворотов с клиентом.

Разворот - это две страницы рядом, подобно книжному развороту. Фотокниги не принято считать по страницам, считается именно по разворотам. Например, если мы заказываем книгу форматом А4 (20 на 30), то размер одного разворота - не 20 на 30, а 40 на 30 (т.е. размер двух страниц вместе). Заказывать можно от 10 до 50 и более разворотов на одну фотокнигу.

Форматы:
наиболее популярные - А4 книжный (20 на 30), А4 альбомный (30 на 20), квадрат малый (20 на 20), квадрат большой (30 на 30). Существуют и другие форматы, но они менее востребованы (30 на 40 например).
А4 книжный - один из моих любимых, но он довольно неудобен своими размерами. Моя презентационная книга сделана в этом формате, но носить ее с собой, признаться, довольно тяжело, особенно с учетом того, что там 35 разворотов. И, соответственно, не каждая пара/девушка будет показывать эту книгу всем своим друзьям и коллегам из-за того, что будет, грубо говоря, влом ее каждый раз брать с собой. Она действительно большая и тяжелая.
А4 альбомный - очень неудобный формат, его используют реже всего. Если положить два листа А4 рядом горизонтально, можно себе представить, какой объем придется ворочать при просмотре smile.gif
Малый квадрат - так называемый минибук, очень популярный и наиболее востребованный формат фотокниги (в нем сделана моя книга для пожилой пары). Он маленький, не тяжелый, удобно смотрящийся и при этом не теряющий детализации фотографий. Его легко положить в сумочку и носить с собой хоть каждый день, всем показывать.
Большой квадрат - это огромный альбом, который, в основном, будет стоять на полке и один раз принесется на работу после его получения )) Так показывает практика.
Потому лично я для себя сделала выбор - 20 на 20 или А4 книжный, в зависимости от пожеланий клиента.

Печатаются книги по готовому дизайну (разрабатывает либо фотограф, либо его дизайнер) в лабораториях - фотопроект и максилаб вам в помощь.

А теперь слайды )))























AiR,
19.11.2009, 8:33 Данка Пу








Dumka,
18.11.2009, 13:16 Грейси
По-моему, здорово.
Грейси,
18.11.2009, 12:58 ziabba
Бабушка тысячу раз супер!!!!!!
ziabba,
18.11.2009, 12:53 Inga
Инга, 3я - это обои на рабочий стол как минимум!!
Inga,
14.11.2009, 15:52 ziabba
1 и 2 - отлично, отлично!
ziabba,

18 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
RSS Текстовая версия Сейчас: 18.5.2024, 6:44

Интернет зоомагазин Pardi.ru Ошейники для собак Адресники для собак

Яндекс.Метрика
Натуральное питание для собак Адресник для собаки Ошейник для собак Яндекс цитирования