IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )





История благодарностей участнику Данка Пу ::: Спасибо сказали: 470 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
7.6.2008, 7:47 Selar
Собаки замечательные blush.gif Но на обеих фото фоны отвлекают - там лишние детальки. На первой половина человека еще приемлема, но на второй - вообще не понятно, что там сзади. Все имхо beer.gif
Selar,
5.6.2008, 17:05 KOFEstudio
Цитата(KOFEstudio @ 15.4.2008, 22:01) *


Шедевр
KOFEstudio,
5.6.2008, 10:49 Laini и Samin
Со ссылкой на форум - не вопрос smile.gif Спасибо!
Выглядит это так: ]]>http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry2316531]]>
Laini,
5.6.2008, 8:27 Tess
Супер комплекс! Муж чуть руль не выпустил, когда я ему эту фотку показала (на работу едем) blush.gif
Tess,
4.6.2008, 13:29 Kostyleva Anna
Вторая очень нежная. Представляю, как эти собаки красиво смотрелись бы в свете закатного солнца. На этой второй фотографии хочется лепки светом, но это не в минус кадру, кадр замечательный.
Kostyleva Anna,
4.6.2008, 13:26 LenaP66
ч/б боксер отличный! сияющая собака + хороший рисунок света (черный фон позволяет оставаться акценту на собаке, не перетягивает, и на ч/б вообще очень вкассу).
Lenap66,
3.6.2008, 19:48 Грейси
Цитата(Грейси @ 29.5.2008, 16:40) *
Маленькая амбулька Кирюша



Замечательно, отличный момент! В этом взгляде - вся щенячесть! Здорово rolleyes.gif
Грейси,
3.6.2008, 16:48 glenkar
Из серии "дайвинга" - первая и пятая класс!
Первая - цветом, фоном, акцентом (короче говоря, всем), а пятая - пластичностью формы. Здорово!
glenkar,
3.6.2008, 14:39 Tin
Вторая серия с кроликом очень понравилась - яркая, есть ощущение пространства (на темном фоне оно не так), настроение отличное blush.gif
Tin,
3.6.2008, 14:35 Ardi
Мне очень понравилась первая фотография с борзыми, все в комплексе. Эффектов много, но вцелом создается ощущение мягкого сюрреализма - вроде облака справа, а на самом деле снег; похоже на туман слева, но в действительности собака. Переходы от эффектов плавные, отражение - супер.
Сохранила себе на компьютер, с Вашего позволения.
Ardi,
3.6.2008, 11:56 Данка Пу
Искренне приветствую всех участников форума!
Меня зовут Дарья.

До сегодняшнего дня являлась просто читателем, но закрытый раздел авторских фото с каждым разом был все более притягательным blush.gif в плане возможности обмена опытом и - несомненно - получения огромного эстетического удовольствия от просмотра классных работ.

Мы с мужем работаем в кино (творческий тандем), и фотография для нас - приятное хобби, связанное с основной профессией. К тому же, я занимаюсь собаками долгое время (благотворительность), поэтому коли уж фотографирую собаку, то с любовью smile.gif Мои модели - в основном животные нашей семьи.

Курцхаар Персей, 8 месяцев.






















P.S. Прошу прощения за мою невнимательность: тему нужно было озаглавить ником на форуме. blush.gif
MurrDana,

18 страниц V  « < 16 17 18
RSS Текстовая версия Сейчас: 4.5.2024, 15:04

Интернет зоомагазин Pardi.ru Ошейники для собак Адресники для собак

Яндекс.Метрика
Натуральное питание для собак Адресник для собаки Ошейник для собак Яндекс цитирования