IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )





История благодарностей участнику Shedara ::: Спасибо сказали: 60 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
26.7.2014, 14:59 mirna
мне очень понравилось по цветам! Но не могу отделаться от ощущения,что бульдожка двуногий huh.gif
И хотелось бы его чуточку правее сместить
mirna,
24.7.2014, 12:40 @lf@
прекрасные фото!!! с догами 1,2 и 9я! dribble.gif
Бигли - милейшие!!
@lf@,
22.7.2014, 12:40 JeliS
очень приглянулись четвертая и последняя! Бордеры прекрасны!
JeliS,
22.7.2014, 12:39 Aniri
Нана и правда очень яркая собака! но очень сильно мешает обилие амуниции. как по мне, был бы один ошейник или одна шлея - смотрелось бы куда лучше. Я понимаю,что это репортаж,но вот лично меня все время отвлекает амуниция. и еще комары на первой фотке.
Aniri,
21.7.2014, 20:26 JeliS
Очень красивые фото!! И серия "технический брак" очень понравилась! особенно первая, хоть и просится в вертикальный кадр, но все-же очень и очень притягательна! Смутил только ракурс головы на второй - похоже на какую-то варежку. Это единственное,что действительно мне режет глаз. остальные в серии - все такие волшебный, драйвовые и морозные,что не замечаешь недочетов!
JeliS,
29.5.2014, 21:42 S_Elena
пересмотрела всю тему, не прекращая восхищаться почти на каждой странице! Очень нравится техничность фото - шерстинка к шерстинке, красота! -хотя на форуме много фотографов, которые тоже так могут, но вот талант поместить в кадр целую кучу предметов и не создать наляпистости, а, наоборот, целую историю в каждом снимке - вот этот талант просто покоряет!
Спасибо за такую красоту, я два дня читала тему и заряжалась эмоциями!
S_Elena,
22.5.2014, 11:42 Neutrum
Какие красивые крысы!!! Фото со скейтом - просто супер! И последняя семейка особенно понравилась!
Отдельный респект за подбор аксессуаров - столько всякой миниатюрной мебели! сами делаете?
Nеutrum,
13.5.2014, 13:47 Росина
последняя ну очень понравилась!! а на двух предпоследних сильно кидается в глаза пол лошади в кадре
Росина,
11.12.2013, 9:29 Tess
Tess, с Днем рождения!!!! hb.gif hb.gif hb.gif Дальнейших Вам творческих успехов!
Tess,

3 страниц V  < 1 2 3
RSS Текстовая версия Сейчас: 2.5.2024, 15:28

Интернет зоомагазин Pardi.ru Ошейники для собак Адресники для собак

Яндекс.Метрика
Натуральное питание для собак Адресник для собаки Ошейник для собак Яндекс цитирования