IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )





История благодарностей участнику Shedara ::: Спасибо сказали: 60 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
23.1.2016, 18:16 Barberry
Фон настолько шикарный и умиротворенный, что мне хочется убрать оттуда человека и собаку с их драйвом. И разглядывать, разглядывать эту снежную красоту...
Barberry,
22.1.2016, 23:00 WhiteAutumnWolf
Очень понравилась 2 фотография!
6ю хочется перекадрировать в портрет,т.к морда классная (имхо, я не породник), пар вокруг очень интересный и фон в верхней части снимка. Нижняя часть овчара не нравится, наверное, из-за позы. пес кажется двуногим и узким.
Еще понравилась 11 фотография цветовой гаммой и нежным фоном.

А еще у вас замечательный мопсик с очень выразительной мимикой!









WhiteAutumnWolf,
21.1.2016, 11:24 Svetlay
первая фотография мне очень нравится! Но тоже хотелось бы по-другому скадрировать,чтоб снежных елок в кадре было больше (слева), а снизу и справа немного обрезать, передвинув тем самым собаку ближе к правому краю снимка. и тоже согласна про снег - жаль,что он текстуру потерял.
На втором снимке мне нравится сама собака, а фон (елка, деревья из головы) совершенно не вызывает эмоций.
Svetlay,
20.1.2016, 20:13 Saules
У вас очень милые новогодние открытки! и видно,как вы растете из года в год. Но очень бы хотелось посмотреть и на другие работы в течение года. Надеюсь, вы что-нибудь покажете в скором времени)
Saules,
20.1.2016, 18:23 _DeingeL_
Восхитительные снимки!!! и обалденная модель - надо ж в такую погоду лежать в снегу со столь царским видом!
_DeingeL_,
20.1.2016, 18:21 Basya_Sh
чудесные рассветные фото были!
Про рав тоже напишу - обязательно попробуйте! в конце-концов, просто перегнать из рав в джипег всегда можно, а наоборот - нет) Рав откроет вам новые горизонты! потом еще будете удивляться, как это вы раньше в джипег снимали))
Basya_Sh,
20.1.2016, 18:16 login
Крысы - это нечто!!!! балдею от их умильных мордах!! Еще очень понравилось фото из серии с голденами, второе, на фоне водоема! очень круто!!
login,
28.12.2015, 21:47 login
Снежные лапки - дикий восторг!!!!!
предыдущий пост уже и мне показался излишне мрачным.
login,
28.12.2015, 0:51 Darya Insight
Добро пожаловать на форум! Я не профи, сама только учусь, но надеюсь что и мое мнение будет не лишним. Мне очень понравились снимки! светлые, приятные, нежные, без стандартных ошибок начинающих. Такса особенно понравилась,т.к. это моя порода и видеть эту седую морду мне очень-очень приятно!
Единственное, фото с шоколадным аусси выглядит несколько блеклым. возможно, это тараканы моего монитора?
Darya Insight,
22.12.2015, 9:57 login
в предпоследнем посту понравился кадр №4, очень круто смотрится рыжий кинг чарльз на мрачно-сером фоне. последний пост - последняя фотография - шикарна!!! и мрачность нравится)
login,
9.12.2015, 20:27 Alisa
я просто в восторге от фото!!!! они прекрасны! dribble.gif
alisa,
5.12.2015, 14:41 Натали
поза очень волчья) фотография мне нравится! только мерещится ореол вокруг собачки.
Натали,
4.12.2015, 15:58 Alisa
Очень понравились фотографии! прям не могу перечислить все)) на последней страничке мои фавориты - это портрет мальчика и колли (такие прям оба осенне-рыженькие, класс!) и фото 6,7 из последнего поста!
alisa,
18.10.2015, 10:56 Svetlay
без фотошопа машины можно было убрать только одним способом - отойти дальше по дороге за машины. Забор справа фотографии вроде длинный - место сфоткать есть.
В любом случае фотографии хорошие, это уже незначительные (на мой взгляд) огрехи, которые можно исправить постобработкой.
Svetlay,
17.10.2015, 14:13 RedGreen
понравился стафф на 3 фото! отличный момент поймали)
RedGreen,
17.10.2015, 12:15 Svetlay
на первой фотографии с афганом мне сильно не нравятся машины. прям всю малину портят! На второй в этом плане лучше, хотя и хотелось бы капельку больше места снизу. И осталось немного все-же поработать в фоторедакторах - проработать шерсть, глаза собаки, убрать пересвет (или мне кажется?).
В целом второе фото мне очень и очень нравится! Собака красивая!!
Svetlay,
17.10.2015, 12:05 Лисса
плевать на шумы)) фотография мне очень понравилась!
Лисса,
22.8.2015, 21:18 login
последние две фотографии очень понравились. Особенно та, что с клубками разноцветными)
login,
22.8.2015, 16:55 Funny
милая кроха! и имя красивое) что-то на форуме у многих пополнение!
Funny,
21.8.2015, 22:05 Germes
чудесные работы! пара веселунов очень впечатлила)
из поста про питерских собак №4 выбивается из общей гаммы, будто и не ваша работа.
Germes,
21.8.2015, 19:23 BigDogs.Ru
у вас пополнение? чудный малыш!!!
BigDogs.Ru,
8.8.2015, 11:19 Лисса
Фоксы - очень энергичные собаки с прекрасной мимикой) мне очень нравятся фото с ними!
Также очень приглянулись фото с брызгами и портрет папийона последний из серии.
Лисса,
8.8.2015, 11:06 Tess
Бурма серебристого (простите, название окраса не знаю) цвета в одуванах - восторг полнейший!!!!!!
Tess,
18.5.2015, 10:55 Tess
Больше всего понравилась вторая фотография с пионами..я просто млею от глаз котейки и общей цветовой гаммы!
Еще понравился кунёнок на 6 фото и маленькие бри!
Tess,
26.7.2014, 15:10 Натуля
Я не профи, просто выражу свое мнение. Нравятся первые два снимка в последнем посту. Немного не нравится отражение (уж не знаю,почему) и не пойму, то ли когти у собаки длинные, то ли это они с отражением сливаются и из-за этого так выглядят.
Четвертая вроде симпатичная, но резкость явно на ушах, а не на глазках.
Натуля,

3 страниц V  < 1 2 3 >
RSS Текстовая версия Сейчас: 2.5.2024, 6:11

Интернет зоомагазин Pardi.ru Ошейники для собак Адресники для собак

Яндекс.Метрика
Натуральное питание для собак Адресник для собаки Ошейник для собак Яндекс цитирования