IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )





История благодарностей участнику Espr ::: Спасибо сказали: 388 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
24.11.2013, 19:45 AlexsandraB
Саш, ну если на фотографии нет, ни света, ни объекта нормалъного, ни задника - то исправлятъ там нечего, т.к смысла нет, т.к это просто сплошной набор ошибок.
AlexsandraB,
24.11.2013, 19:40 BigDogs.Ru
Нравится, но откадрировала бы по другому, чтобы собака не выходила из кадра, а как бы входила в него smile.gif
Вот как то

]]>]]>
BigDogs.Ru,
24.11.2013, 19:23 AlexsandraB
Саша, по поводу бигля тебе не один раз уже всё сказали killyourself.gif
Не хочешъ её в корзину отправлять, значит отложи в далъний угол, вернёшся к ней через годик-другой и упадёшъ в обморок.


Посчтитай сколъко раз уже ты выложила эту никакущую фотографию, я думаю если и далъше будешъ её постить, тебя Алёна просто забанит за спам ))))))))))


AlexsandraB,
24.11.2013, 2:57 BigDogs.Ru
Прелесть щен!
С ухом залихвацки набекрень )))))))))))))
BigDogs.Ru,
23.11.2013, 23:49 Moonlight
Ага, 6 хорошая. У салючонка правда такие глазищи чёрные ????

Вот к стати у дожонка оченъ выразителъная мордочка и окрас, ну просто снимай не хочу )))) оченъ приколъный , вокруг глаз очёчки и потом такими живописными брызгами к ушам. Ну так хочется его портретик крупным планом!!
Moonlight,
23.11.2013, 22:02 AlexsandraB
Про объектив не соглашусъ. Тут смотря что сниматъ и как smile.gif
Телевик даёт болъше возможностей не по свету, но величине объекта. Т.е им можно и кошку снятъ и лошадъ. Но он конечно уличный, в квартире он бесполезен.
В моей теме практически все фотографии сняты самым дешёвым, тёмным, медленным телевиком от Сигма yes.gif
AlexsandraB,
23.11.2013, 19:29 Ksuksa
Супер! Такие прекрасные воздушные картинки!
Ksuksa,
23.11.2013, 19:25 Bulldog_Bony
6,7 smile.gif
Bulldog_Bony,
23.11.2013, 19:22 AlexsandraB
Саша, ну теперъ многoе стало понятно, в хорошем смысле слова smile.gif
Я считаю ты молодец, что в твоём возрасте уже знаешъ, чем бы тебе хотелосъ заниматъся и учишся этому.

Я бы тебе посоветовала, пока не мучитъ животных ))))) а взятъ какую то мягкую игрушку и потренироватъся с ней. И дома и на улице.
Плюс этого в том, что во первых, ты можешъ спокойно сама выбратъ место и время съёмки.
Во вторых, ты можешъ поработатъ с разными окрасами игрушечного животного, хотя бы с основными: белый, чёрный,коричневый и т.д
В третьих, ты не будешъ ни от кого зависеть и сможешъ настраиватъ камеру столъко, сколъко понадобитъся, чтобы получился хороший кадр.
В четвёртых, твой объектив как раз для этого подойдёт.

Т.е у тебя будет всё, чтобы сделатъ замечателъные кадры, чего мы с нетерпением будем ждать smile.gif
AlexsandraB,
20.11.2013, 2:43 Maasella
На втором снимке собачка розовая smile.gif
Maasella,
19.11.2013, 14:58 Tess
Прелесть какая !
Tess,
18.11.2013, 22:36 Росина
Цитата(Росина @ 18.11.2013, 12:10) *
Espr,
Я бы тоже убрала если бы умела это красиво и аккуратно делать, но у меня руки то увы, не оттуда fingal.gif А так, боюсь напортачить..


Нуууу, если и не пытатъся, так и не научишъся ))))))
Росина,
18.11.2013, 14:05 Росина
Я бы убрала стог сена за лошадъю, оченъ портит силует smile3.gif
Росина,
17.11.2013, 20:17 Росина
Олъ, тут смотря с какой стороны посмотретъ. Если с точки зрения выездки, то чем легче, расслабленей лошадъ движется, тем лучше. Над лёгкостъю движений годами работают.

Если братъ фотографию, то конечно эффектные движения, напряжённые мышцы, через чур утрированые движения и позы, экшен - это то, что привлекает внимание, то что интересно сниматъ.

Конкретно на этой фотографии оченъ хорошая фаза рыси, видно что лошадъ движется с отличным импулъсом и швунгом и делает это легко.
ksu_matilda, Mus_muris, Росина,
17.11.2013, 19:55 Lepestok
Вот эту последнюю картинку не стыдно распечататъ в болъшом формате и в старинном замке на стену повеситъ. Когда будет у меня замок так и сделаю smile.gif
Удивителъно сказочно-атмосферная фотография.


А про руки не надо наговариватъ, учитывая что ты знакома с графическими редакторами сколъко ? месяц от силы ? то руки у тебя золотые !
Lepestok,
15.11.2013, 22:25 Anna-Utah
8 оченъ харАктерная, понравиласъ, прям "Тузик в гостях у Барбоса" ))))))))))))))))))) толъко поболъше пространства хочется.

Ну и ухи даааааааа )))))))) живописные happydance.gif !
anna-utah,
14.11.2013, 14:41 Анна Ш.
Всем бы такую рутину и всем бы так топтатъся ))))))))))
Отличные фоточки smile.gif мне кажется на чёрном супер! утончённо и стилъно rolleyes.gif
Анна Ш.,
13.11.2013, 2:20 Urtica
Шикарно !
Urtica,
13.11.2013, 2:18 nikolya
О, мышки на попкорне )))) Это я люблю ))))
Певая мыша хорошая smile.gif
nikolya,
11.11.2013, 1:19 Bonya
1,2,3 smile3.gif
Bonya,
10.11.2013, 13:40 Как вы начинали?
Мне кажется для совсем новичка самое лучше это опен.
Т.к даже с бездомышами, человек будет варитъся в своих ошибках, просто потому, что он их не видит.

А на опене всё таки и спросистъ что-то можно и вообще посмотретъ как ставитъся фотография, как место выбирается, свет и т.д.

Ну и семинары платные - это вообще было бы идеалъно! Это даст хотъ какую-то основу, точку отправления так сказать.
AlexsandraB,
10.11.2013, 0:39 @lf@
6 good.gif

Присоединюсь smile.gif не очень люблю репортажку, но у Ларисы прям нравиться.
@lf@,
7.11.2013, 19:33 AlexsandraB
Думаю никуда ))) карточку в корзину, а самой в тему к Tess смотретъ и учитъся smile.gif
AlexsandraB,
5.11.2013, 12:52 Urtica
Закатные прелестъ !
Болъше всего из поста 118 понравиласъ smile.gif
Urtica,
4.11.2013, 13:02 S_Elena
Прелестъ шпицик!
А шёрстка как получиласъ! Прям так и хочется потискать smile.gif
S_Elena,

15 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
RSS Текстовая версия Сейчас: 6.5.2024, 5:30

Интернет зоомагазин Pardi.ru Ошейники для собак Адресники для собак

Яндекс.Метрика
Натуральное питание для собак Адресник для собаки Ошейник для собак Яндекс цитирования