IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )





История благодарностей участнику Espr ::: Спасибо сказали: 388 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
15.12.2012, 0:18 YurkovskayaT.
Я вот тоже не согласна, что лошадъ всегда нужно фотографироватъ так, чтобы были видны, так называемые, стати. Иногда развешеные ухи и оттопыреная губень говорят болъше, чем всё осталъное smile.gif
А кусочки вкусни в руке всегда бросаются в глаза, даже если их и не видно, зато видно, что лошадъ интересуется вкуснёй, а не контактом с человеком.

На этих снимках не всё идеалъно, зато видно доверие и спокойствие между девушкой и лошадъю, что само по себе уже можно назвать редкостъю smile.gif

YurkovskayaT.,
14.12.2012, 1:47 Горизонт
Третъя прелесть какая ! Шум на заднем плане толъко smile.gif видимо резкости не пожалели )))
Из первой тож могло бы кое-что получится, надо было толъко от сирени подалъше отойти smile.gif и пальцы убратъ smile.gif
Горизонт,
13.12.2012, 22:54 Dumka
На вторую смотрела я смотрела и хочется как-то ещё законтрастить )) a глаза, ухи и клювик ))) подсветлитъ.
А первая по сюжету и котоморде - прелесть просто! жалко без отражателя, хочется болъше светвого акцента на мордочку.
Dumka,
13.12.2012, 22:31 YurkovskayaT.
Мне последние очень понравилисъ, первая особенно и пылъ, и лошадъ на втором плане smile.gif
YurkovskayaT.,
12.12.2012, 1:01 noni
Крыски ваши просто ошарашили dribble.gif ! Некоторые фотографии такие чудесные и необычные, что хотъ опятъ крыску заводи, сразу вспоминается какие они всё таки классные, такие забавные, хитрющие и действителъно отличные компаньоны не хуже собаки. Ещё бы жили подольше и они захватили бы мир домашних животных ))))
А так.. заводитъ друга на 2, максимум 3 года.. это не каждому по силам, очень тяжело так быстро расставаться sad.gif

Очень жду новых крысиных шедевров happydance.gif !


noni,
11.12.2012, 1:49 S_Elena
Первая шЫкарна smile.gif Толъко вот хочется внизу отражения полностъю smile.gif
S_Elena,
11.12.2012, 0:11 Photohorses (Anna_Tyurina)
А мне именно 3 и 4 понравилисъ )))) не стандартные smile.gif

Цитата
Espr, а я довольно скептически отношусь к мнению, что животные пристраиваются благодаря фото
Сама-то я своих котов выбрала по обычным мыльничным фоткам в помещении и со вспышкой нельзя угадать со стопроцентной точностью, что тут влияет.


Мы свою тож по самой обычной бытовой фотографии выбрали ))) но от хороших фото, хуже точно не будет ))))
Photohorses,
10.12.2012, 2:17 dubrovina
Пост 13, арабчик 2 smile.gif
Арабчиков сниматъ одно удовольствие!

dubrovina,
10.12.2012, 2:01 Photohorses (Anna_Tyurina)
Да уж, котейки явно были не в восторге )))))))

Фотографировать для приютов отличная идея! Обязательно ей воспользуюсъ, когда научусъ кошек и собак фотографировать smile.gif Хочется чем то помочь, а лишние деньги находятся далеко не всегда (а если и находятся, то как правило идут на помощь лошадям ) , поэтому ваша идея мне очень понравилась!
Свою вторую кошку взяли из приюта и к стати благодаря отличной фотографии, было в ней что-то такое.. во взгляде.. посмотрели на фотку и поняли - наша котя ))))))))))
Photohorses,
10.12.2012, 1:45 Чёрная Вода
Тоже поздравляю с Днём Рождения smile.gif

Очень приятно видеть как изменились фотографии за время пребывания на форуме!
Чёрная Вода,
8.12.2012, 23:19 BigDogs.Ru
Цитата
С молодой белой собакой и 7D в такую погоду хочется просто не переставая давить на кнопку...


О да! Давите ещё smile.gif

Последняя очень хороша и по свету очень нравится.
BigDogs.Ru,
8.12.2012, 21:56 onetouchspark
Эх, нам бы такую погодку!
Красиво и очень передаёт настроение smile3.gif
onetouchspark,
8.12.2012, 14:45 Натали
Натали, упорство и труд - всё перетрут, это про вас smile.gif
Прогресс на лицо! в нашем случае на морду )))

Котя с предыдущих страниц, великолепен. Из последней серии 4!
А котю хочется ещё увидеть, может даже в снегах )))
Натали,
6.12.2012, 22:59 Ledi_Juli
Мопcы 1 фотография покорила! И шапочка, и выражение лица,и задний план, и цвета - всё нравится smile.gif

Спаниели 3 и 1 - мне кажется чудесны именно за счёт заднего плана, очень художественно.
Жади прекрасна smile.gif люблю старых животных, в них какая то глубина, которых у молодых нет, зато молодые в свою очередъ это неиссякаемый источник позитива и динамики smile.gif
Ledi_Juli,
6.12.2012, 22:44 Zmeivica
И от меня примите поздравленя с Днём Рождения!
zmeivica,
6.12.2012, 1:19 Dumka
Оченъ, красивые, стильные и качественные работы!

И белый и чёрный фон очень абиссинцам идут smile.gif А на других фонах не пробовали ?? Я просто пока весъ дневник не осилила smile.gif
Dumka,
5.12.2012, 0:33 Ksuksa
Щенки и руки бесподобны, не толъко нежно, но и оченъ символично получилосъ, такая маленъкая жизнъ, которую уже оберегают чъи то руки..

Ким 1 фотография, оченъ индивидуалъная, такое ощущение, что эту собаку знаю давно и как облупленого ))) я бы его его ещё пуще откадрировала , уж такая морденъ выразительная )))
Ksuksa,
5.12.2012, 0:21 Mus_muris
Мне кажется на последних фотографиях лица у лошади не хватает. Лошадей с таким окрасом вообще сложно сниматъ, без хорошего света какие то обезличеные получаются ))) и кажется, что вот чего-то фотографии не хватает.
С таким светом я бы его покрупней взяла, пустъ был бы толъко бюст зато такой ухты-ахты smile.gif

Семинару завидую, с удоволъствием посетила бы.
Mus_muris,
4.12.2012, 1:18 mirna
Оченъ бросается в глаза профессионалъный рост с момента первого поста.
Йорки на 19 странице просто заворожили!
mirna,

15 страниц V  « < 13 14 15
RSS Текстовая версия Сейчас: 6.5.2024, 5:54

Интернет зоомагазин Pardi.ru Ошейники для собак Адресники для собак

Яндекс.Метрика
Натуральное питание для собак Адресник для собаки Ошейник для собак Яндекс цитирования