IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )





История благодарностей участнику БУ-ША ::: Спасибо сказали: 157 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
15.5.2010, 5:16 Девушки
Цитата(Собашник @ 14.5.2010, 22:07) *
слишком плоско мыслишь. smile.gif Если на развалинах, то обязательно должна быть старуха древняя такая же как развалины, а вот нетушки. Это классический прием в стиле "красавица и чудовище", игра на контрастах. И вообще девичье тело оно всегда красиво, я не говорю, что пышные формы это плохо, но юность, гибкость тела, худоба это красиво и усе тут. И причем тут нет никакой пошлости. Если сюда поставить тетку с "дынями" (будем уж на одном языке говорить) smile.gif)) то получится порнуха, это я тебе точно говорю.
И вообще посмотри Рашапа - ]]>http://rashap.livejournal.com/]]> он мастер, очень красивые работы делает, попробовал сделать что-то в его стиле, но конечно у него модели поинтересней, но я ниразу не разочаровался, что позвал ее в поездку. И никакой педофилии, она совершеннолетняя, все правила соблюдены. То что она молода и красива это не значит, что должна ходить в парандже и не показывать свою красоту. smile.gif
Блин нельзя мыслить в творчестве только шаблонами, стандартами и рамками, мы не экстерьер снимали. smile.gif)))
Я не обиделся и обидеть не хотел, просто пытаюсь пояснить, что если хочешь увидеть красоту, смотри шире придуманных шаблонов. smile.gif

Твои развалины на стиль Рашапа совсем не похожи. И дело тут не в размере "дынь". А уж про паранджу, строгого деда и шаблоны ты вообще приплёл непонятно к чему. Вот KOFEstudio хорошо написала как можно было бы обыграть эту девушку в развалинах. Только у тебя это не получилось. Нет сюжета, а есть позирующая модель. Красивая девочка. Кто ж спорит. И артистичная, наверное... Поэтому и обидно, что недотянуто до шедевра. Хотя всё для этого , казалось бы, есть. Вот такие у меня "плоские мысли". badtease.gif
Собашник,
14.5.2010, 6:11 dozornaya
Фараон - божественный!!!! Картина!!! rolleyes.gif



Цитата(dozornaya @ 13.5.2010, 18:34) *
Анна Ш., нет, это какой-то загадочный цветок))) Местные называют его "лохмач". Что-то вроде дикого пиона, что ли. Я сама такой в первый раз видела)))

Небось мак подпольно выращивают badtease.gif
dozornaya,
13.5.2010, 12:01 Девушки
Глазки больше понравились, а губки, имхо, уже переборщ по акцентам.
Собашник,
12.5.2010, 20:53 Ledi_Juli
Во, кстати, много раз замечала у Никоновских фоток "экстремизм" в цветовой гамме на пейзажах.
Ledi_Juli,
11.5.2010, 19:30 БоЯРе
Цитата(БоЯРе @ 11.5.2010, 19:15) *
а вчера я фотографировала хоря - Пиночета)
3

Точно Пиночет! happydance.gif
БоЯРе,
22.4.2010, 6:33 БоЯРе
А мне "ризен на взлёте" больше всех понравился! rolleyes.gif
БоЯРе,
19.4.2010, 5:46 Ledi_Juli
Какая уж тут может быть критика... СПЛОШНОЙ ВОСТОРГ!!!! happydance.gif
Ledi_Juli,
17.4.2010, 7:26 ValentinaV
Солнечный зайчик! happydance.gif
ValentinaV,
14.4.2010, 11:21 Агата
Собака действительно сливается с пейзажем . Вернее, выглядит как его часть . Но мне это нравится. Всё напоминает иллюстрацию к какой-то волшебной сказке. rolleyes.gif
Агата,
13.4.2010, 16:00 Девушки
Всётаки , Игорь, одетые девушки у тебя нааамного лучше получаются! happydance.gif Вот я и думаю - а почему? Может меньше отвлекаешьси? badtease.gif
Собашник,
12.4.2010, 12:31 фотосъемка птиц
Селезень-ботаник суперский получился!!! happydance.gif
Jujik,
12.4.2010, 12:22 Astra
Первая фотка ну ооооооочень замечательная!!! happydance.gif
Astra,
10.4.2010, 16:44 laitiona
Возможно , что это начало катаракты.ТТТ!!! Не дай Бог! Мой покойный ризен Джефрик начинал слепнуть с таких вот "голубых глазок"...
laitiona,
7.4.2010, 12:12 Svetlichnaya
Фотка №4 - такой кадр забавный получился!!! dribble.gif
Svetlichnaya,
1.4.2010, 19:36 Catingicola
Оспидя!Катюш, что это за чудо такое волшебное????
Catingicola,
25.3.2010, 6:58 ziabba
Цитата(ziabba @ 22.3.2010, 16:54) *
по контрасту и яркости, я честно говоря побоялась уводить в +, т.к. вроде бы я видела, какого цвета собака, но в ярком варианте, мне кажется слишком насыщенно fingal.gif


Согласна. Окрас не стоит менять даже ради художественного эффекта. У нас в риджбеках это важно.
ЗЫ: ziabba, а как зовут собашку не помните? Забавная такая, тонкая - звонкая. И правда на грея по сложению похожа. Ну на фото, по крайней мере. rolleyes.gif
ziabba,
25.3.2010, 6:20 ДКВ
Бассяндра суперская! На мой взгляд, ни отнять, ни прибавить. Класс!
дкв,
25.3.2010, 6:03 ДКВ
Цитата(дкв @ 25.3.2010, 3:54) *
Спасибо, может имеет смысл сделать светлее?


Светлее, мне кажется, стоит сделать, но только без рамочки.
дкв,
7.2.2010, 6:51 Девушки
Из первой серии - 3,4,5. А из второй - 4,5,6,10. Вобщем... почти все те, где девушкам всякой мишуры на лицо не клеили. А ещё я поняла кого мне напоминает девушка с пайетками в виде маски и "бабеттой" на голове - Мардж Симпсон. happydance.gif
Пейзажи на всех фото изумительные!!!!!! rolleyes.gif
Данка Пу,
5.2.2010, 10:10 Девушки
Данка Пу, последняя меня почему-то рассмешила! happydance.gif

Собашник, из отмороженных девушек понравилась самая промёрзшая в белом и та , которая в шапке-ушанке. Ангелочек в наволочке совсем не понравилась. Самая суперская серия, имхо, голышом на диваньчике. happydance.gif
Собашник,
1.2.2010, 7:09 Ledi_Juli
Серия "Прогулка" такая эмоциональная получилась! Полный эффект присутствия и заряд позитива на весь день!!!! happydance.gif
Ledi_Juli,
31.1.2010, 8:47 Девушки
Цитата(дкв @ 31.1.2010, 7:26) *
"Спортсменка" 1и4,а если бы смыть чуть-чуть краску с лица,и сбрызнуть водичкой(типа трудилась),то было бы полное ощущение реальности.


Точно! happydance.gif
Собашник,
30.1.2010, 8:11 Eduard Peter
Васька со своей Муркой это что-то нереальное!!!! Как-будто мультик нарисованный. Такая мимика выразительная! happydance.gif
Eduard Peter,
26.1.2010, 7:45 Inga
Цитата(Inga @ 26.1.2010, 6:12) *
ВСЕ !!!!!


ВААААААУУУУУ!!!!! Это просто праздник какой-то!!! Сплошная радость щенячья!!!! happydance.gif happydance.gif happydance.gif
Inga,
25.1.2010, 6:00 Julia
Третья и четвёртая - просто восторг! Такое у кота выражение на морде лица - "Точно сегодня кому-нибудь в тапки нас...." happydance.gif happydance.gif happydance.gif
Julia,

7 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
RSS Текстовая версия Сейчас: 18.5.2024, 19:19

Интернет зоомагазин Pardi.ru Ошейники для собак Адресники для собак

Яндекс.Метрика
Натуральное питание для собак Адресник для собаки Ошейник для собак Яндекс цитирования