IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )





История благодарностей участнику БУ-ША ::: Спасибо сказали: 157 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
25.1.2010, 5:57 Inga
Поздравляю Заеньку с 3-х летием!!! hb.gif Пусть хорошеет не по дням , а по часам!!! rolleyes.gif
Inga,
25.1.2010, 5:54 Данка Пу
Решила тоже выбрать САМУЮ - САМУЮ. happydance.gif Пометамшись решила, что № 5 rolleyes.gif
Данка Пу,
24.1.2010, 6:51 Gin.
ПРЕЛЕСТНЫЙ ЩЕНОЧЕК!!! *в пачпорт не заглядываем* Здоровья ему и чтоб у хозяйки всё было замечательно! А что ещё собане надо для полного счастья! rolleyes.gif
Gin.,
19.1.2010, 13:33 Catingicola
Ну ооочень голдены удались! Особенно щенычи на холстинке! happydance.gif
Catingicola,
18.1.2010, 20:19 Catingicola
Катенька! Поздравляю тебя С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! Здоровья тебе, удачи и МНОГА-МНОГА личной жизни!!!!!! happydance.gif beer.gif hb.gif
Catingicola,
15.1.2010, 17:30 alexia.khruscheva (loshadenok)
Цитата(Данка Пу @ 13.1.2010, 12:17) *
Морской кораааааааблик!!! dribble.gif dribble.gif

АГА!!! Прям Айвазовский! happydance.gif
alexia.khruscheva,
14.1.2010, 6:20 Данка Пу
Точно! Прям по упрямым мордуленциям видно, что гордые и независимые. rolleyes.gif Метель им ооочень к лицу!
Данка Пу,
6.1.2010, 13:39 Золотой Ошейник 2009
Риджбек - это папа моего Вамбусятины. Это лучшая его фотография!!! Спасибо огромное! Можно на породном форуме выложить?
Данка Пу,
5.1.2010, 9:39 Gin.
Я тоже влюбилась в Вашу фантастическую собаку!!! Заочно по фото. rolleyes.gif
Gin.,
5.1.2010, 8:40 Девушки
А особенно 11, 14 и 16!!!!!!!! happydance.gif happydance.gif happydance.gif
Данка Пу,
27.12.2009, 5:39 Девушки
Визажистка суперская! Знает как себя подать. Восхищаюсь этой девушкой! happydance.gif

Фото модели (из варежки) на жёлтом понравились. Так цвет удачно подобран! Люблю такие радостные фото! rolleyes.gif

А по поводу носа ( то что Alstediy написала) мне кажется, что это из-за очень яркой помады на губах модели такой эффект. Акцент в макияже сделан и на глаза (они сами по себе очень яркие у девушки), и на губы. Вот взгляд пометавшись и выбирает...нос. smile3.gif
Собашник,
26.12.2009, 13:55 Девушки
Цитата(Собашник @ 26.12.2009, 14:10) *
можно подробнее насчет непонравившейся стилизации?


Ну про обувь я уже написала. Про то , что к самой модели у меня нет претензий, тоже. Теперь про саму идею и результат воплощения. Мне очень нравится мульфильм "Варежка". Он трогательный и щемящий. Девочка там изумительная и совсем не "кукольная". Она живая, не смотря на то, что это кукольный мульт. Поэтому самая первая ошибка - это то, что ты начал делать из девочки "типа куклу". Рисованые клоунские глаза, упаковочные ленты, красный маникюр, босоножки на каблуках. Девочка находится дома одна и играет с варежкой -собачкой. Спрашивается - для чего так вырядилась и раскрасилась? Вариант "мамину косметику и обувь потырила" не катит. Девочка, мечтающая о собаке до реальных глюков, не станет красится маминой помадой. Тогда для чего этот маскарад? Вывод напрашивается сам - девочка только притворяется в то, что не видит ничего вокруг кроме собачки. Она нарядилась, размалевалась и прикидывается наивным ребёнком перед камерой (возможно скрытой). Получается , что это всё спектакль для любителей детской ...гхм... темы?
Та же модель , в том же свитерочке, босая (тапочках,носочках) и с натуральным незаметным макияжем - вот это было бы очень вкусно. Как раз в стиле мультика "Варежка". А то, что получилось сейчас - китч.
Собашник,
26.12.2009, 5:54 KOFEstudio
Хаско-пупсы это высший класс!!! rolleyes.gif
KOFEstudio,
26.12.2009, 5:52 archi
Купчихи понравились и портретик крупный на сиреневом. happydance.gif
archi_,
26.12.2009, 5:45 Девушки
С обувью нужно что-то делать, однозначно! killyourself.gif Такие копыта совершенно не в тему. dry.gif
ЗЫ: мне не понравилась стилизация под "Варежку". Сама идея великолепная, но не реализована совсем. Мне это напомнило немецкую красную шапочку "18+" , только без эротики. strah.gif
ЗЫ ЗЫ: В этой серии сама модель мне понравилась больше чем работа режиссёра-постановщика.
Собашник,
24.12.2009, 19:17 Девушки
Цитата(ziabba @ 24.12.2009, 15:25) *
Ну чтоб быть актриссой, нужно учиться...

Не согласна категорически! С этим нужно родиться. Учёба только помогает раскрыть дар. А Игорю хочу дать добрый совет: Солнце моё любимое, почитай в свободное от фото-литературы время книжки по режиссуре. Желательно классику - Станиславского, Немировича-Данченко, М.Чехова, Б.Захаву... ну вобщем всё, что про актёрское перевоплощение. Хошь не хошь, а микро-фильму ты вынужден режиссировать на каждой своей фото-сессии. Ставь девочек в предполагаемые обстоятельства и ... мочи их мочи! happydance.gif
Собашник,
20.12.2009, 19:08 Девушки
Восьмая и девятая - с мурашками! Аж у самой мурашки взбутетенились от такого натурализьму! confused.gif
Собашник,
19.12.2009, 8:31 Alstediy
Из последней серии очень понравилась третья (с девушкой в бордовой шубке)! rolleyes.gif
Alstediy,
17.12.2009, 6:14 Leonora
Кошка Бирюза - это что-то волшебное! rolleyes.gif
Leonora,
13.12.2009, 6:20 Свадебное фото
Красивая невеста получилась! Картинки напоминают сюжет про тайное венчание в сельской церкви. Ну типа как "Метель".

ЗЫ: А как ей на лоб жемчужинки прицепили? Не смогла разглядеть. Не приклеили же в самом деле... smile3.gif
Данка Пу,
11.12.2009, 18:04 Анна
А можно кнопичку "МНОГА фото понравилось" сделать? happydance.gif
Анна,
9.12.2009, 20:35 Девушки
Смотрела, смотрела...что-то в ентой фефочке есть..думала-думала как её по-другому снять с тем же выражением лица...Кажись придумала - на контрасте! Девушка лицом изображает "шпионку", а одета в школьную форму, или одежду медсестры-вамп. Или... не побояться и ваще нарядить во что-то бебичко-принцессное. Но чтоб непременно с той же забавной мордочкой! rolleyes.gif
Собашник,
8.12.2009, 19:48 KOFEstudio
KOFEstudio, ФАНТАСТИКА!!!! Душевно так!
KOFEstudio,
3.12.2009, 17:12 Tyapa
Класс! Поздравляю с победой!!! happydance.gif
Tyapa,
2.12.2009, 6:53 Девушки
Цитата(Tess @ 2.12.2009, 0:57) *
как же я не люблю людей снимать, кошмар smile.gif

Перефразирую старую шутку про кошек "...Вы просто не умеете их готовить!" happydance.gif

Фото все очень понравились! Особенно хулиганская с прищуренным глазом! happydance.gif
Tess,

7 страниц V  « < 3 4 5 6 7 >
RSS Текстовая версия Сейчас: 18.5.2024, 15:49

Интернет зоомагазин Pardi.ru Ошейники для собак Адресники для собак

Яндекс.Метрика
Натуральное питание для собак Адресник для собаки Ошейник для собак Яндекс цитирования