IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )





История благодарностей участнику БУ-ША ::: Спасибо сказали: 157 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
21.11.2012, 6:11 Ksuksa
Ксюша, а напишите пожалуйста экзиф к ридже-фото.
зы: Очень понравилось!Респектище!
Ksuksa,
9.8.2012, 11:59 Morrison или Clockworkdog фото
Интересный какой эфект получился на тех фото, где собашки за мячиком бегут. Как-будто в нарисованных театральных декорациях живая собака играет. happydance.gif
Morrison,
6.7.2012, 5:11 KOFEstudio
Цитата(KOFEstudio @ 5.7.2012, 21:33) *
БУ-ША, А клювасто не смотрится? rolleyes.gif

Неа. Мне - не клювасто. happydance.gif
KOFEstudio,
30.6.2012, 7:28 Catingicola
Вторая с йорком понравилась. Катюш. можно экзиф написать?
Catingicola,
19.6.2012, 14:06 Catingicola
Можно красный гранит отрезать просто. Уже хорошо.
Catingicola,
19.6.2012, 5:38 Catingicola
Про фонтановую фотку. Мне кажется, что не задний план слишком активный, а наоборот - передний. Яркий кусок гранитного бордюра. А сам водопадик очень так живенько смотрится. Оригинально.
Catingicola,
16.6.2012, 21:57 Catingicola
Катюш, честное слово, просто хотела тебе помочь, подсказать. Даже и в мыслях не было заставлять в чём-то оправдываться. Уж я то хорошо знаю что такое ридже-щенков в квартире фотографировать. Только что вот упражнялась со своими на протяжении 4-х месяцев. Не лёгкое это дело.
Catingicola,
16.6.2012, 15:44 Catingicola
Цитата(Вентура @ 16.6.2012, 16:19) *
Мне очень понравились фото,так объемно
Сама картинка красивая. Кто бы спорил. Сразу видно, что фото делал профи. Я точно так же любуюсь Катиными фотографиями щенков других пород. А тут своё родное. И сразу все косяки бросаются в глаза.
Catingicola,
16.6.2012, 12:37 Catingicola
]]>]]>

Катюш, вот эти твои снимки ты даже не подписала. А они как раз " то что надо". И цвет, и ракурс, и ваще всё...
зы: стырила у заказчицы "в контакте".
зы зы: зачернение у нас - это чёрный волос по корпусу, а не насыщенный "красный" окрас. Яркий красный окрас - это козырь при продажах. А ты его приглушила.
Catingicola,
15.6.2012, 20:48 Catingicola
Цитата(Catingicola @ 15.6.2012, 20:56) *
Светлана, я все кадры в уменьшенном виде для интернета отправляла заводчикам по е-мейл, больше 250 кадров, уже 10 дней назад, и потом все фото на CD отдала,
сразу как получили фото заводчики мне ничего не сказали, потом по телефону сказали, что все понравилось, а я спрашивала, все ли хорошо и надо ли что-то переделать.
Спрашивается: если что-то неправильно получилось, почему сразу не сказали?
Что в таком глубоком шоке находятся, от того что все плохо?
Сейчас я все кадры переделывать не буду уже, по 3-5 кадров на каждого щенка возможно, при условии, что мне скажут номера кадров и какого цвета они должны быть... потому что я не помню...
Почитала стандарт риджбеков - зачерненный окрас тоже не хорошо...
Да и учитывая, что прошло 2 недели после съемки - проще перефотографировать...


Катюш, я ж не заказчик. И Васечкин не заказчик. Заказчица - хозяйка мамы щенков. Она скромная. Наверное поэтому и промолчала. Я всё это написала тебе не для того, чтобы ты переделывала работу, а для информации. Вдруг ещё когда придётся риджбеков снимать.
Catingicola,
15.6.2012, 15:29 Catingicola
Цитата(Inga @ 15.6.2012, 15:28) *
В альбоме много отличных фотографий wink.gif !!!


Мне тоже нравятся очень многие Катины работы.
Catingicola,
15.6.2012, 11:19 Catingicola
Цитата(Catingicola @ 15.6.2012, 11:06) *
Совершенно точно, и я согласна, но тогда я решила, фотографировать чуть снизу... и в той ситуации только так было удобно... killyourself.gif
А если шириком фотографировать сверху, то вообще всем будет привычней )))


Хочется золотой середины. Не совсем снизу, и не совсем сверху, а на уровне головы щенка. Точка съёмки "снизу" акцентирует внимание на мощных львиных лапах, но в то же время демонстрирует некрасивый подвес на шее и третье веко. А если взять слишком "сверху", то получится большая голова на тонких лапках.
Catingicola,
13.4.2011, 6:11 Анна
С чюмаданом понравилось очень! happydance.gif "Чемоданное настроение".
Анна,
7.3.2011, 11:55 Ledi_Juli
Очень понравился френчик! И цепь ему к лицу! Только лапти как-то совсем не в тему, мне кажется. happydance.gif
Ledi_Juli,
26.2.2011, 7:26 Анна Ш.
Последняя с тремя цветочками - уже готовая открыточка к 8 марта! Очень понравились яркие! happydance.gif
Анна Ш.,
14.2.2011, 4:56 Чёрная Вода
Портретик последний ооочень понравился ( и студию в глазках можно подсмотреть). И вообще вся серия приятная. Зря Вы на себя наговариваете! Мне только подсолнухи как-то не очень...но к собачке это не имеет отношения. А характер у дамочки даже на фото чувствуется. Харизма однако! happydance.gif
Чёрная Вода,
13.2.2011, 9:07 glenkar
Мне по цветам нравится - нежненько , розовенько так. Если придираться, то фон отвлекает от котейки.
glenkar,
12.2.2011, 6:23 Catingicola
Кать, а мне вариант фото вместе с Мариной больше понравился грумминга ей только не хватает
Без неё хвост смотрится как будто гвоздиком к фону прибитый. badtease.gif
Catingicola,
12.2.2011, 5:53 Детское фото
Такой серьёзный взгляд у малыша! Это мальчик?
Тигренок,
29.1.2011, 7:24 Ledi_Juli
Свиристели с ягодками замечательно получились! Воробышек тоже очень симпатичный. Но свиристелиииии... ВАЩЕ!!!! happydance.gif
Ledi_Juli,
27.1.2011, 7:20 Selar
Цитата(Selar @ 26.1.2011, 16:29) *
БУ-ША, на счет последнего можно согласиться, а с первым, что не так? upset.gif

Наверное даже первые два. Я имела ввиду, что убрать надо как раз те снимки, которые сняты с другого ракурса. Мне показалось, что это начало (2 снимка) и конец. Тогда получится прикольная мультяха про то как собаня засыпааает, засыпает и всё никак не заснёт. happydance.gif
Selar,
26.1.2011, 6:47 Selar
Мне кажется, что надо два крайних кадра убрать. Первый и последний .
Selar,
26.1.2011, 6:43 KOFEstudio
Мафиозные фотки все 3 очень понравились! Даже придираться неохота. Брависсимо!!! happydance.gif
KOFEstudio,
15.1.2011, 6:39 Catingicola
Корзинка непонятная. Как-будто провода какие-то намотаны. Без неё и без яблок было бы сказочно красиво! Как будто бы это любимые щенки Снежной королевы. dribble.gif
Catingicola,
26.12.2010, 7:22 Анна Ш.
Какая там критика!!!! Шикарные фото!!! happydance.gif
Анна Ш.,

7 страниц V   1 2 3 > » 
RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 17:25

Интернет зоомагазин Pardi.ru Ошейники для собак Адресники для собак

Яндекс.Метрика
Натуральное питание для собак Адресник для собаки Ошейник для собак Яндекс цитирования