IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )





История благодарностей участнику Morrison ::: Спасибо сказали: 212 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
16.12.2012, 19:15 _DeingeL_
С днем рождения!!!!! Вдохновения, и побольше! happydance.gif
_DeingeL_,
11.12.2012, 3:20 Tess
С днем рождения!!!! happydance.gif
Tess,
3.12.2012, 12:33 Morrison или Clockworkdog фото
anna-utah, Dumka, onetouchspark, Sunny_ta, Росина, Bulldog_Bony,

Девчат, спасибо большое!!!!!


Bulldog_Bony,
неа, еще и всех старалась.... только у меня под конец сдох аккум от камеры и хорошо что встретила и познакомилась с Аней Швец- попросила ее "добить" там что останется...

Сегодня к вечеру буду нкп скидывать фото, так что скоро будет. или покажи в чем хендлер была - найду твои фото)
Bulldog_Bony,
10.11.2012, 1:50 Inga
суперически, Инга!!! happydance.gif
Inga,
9.11.2012, 21:11 Ksuksa
Ксю! суперически!!!! оч жалею что не было в итоге времени - ни спорт посмотреть-поснимать, ни всякие классности на главном ринге ;((( Ни одной фото от туда блин!
Ksuksa,
6.11.2012, 22:11 Morrison или Clockworkdog фото
Анна Ш.,
при размере 600px - если не крутить яркость итд в лайтруме/фотошопе ( и вообще не трогать фото кроме бб) и не кропать сильно фотографию, то можно и без него обойтись спокойно. так что давила шум выборочно, сразу с ресайзила до 600 - а там смотрела, надо или нет...
Анна Ш.,
4.11.2012, 22:03 Morrison или Clockworkdog фото
Очень приятно такое читать. Помните снимала гердочку, собачку на пристройство? Вот написала мне ее куратор:)

Цитата(ника дон)
Саша, добрый вечер!
Хотим поделится радостной новостью! Сегодня щенок уехал в новый, постоянный дом!
Герду забрала большая и дружная семья, приезжали знакомиться всей семьей, мама, папа и 4 детей. Все добрые и внимательные. Щенок сразу к ним пошла, и они его целовали, обнимали. Общались мы часа 3. Отдали по договору, они с радостью ждут в гости нас и будут выслать фото из домашнего архива.
Мама с детишками в течение дома, а папа работает. Так что девочке будет достаточно внимания и тепла.
вот объявление Гердочки на авито:
]]>http://www.avito.ru/moskva/sobaki/krasavet...v_dar_104673460]]>
С вашими фотографиями ее заметили:)
Уже отзвонились нам, говорят, Герда чувствует себя отлично, осваивается. У них дома живут кошка и еще небольшая собачка, 4х комнатная квартира. Вот такая большая компания:)


Ура! )
BigDogs.Ru,
4.11.2012, 22:03 onetouchspark
офигенне!!! все оч оч оч нравтся! а с рельсой - так особенно!!!
onetouchspark,
31.10.2012, 23:38 форум-выставка Моя лажовая камера
_DeingeL_,
стрекоза прям заворожила! dribble.gif
_DeingeL_,
29.10.2012, 16:14 dozornaya
вторая очень!)
dozornaya,
29.10.2012, 16:13 S_Elena
Первая тоечка с огнем на заднике dribble.gif dribble.gif dribble.gif dribble.gif
S_Elena,
29.10.2012, 15:55 Dumka
Dumka, Ань, я вот часто смотрю.... но писать и обсуждать что-то , особо не имею права, тк сама нахожусь в стадии обучения/ламмерства. Поэтому я захожу молча смотрю, делаю выводы...

на черном тоже понравилась вторая, но я бы наврное затерла блик боковой в левом глазу. По-моему отвлекает?
Dumka,
27.10.2012, 4:14 Inga
супер, Инга!
Inga,
26.10.2012, 2:26 onetouchspark
прееелесть! а булечки особенно! Про белую я тебе уже на Фб писала, просто чудо!
onetouchspark,
19.10.2012, 15:02 разные фотографии. часть 2
Germes,

последняя очень понравилась!




Очень часто вижу такую картинку утром, когда делаю очередные фото smile.gif) . Контраста добавлено не много, такой "психодел" действительно есть

Germes,
14.10.2012, 1:25 Mus_muris
необычный зверь! еще во вк любовалась, далматинистая попка smile.gif все понравились ( на первой с горизонтом все ок?) но особенно 5ая и 3ая ) happydance.gif
Mus_muris,
9.10.2012, 23:30 Ksuksa
Ксюш, офигенне!!! dribble.gif
Ksuksa,
9.10.2012, 22:55 Mus_muris
Красота!!!!!
Mus_muris,
9.10.2012, 20:54 Morrison или Clockworkdog фото
glenkar, Mus_muris,
Спасибо большоооооооооеее!!!!!!

Mus_muris,
]]>http://www.facebook.com/clockworkdog]]> вот на фб вот на vk ]]>http://vk.com/clockworkdog]]> , добавляйся!))))
Mus_muris,
7.10.2012, 22:00 Morrison или Clockworkdog фото
onetouchspark, спасибо!
1 и2 , ну фото не одна, но просто снято так и так smile.gif у меня на самом деле много таких фото ( закатных ) запорото кадрированием... уже устала очень и корячилась в траве, где смогла- дорисовала фон, где не смогла... там не смогла ;(
ротосфинксы,
6.10.2012, 14:51 Morrison или Clockworkdog фото
Натали,
обязательно wink.gif только не всеж 150 wink.gif выберу лучшие)
ротосфинксы,
5.10.2012, 22:47 BigDogs.Ru
BigDogs.Ru,
про поиск фото- мне, если честно, не нравится качество фонов там, они да, чуть дешевое чем на фото.ру ( рейлабоские ) - но они тоньше... мне лично качество не осообо понравилось.... больше там брать не буду ;(
BigDogs.Ru,
5.10.2012, 16:09 Morrison или Clockworkdog фото
BigDogs.Ru,
а я это виноград )) там кусок стены обвит весь)))


Спасибо!Ksuksa, Funny, Натали, Mus_muris,
огромное спасибо!!

Mus_muris,
по поводу завала- там нет, это насыпь, я крутила, но поскольку там была, находилась, мне не приятно было ощущение - тк стена уже не была стеной и она падала ( по направлению винограда), и поскольку я уже знала что там за место, не стала вертеть - крутить фото...
BigDogs.Ru,
5.10.2012, 1:26 Hudorozhkina
Какая прелесть!!! dribble.gif
Hudorozhkina,
4.10.2012, 23:28 Девушки
Васечкин,
с lighten тупанула, про кисть подумала... может screen?

ps- про portraiture, ага гадость, но я им аккуратненько;)))) и когда ленииииво ))) людей уже давноо не обрабатывала серьезно..
Васечкин,

8 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
RSS Текстовая версия Сейчас: 6.5.2024, 1:05

Интернет зоомагазин Pardi.ru Ошейники для собак Адресники для собак

Яндекс.Метрика
Натуральное питание для собак Адресник для собаки Ошейник для собак Яндекс цитирования