IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )





История благодарностей участнику Morrison ::: Спасибо сказали: 212 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
4.10.2012, 22:51 Девушки
Васечкин,
зато потом про мышу в обработке забудешь smile.gif)) у мну 4ый, с перегрызенным проводом в 10ти местах, пострадавший от падения, кофе, воды... перо уде стертое в ноль ( запаски стержней потеряла) уже мечтаю что бы сдох, чтоб купить новый)

Поздравляю с приобретением, он имхо, ускоряет процесс обрботки!

Соглашусь с Аленой, по поводу блюра, а еще поправила бы брови, у основания -удалила бы волоски, которые топорщатся,
а по поводу обработки лица, хорошее - частотное разложение, просто смотрю , вроде текстура просматривается, где-то , а вроде и кажется, что все заблюрено...

а еще, я бы не стала тереть мимические морщинки, мне кажется, их достаточно сделать светлее и чуть чуть приглушить, но не затирать.

киньте тапком, если не права
Васечкин,
4.10.2012, 21:46 Юля К.
3 и 4 клааас )))) dribble.gif
Юля К.,
4.10.2012, 20:10 mirna
последняя -действительно вкуууусная прям!!!
mirna,
4.10.2012, 20:00 Zmeivica
zmeivica,
хиии красота! Хаси отлично выходят не только зимой, но и осенью!)))
я бы только может быть пипирку заштамповала бы мехом ))))ну не знаю - взгляд бросается)) rolleyes.gif
zmeivica,
2.10.2012, 0:24 Мария Сергеевна
Мария Сергеевна,
оооочень понравился хорь! Особенно первое фото!
Да и Беркан красавчек!!
Мария Сергеевна,
2.10.2012, 0:17 noni
Потрясающие крысиииии! просто обалденно! особенно последняя!!!!
noni,
2.10.2012, 0:14 Эмоции котов
ахаха )) первая- супер)))
BigDogs.Ru,
1.10.2012, 2:16 Эмоции собак
Цитата(ротосфинксы @ 1.10.2012, 1:21) *


ахахаха последний ( правый) ну вообщееее умора.... такой монстрищще smile.gif)))
ротосфинксы,
1.10.2012, 2:14 Zmeivica
имхо да, симпотично! Такие дети чудные! голубой фон для хасей просто незаменим)))) особенно для голубоглазых))
zmeivica,
1.10.2012, 0:07 Morrison или Clockworkdog фото
Hudorozhkina,

бульмас еще такой стремный на фото, тк фото уменьшенное , да еще и скрин smile.gif поэтому резкости и все в пятно сливается, особенно мелкие детали)

Вот бшо ( без кропа)
Bulldog_Bony, Hudorozhkina, ротосфинксы,
30.9.2012, 22:12 Morrison или Clockworkdog фото
вот) было лениво экспортировать, сохранять для веба, поэтмоу слелала скрин с лайтрума)
Bulldog_Bony, Hudorozhkina, ротосфинксы,
28.9.2012, 19:32 Галина и ШЕРМАН
Галина и ШЕРМАН,

1-2
мне не нравится такое кадрирование, Маркуша тут обрезан сильно, на первой его голова вообще сильно обрезана,
а на второй мало места и из такой позы, портрет лучше не резать.. На второй не видно другого глаза ;(

на 3ей Марк не стоит;( ( Соответственно это не стойка, что бы акцентировать взгляд на собаке, путем такого плотного кадрирования, поэтому хочется места больше сверху, в левом верхнем углу... что Марк смотрел куда-то
я сама в стойках не спец (только учусь) но вот примерно как Марк стоит ]]>http://sphotos-d.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-a...980036779_n.jpg]]> ( я просто их Катю с Марком постоянно снимаю)

4 у коржа взгляд упирается в край... больше места перед мордой. Другое кадирование

5 а морда чишки точно в резкости? и снова кадрирование. перед взглядом хочется больше места, собаку бы ближе к правому краю...и чуть внизу места побольше

6 ничего кадрирование, снизу места чуть поменьше, сверху побольше. Слишком плотно...

7 опять же кадрирование и темновато..
8 темновато, фокус на попе (?), и опять же кадирование, перед мордой хочется больше места...
Галина и ШЕРМАН,
27.9.2012, 15:05 Фоны
Васечкин,
ну дык не знаю ж толстый или тонкий для нержавейки))) мне показался тоненький)))
Он еще называется суперзеркало N8 ( или 8N) rolleyes.gif
Васечкин,
27.9.2012, 14:43 Фоны
Васечкин, тонюююсенький, 2мм чтоли, около того, могу поделиться, если есть чем отрезать wink.gif
я покупала лист, и на месте просила его порезать, получилось на 4 части, но блин все равно большие куски... + еще один кусок надо забрать ( оставила у них - не влез в машину)))) Если надо - могу сказать адрес - можешь приехать забрать )
отражает реально как зеркало... собственно говоря - то что на сайте саламандра - там отражение прям как будто вторая пара обуви снизу приклеена ))) мне приходилось вырехать это отражение и еще делать прозрачность, а то было очень резкое отражение smile.gif))
я пыталась отломать кусок - гнется тяжело, просто так не сломать... ооооочень острая еще к тому же
Васечкин,
27.9.2012, 1:34 Morrison или Clockworkdog фото
спешу похвастаться, в очередной раз на salamander.ru - мои фото.. (мужская, женская обувь)
]]>http://salamander.ru/collection/all/woman/52/all/]]> ( пока заполняют сайт фото)
ротосфинксы,
27.9.2012, 0:52 BigDogs.Ru
Цитата(BigDogs.Ru @ 27.9.2012, 0:55) *
Васечкин, noni, Tyapa, Dumka, спасибо!

Вот еще одну обработала. Пожалуйста, скажите мне уже что-нибудь про свет! А то я как слепой котенок, методом научного тыка...

а мне нравится! только вот чуть чуть просится подсветить может, отражателем, другой бок, что бы нос не сливался...
BigDogs.Ru,
25.9.2012, 23:54 BigDogs.Ru
Присоединяюсь! С днем косточки , долгих лет и здоровья дожику!!!
BigDogs.Ru,
25.9.2012, 16:45 Zmeivica
Цитата(zmeivica @ 25.9.2012, 17:38) *
Вот может так, первая будет лучше по цвету?



эта больше нравится! rolleyes.gif
zmeivica,
25.9.2012, 16:34 Zmeivica
Классные хаси!!

мне понравились все кроме 4 ( как раз из-за тени жесткой такой), только вот на 1,2,6 имхо ( мне лично) хотелось бы воздуха побольше... Хаси конечно созданы для съемок на природе... это что-то с чем-то!
zmeivica,
25.9.2012, 16:16 Funny
со школы -супер)) Такое настроение "первого сентября" )))
Funny,
25.9.2012, 16:14 Zmeivica
3-я классная! такие нереальные глазища!!!

zmeivica,
25.9.2012, 14:16 Morrison или Clockworkdog фото
zmeivica, Спасибо , Кать!
У Василия в темке семинара - Леська классная! Я там тож выкладывала, но там перетеплила smile.gif
Васечкин,
23.9.2012, 1:23 noni
Цитата(noni @ 23.9.2012, 2:02) *
Кто сказал, что крыса хуже собаки? badtease.gif

Какие углы!!!! happydance.gif dribble.gif
noni,
22.9.2012, 22:35 KOFEstudio
dribble.gif
Красный хасю к лицу!))))
KOFEstudio,
22.9.2012, 8:59 glenkar
glenkar,
имхо, прикольная поза, неоднозначная такая, собака такое ощущение, что этого стояла,указав на добычу, а потом села, и лапа так и осталась в таком положении...
А вот по самой картинка, опять же имхо, хотелось бы пообъемней, притемнить задник, виньетку бы может, возможно чуууууть чуть контрастней... ( но это с моей точки зрения, может у меня сейчас очередной заскок )....
glenkar,

8 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
RSS Текстовая версия Сейчас: 6.5.2024, 3:29

Интернет зоомагазин Pardi.ru Ошейники для собак Адресники для собак

Яндекс.Метрика
Натуральное питание для собак Адресник для собаки Ошейник для собак Яндекс цитирования