IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )





История благодарностей участнику glenkar ::: Спасибо сказали: 954 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
26.3.2012, 22:27 Анна Ш.
Больше всего нравится из поста 881 smile.gif
Из сегодняшнего - 1-я.
На черном думаю будут отлично смотреться, когда фон сайта тоже черный, фото сразу заиграют.
По технике очень нравятся все, качественно, что приятно smile.gif.
Анна Ш.,
24.3.2012, 19:46 Евразия 2012
Наши smile.gif
Inga,
22.3.2012, 9:57 Hudorozhkina
С Днем Рождения! ]]>]]>
Hudorozhkina,
21.3.2012, 16:21 Nelli
2-я, не смотря на плотный кроп. Заслуга модели - за счет темной маски морда, которая основной объект в кадре, самая контрастная и притягивает внимание. Приятно по цвету - передает мартовский свет и это уже вы молодец. Хочется чуть светлее. Хочется, чтобы глаза были освещены. Хочется грамотной обработки для веб и более свободного кропа.
Nelli,
20.3.2012, 19:00 Hudorozhkina
Мне думается, что бестеневая схема и жеский свет не очень "дружат"... Это я так, мысли вслух...
Hudorozhkina,
20.3.2012, 15:35 Germes
А после уменьшения шарпите? Лучше всего Смар-шарпинг, с радиусом 0,3 и 50-80%.
Germes,
20.3.2012, 15:32 Dumka
Dumka, ну бесконечный позитифф! Я так понимаю 4-й уже близок к третьей стадии - валит по тихому. 6-я бальзам - какой шаг, какой вымах, какая высокопередость! Кинологическая фотка! lol.gif Можно повешу у себя на форуме со ссылкой в жж? У меня там уже подумывают о "Клубе охотничьего кошководства" smile.gif
Dumka,
19.3.2012, 21:47 Mus_muris
С бернами 1 и 8. Ещё нравится 4, но смущает как горизонт прошел по шейке confused.gif
И последних 3-я, не знаю чем, глаз нет, нога точит, а цепляет good.gif
Mus_muris,
19.3.2012, 21:41 Ksuksa
3, 4 и 7! И последняя, только лес надо вырубить... rolleyes.gif
Эх, как жаль, что последний год не было возможности регулярно просматривать форум - столько обалденно красивых карточек в личных темах форумчан!
Ksuksa,
19.3.2012, 8:38 ziabba
ziabba, Мои поздравления!
ziabba,
18.3.2012, 16:49 Весеннее обострение
Это я ещё на измышлизмы про фотошоп тактично промолчала... rolleyes.gif
Mango,
12.3.2012, 11:13 Dumka
Какая лапочка wub.gif
Пройдись по исходнику по фону dodge tool с параметрами Range: highlights и Exposure: 3-7%. Чтобы точно видеть где убирать, а где лишнее стерлось, создай сверху слой яркость/контраст, где яркость надо увести максимум в минус. Редактировать фон надо не отключая этот временный слой, только потом удали. Для большей точности можно предварительно маску сделать - ребенок достаточно контрастный к фону smile.gif.
Dumka,
11.3.2012, 21:08 Dumka
С новой камерой smile.gif И с деточками smile.gif
Мне фото нравится по цвету и конечно по настроению!
Dumka,
2.2.2012, 21:43 про еду
Абалдеть как вкусно... Нам!
Илья,
31.1.2012, 9:30 Как подобрать объектив?
ya-Natasha, вот - http://forum.laini.ru/index.php?showtopic=199
сообщения 2,3 и 5.
Покупать стекла б/у - рационально. На барахолке фото.ру вы заблудитесь и там надо проверять. А здесь народ сам перед покупкой уже проверил-перепроверил все.
1. Макрик - сможете снимать свои банты максимально крупно. Объектив прямо для ваших задач. искажений на кропе не будет.
2. 17-50/2.8 - более универсален и подходит для большинства сюжетов домашней съемки. Удобные фокусные для помещения, на кропе искажения будут не сильные, открытая дырка позволит отделить фон от объекта.
3. 70-200/4 - конечно лучше 2.8, если соберетесь снимать собак, особенно на улице, то придется что-то подобное приобретать. Розетки им тоже снимать можно.
Я не рекомендую все три smile.gif Какой-то один выбирайте, конечно. Но, к ним штатив нужен.

Или купите "полтинник", сигмовский 1.4 или кэнон 1,4.
ya-Natasha,
16.1.2012, 23:42 Предложение от дизайн студии
Это типа "тип лицензии". Т.е. они покупают у вас право использовать эту фото в своей рекламе в течении года. Потом все, права больше не имеют. А неэксклюзивные, это значит вы можете параллельно их продавать другим, т.е. они не просят, чтобы этот год эти фото нигде больше не появлялись и не продавались.
Имхо - соглашайтесь при условии подписания договора. Вышлите им превьюшки, пусть отберут и потом, после заключения договора, отдайте максимальный jpg. Скорее всего они действительно сами его обработают для своих нужд. В любом случае, если они решат финансово кинуть, у вас будет договор, пободаетесь. Гляньте сайт студии или если рядом скатайтесь к ним.
S_Elena,
5.1.2012, 20:04 не нравится резкость у Никон D7000 :(
Однако жуть...
У меня exif не показывает у домашней фотки с детьми, какое там исо? И на ком фокусировались? Да дальней девочке?
А вы фото не осветляли? Если нет, то совершенно никуда не годится шум в тенях при таких невысоких значениях исо...
А резкий можно?
ANESSA,
20.12.2011, 18:12 Dumka
Красавица! Взгляд good.gif good.gif good.gif
Dumka,
13.12.2011, 21:39 KOFEstudio
Хорошенький smile.gif
KOFEstudio,
13.12.2011, 9:23 Первый фотоаппарат
Морковка, 7-ка уж больно разная по качеству. Кто-то проблем не знает и очень доволен. Кто-то крайне разочарован. 7-ку выбирать надо и тестить, обязательно перед покупкой просмотрите изображения на 100%, чтобы потом, как я, не обнаружить того, чего быть там не должно. Вернуть или обменять камеру при наличии артефактов вам не удастся, они там в пределах нормы. Конечно любую камеру надо тестить smile.gif
И Никон в любом случае корректнее работает на высоких исо, что при съемке выставок в помещении при недостаточном свете достаточно важно.
Морковка,
12.12.2011, 14:19 широкоугольный объектив
http://forum.laini.ru/index.php?showtopic=1928
в той теме отзывов масса
Росина,
9.12.2011, 21:50 Анна Ш.
Очень красивая серия!!!
Анна Ш.,
8.12.2011, 14:31 Эмоции котов
bawenjka момент, безусловно, отличный, но исполнение...
Цитата(Анна Ш. @ 30.9.2011, 16:46) *
]]>]]>

Какая фотка! И как я её раньше пропустила smile.gif Вот это лицо!
п.с. Я кажется всю тему пропустила, вот что значит не было раньше кошки biggrin.gif Фотки есть потрясающие! Рыжий кот с махалкой - это что-то lol.gif
Анна Ш.,
5.12.2011, 17:48 Про копирайты и др.
Дядя Дима, номер клейма и кличка щенка
Дядя Дима,
4.12.2011, 14:28 Анна Ш.
С днем рождения! hb.gif
Анна Ш.,

36 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > » 
RSS Текстовая версия Сейчас: 18.5.2024, 10:30

Интернет зоомагазин Pardi.ru Ошейники для собак Адресники для собак

Яндекс.Метрика
Натуральное питание для собак Адресник для собаки Ошейник для собак Яндекс цитирования