IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )





История благодарностей участнику glenkar ::: Спасибо сказали: 954 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
28.9.2012, 17:08 Блитц Криг
Мне нравится, особенно 2. На первой смущает только порезанный хэндлер, голову девушке стоило оставить smile.gif. Можно при обработке для веб добавить контраста и насыщенности, для лоска. smile.gif А так - объем, точка съемки, зп, все очень хорошо.
Блитц Криг,
28.9.2012, 11:07 -Tori-
Нет, сломанной нет, точно, только поджатой smile.gif
Поздравляю со светом smile.gif
-Tori-,
28.9.2012, 10:07 -Tori-
На первой мне не нравится только поза собаки, сие личное, я люблю больших и мне нравится, когда маленькие собаки получаются полными достоинства большими собаками smile.gif
Про завал - есть, немного, но для восприятия главнее вертикали и если повернуть, не будет ли собака падать... кроме того и так хочется справа отрезать, а слева, куда смотрит собака, чуть добавить, а если повернуть, то ещё ближе голова будет в край. Попробуйте переснять, без реквизита. Обработка, это конечно здорово, но именно стремление снять правильно, чтобы потом не править бесконечно в шопе, есть путь к хорошим фото. Хотя есть люди безумно талантливые в обработке и они делают из серых фото просто нереальные картинки, но это талант и врожденное чувство прекрасного, имхо smile.gif. У вас, вот, с текстурой и изменением цвета фона очень удачно получилось.
-Tori-,
28.9.2012, 9:50 Васечкин
При таком ракурсе ещё круп у большинства будет выглядеть более скошенным и более низким казаться выход хвоста, чем он есть на самом деле, особенно у собак с покатым по стандарту крупом и низким или среднем поставом хвоста. Поскольку мы видим не линию, которую образует непосредственно позвоночник, а линию от маклака до седалищного бугра. И переслежина есть у всех, сие особенность и неотъемлемая часть строения позвоночника, обусловленная расположением отростков на позвонках. Её выраженость зависит от кондиции, тонуса мышц, длины спины и поясницы и, конечно же, наклона лопатки и угла плече-лопаточного сочленения. И ещё длины шерсти, её укладки и стойки smile.gif. Так что лак и хэндлер "наше все" в сокрытии естественной анатомии собак. smile3.gif
Васечкин,
28.9.2012, 9:36 -Tori-
Вторая нравится, с текстурой, good.gif и собака в таком ракурсе тоже хорошо смотрится. Только реквизит стал лишним smile3.gif , имхо.
-Tori-,
28.9.2012, 9:34 BigDogs.Ru
Да, хвосты у нас что надо smile.gif. Фото понравились и захотелось свою пофоткать smile.gif
BigDogs.Ru,
27.9.2012, 21:10 Morrison или Clockworkdog фото
Цвержик очень нравится! Особенно четвертая smile.gif. Утро не холодное, утро "раннее весенне-летнее", имхо. Мне тоже очень нравится smile.gif
Morrison,
27.9.2012, 6:54 BigDogs.Ru
BigDogs.Ru, со всетом сложно, потому как универсальной схемы нет и для каждой задумки и сюжета он ставится индивидуально. Но когда снимается черная собака на черном фоне, собаку надо обязательно отделять от фона контровым светом. Кроме того, всегда, фон должен быть как можно дальше за собакой, а светилки как можно ближе к объекту. Если фона даже совсем не вешать, но сзади будет достаточно пространства и туда не будет попадать свет от освещения модели, ваш фон будет черным. Пример есть в теме о семинарах Сахарова, там девочка, но за ней нет фона, там студия, другие модели, визажист и прочее, при этом не абсолютная темнота. Может быть вы пока повесите за собакой серый фон? И без складок? Учиться на нем легче всего smile.gif
BigDogs.Ru,
25.9.2012, 23:51 BigDogs.Ru
Здоровья имениннику!
BigDogs.Ru,
25.9.2012, 21:15 Все про здоровье собак
По отравлениям и прочему самая подробная инфа, которую я встречала, собрана у лабрадоров - ]]>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=54149]]>
BigDogs.Ru, Laini,
25.9.2012, 21:00 Tyapa
4 и 10 особенно понравились.
Tyapa,
25.9.2012, 17:34 Zmeivica
Мне нравится 3 из поста 89 - тоже за взгляд, действительно злой, и брови подчеркивают, классный взгляд - она не плюшка, она Хасхи, и очень выразительная, что вам удалось передать smile.gif
7-я из поста 92 - good.gif good.gif good.gif да и остальные приятные, может быть действительно только с тенью спорная. Последний вариант обработки лучше.
zmeivica,
24.9.2012, 20:43 Funny
Очень здорово. Сюжеты отличные! Обожаю рабочих собак и владельцев, которые в них вкладываются. Если разрешите, я бы показала своим соклубникам на форуме confused.gif - фото отлично отражают тот уровень отношений, который должен быть с рабочей собакой вне зависимости от породы. Повторюсь - ЗДОРОВО!
2 п.с. По технике - я бы может быть только на первой оставила чуть больше места снизу, или бы дорисовала там где асфальт траву.
Funny,
23.9.2012, 16:49 noni
Классно! Мне хочется хвост и обработку ближе к предыдущей.
noni,
23.9.2012, 15:17 noni
Последняя ЗДОРОВО! Лицо - укатайка lol.gif
noni,
22.9.2012, 19:15 KOFEstudio
3 и 5 - сказка!
KOFEstudio,
21.9.2012, 18:48 irma_ua
irma_ua, а покажите фотку, которая у вас на аватарке. Там же ваша собака?
На фото в посте 6 неудачно из макушки собаки растет полоса темная, видимо угол. Вообще сейчас такая погода, что надо немедленно идти фотографировать на улицу! smile.gif Сейчас лучший свет в году, имхо.
irma_ua,
21.9.2012, 15:07 S_Elena
Какие классные, отпад просто smile.gif.
S_Elena,
20.9.2012, 15:03 Simonka12
Мне нравится rolleyes.gif
Может быть, только, светлое пятно на зп зашопить?
Simonka12,
19.9.2012, 15:27 разные фотографии. часть 2
Цитата(Илья @ 19.9.2012, 15:39) *
Белое море

ВАУ!
А чего-то давно не видно еды с рецептами?
Илья,
17.9.2012, 21:02 Braisi
2,3 и 6 с лабром и 2 и 3 с немцем good.gif good.gif good.gif
Braisi,
16.9.2012, 19:02 onetouchspark
1,2,7,8 и 10 good.gif good.gif good.gif Цвета действительно, чудесные!
onetouchspark,
16.9.2012, 8:23 _DeingeL_
У меня фон видится серым. Правда мне нравится. smile.gif
Как дела у черненькой?
_DeingeL_,
16.9.2012, 8:07 ротосфинксы
Очень нравится в другом цвете. С настроением. Может быт попробовать собаку обработать отдельно? Сделав её чуть более контрастной. Сейчас она несколько сливается с атмосферой.
ротосфинксы,
14.9.2012, 14:17 разные фотографии. часть 2
Илья, я все лето не имела возможности тему посмотреть, а сейчас ставить галочки "фото нравится" рука устанет smile.gif. Пейзажи замечательные. Много интересных идей, технически отлично реализованных. Глаз радуется, спасибо за красоту!
Илья,

36 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
RSS Текстовая версия Сейчас: 4.5.2024, 3:20

Интернет зоомагазин Pardi.ru Ошейники для собак Адресники для собак

Яндекс.Метрика
Натуральное питание для собак Адресник для собаки Ошейник для собак Яндекс цитирования