IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )





История благодарностей участнику BigDogs.Ru ::: Спасибо сказали: 806 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
20.9.2012, 23:23 noni
Цитата(noni @ 20.9.2012, 22:37) *
Это Вы, наверное, живьем с крысами не общались или общались, но мало. Они такие же потрясающие компаньоны, как и собаки.


Только вот живут они так мало... Похоронив крыску в 2,5 года, я больше не могу их держать.
noni, ротосфинксы,
19.9.2012, 2:35 Morrison или Clockworkdog фото
И я поздравляю сладкого мальчика с днем рождения! beer.gif
Он уже не мальчик, а муШШына в самом расцвете сил!
Morrison,
16.9.2012, 2:22 ротосфинксы
Волшебно! Очень нравится!
ротосфинксы,
10.9.2012, 20:30 KOFEstudio
с первым днем рождения! Красивый парень!
KOFEstudio,
8.9.2012, 11:58 Натали
С первым годиком! agree.gif
Натали,
1.9.2012, 23:36 Zarraza
Очень нравится, как получились черная и белая собаки вместе! dribble.gif Это цейссовский объектив? А глазки брабансону дополнительно осветляли при обработке, или as is?
Zarraza,
29.8.2012, 23:18 BigDogs.Ru
Мне было не боязно, потому что я во-первых ни фига в них не разбираюсь, а во-вторых — эта животная сама меня боялась. Я сначала ее не заметила вообще — сорвала гриб прямо у нее из-под носа, и только когда уже клала гриб в корзину, она чуть шевельнулась и снова замерла — я заметила шевеление и уже только из-за этого рассмотрела змею. Потом я сделала эти несколько кадров, и стала ее обходить, чтоб снять с незакрытой ветками точки. Пока я обходила — она очень быстро уползла под корни. Думаю, она испугалась меня больше :-) К тому же на мне был просторный плюшевый камуфляж — штаны и куртка, а руки и лицо почти прикрыты фотоаппаратом были.

Цитата(Васечкин @ 29.8.2012, 22:43) *
Первое фото понравилось. ИМХО, немного избыточного пурпура и чуть недоэкспонировано... и, на мой вкус, можно чуть плотнее сверху-справа обрезать.


Я открою тайну — я знала, что мне захочется делиться впечатлениями сразу, поэтому снимала в JPG, и эти фотки вообще не обработанные. Только чуть кропнуты в шотвелле — это такой примитивный менеджер фото, больше каталогизатор, чем редактор. Может, завтра-послезавтра руки дойдут до обработки.

Цитата(Васечкин @ 29.8.2012, 22:43) *
ЗЫ Народ, а что это? На гадюку тоже не похоже... Кто у нас еще водится.


Я думаю, это перелинявшая молодая гадюка-выползок. Она просто светлее гадюки и мельче, а так — похожа...
Я вот правда слыхала про живущих в наших краях безногих ящериц, но никогда не видела... мож, это вообще безобидная ящерица, и нечего бояться было? ;-)
Васечкин,
29.8.2012, 20:56 BigDogs.Ru
Поскольку Васечкин просил ИХ больше не показывать... а я не уверена, вдруг он имел в виду ВСЕХ ИХ, которые в лесу ;-) — показываю в своей теме. Это же вроде как животная? животная! холодная только happydance.gif

1.

1/125, f/2.5, 50 мм, ISO 800

2.

1/100, f/2.5, 50 мм, ISO 800

Ага, я знаю, что и ракурс не очень, и веточки морду перекрывают... но с короткой фиксой это экстремальненкое приключение — я в них не разбираюсь, а вдруг оно ядовитое? fingal.gif
ротосфинксы,
29.8.2012, 19:11 разные фотографии. часть 2
Да, да! А они там табунами просто! dribble.gif Там по ссылке (которая без художественной ценности) в альбоме есть фото, где видны табунчики подберезовиков и белые парами...

Вот еще вкусненькое фото wink.gif


1/160, f/2.8, 50 мм, ISO 1600
Васечкин,
29.8.2012, 9:16 _DeingeL_
Если бумажные объявления будут ч/б — то, может быть, белый и оптимально, но тогда (ИМХО) надо чуть переэкспонировать собаку, чтобы в ч/б печати сохранилось больше деталей. А если будет цветная фотопечать — то все-таки попробовать бы фон потемнее, но при этом яркий... мне кажется, ей пошел бы густой винный цвет, или красно-шоколадный.
_DeingeL_,
28.8.2012, 22:10 Mus_muris
Цитата(Mus_muris @ 28.8.2012, 21:16) *
А про эти картинки что скажете? (Дог Вася со второго утренника)


Скажу, что очень хочется заполучить версию для печати первого кадра! happydance.gif
Мне вторая намного больше нравится тоже.
И неправда, что черные собаки не годятся для контрового света. На светлых-длинношерстных моделях ореол света смотрится совсем по-другому... я давно и безуспешно пытаюсь сфотографировать Ваську в контровом с отражателем, чтоб получить такой ореол и блеск глаз, как на второй...
Mus_muris,
28.8.2012, 21:59 Собачьи фотографы и цены на их услуги
Цитата(dozornaya @ 28.8.2012, 22:52) *
Объединение фотографов-анималистов, куда сложно попасть = обеспечивает изначально отличный уровень качества - более реально, но нужны люди, которые будут заниматься раскруткой, продвижением и т.д.


Я пока на вступление в профсоюз не претендую, а вот веб-площадку предоставить могу! Зимой, будучи обуянной гордыней непомерной, купила домен superfoto.pro, но так на нем ничего и не разместила (подцеплен зеркалом к моему «несобачьему» сайту). Готова предоставить сайт на этом домене как площадку объединения, плюс субдомены под портфолио фотографов. Мини-сервер у меня свой, в облаке. Если портфолио будут жрать ну очень много ресурсов — может, попрошу какую-нибудь копеечку за их содержание, а для начала могу и бесплатно сделать — ради хорошей идеи не жалко. Только вот дизайн хотелось бы получить от профи ;-)
archi_,
28.8.2012, 17:36 _DeingeL_
Мне кажется, что черным собакам белый фон «не идет»... А кто это? В смысле порода?
_DeingeL_,
25.8.2012, 20:08 S_Elena
С маской и с бусами очень нравится!!!
S_Elena,
22.8.2012, 12:28 Печать фото
]]>Еще скидки на печать.]]>
Купоны продаются до сегодняшней ночи, использовать надо до 22 октября. Форматы до 30х45.
Васечкин,
21.8.2012, 8:06 Девушки
Цитата(Васечкин @ 21.8.2012, 8:51) *
BigDogs.Ru, согласен, раздражает, мало того даже приглушал немного кисточкой.


На девушках пробовать не приходилось, а с аналогичными бликами на кошачье-собачьих ушах-носах-веках обычно удается справиться с помощью HealthBrush, взяв источником сходный по тону матовый участок (в вашем случае можно было бы попробовать взять с левой скулы). Вчера прям даже хотела сама попробовать поправить, но обнаружила, что ноут с фотошопом ушел с мужем на сутки cry.gif
Васечкин,
20.8.2012, 23:52 Чёрная Вода
#1044 — толстопупс! Розовые пятки! Полный восторг!!! dribble.gif
Чёрная Вода,
15.8.2012, 14:19 Dumka
Dumka,
13.8.2012, 15:41 Morrison или Clockworkdog фото
Последний голден в полете dribble.gif
Полный отрыв от земли + умное лицо, супер!
Morrison,
11.8.2012, 14:48 Aniri
Мне бы хотелось больше контраста. И потемнее немножко.
Aniri,
9.8.2012, 23:09 Mus_muris
Цитата(Mus_muris @ 10.8.2012, 0:06) *
Можно. Только без коммерческого использования, ок?


Конечно, я просто люблю печатать, сейчас же можно прямо переплетенную брошюру напечатать, даже с альбомами возиться не надо.
Mus_muris,
9.8.2012, 22:22 Mus_muris
Вау, напуганный Васька! happydance.gif
Mus_muris, а можно полноразмерочку? confused.gif
admin@bigdogs.ru, если можно confused.gif
Mus_muris,
7.8.2012, 22:17 Funny
Я бы вообще из этого кадра сделала вертикальный, хвост впритык к краю. Или квадрат. В любом случае от машины удалось бы избавиться yes.gif
Funny,
7.8.2012, 16:47 Annie
С Днем Рождения! beer.gif
Annie,
1.8.2012, 16:18 Annie
Первая!!!!! dribble.gif Восторг!!!
С какой же точки это снималось с такой крошечной собакой? Лёжа?
Может, кто-нибудь на следующем опене поснимает фотографов? Чайникам будет полезно посмотреть, откуда снимают, как отражатель держат...
Annie,

29 страниц V  « < 26 27 28 29 >
RSS Текстовая версия Сейчас: 3.5.2024, 4:39

Интернет зоомагазин Pardi.ru Ошейники для собак Адресники для собак

Яндекс.Метрика
Натуральное питание для собак Адресник для собаки Ошейник для собак Яндекс цитирования