IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )





История благодарностей участнику YurkovskayaT. ::: Спасибо сказали: 92 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
15.7.2012, 6:16 Натали
Если говорить только о технических ошибках, то мне кажется, что не стоило прикрывать так сильно диафрагму... и снимать лучше на максимальном фокусном, особенно если зум с большим диапазоном фокусных.
Натали,
8.7.2012, 20:14 Анна Ш.
Цитата(ротосфинксы @ 29.6.2012, 0:06) *
это наверное клевер ! happydance.gif


Это люцерна yes.gif
И мне лошадь вклееной тоже не кажется...
Анна Ш.,
8.7.2012, 19:46 Ledi_Juli
Фотографии с голденами очень добрые и нежные smile3.gif
Ledi_Juli,
8.7.2012, 19:33 BigDogs.Ru
Размытость ЗП зависит не только от диафрагмы, а и от расстояния между объектом съемки и объектом на ЗП. Чем больше расстояние, тем больше размытость. Это я к тому, что возможно стоило посадить стафа дальше от кустов...
BigDogs.Ru,
24.6.2012, 23:59 Mus_muris
О, ну эти просто чудесны!
Особенно 1,2,3,4!
Мне лошадь черно-белой не кажется. На 7 можно было сделать ее светлей.
На восьмой хотелось бы убрать немного пространства справа и добавить влево.

П.С. А где номер 5? smile3.gif
Mus_muris,
24.6.2012, 21:47 Novichok
Мне задумка на второй очень понравилась!
Novichok,
22.6.2012, 20:05 Mus_muris
Мне больше в ЧБ smile3.gif
Mus_muris,
21.6.2012, 10:06 YurkovskayaT.
Цитата(loshadenok @ 21.6.2012, 3:07) *
PS: Прошу прощения, если влезла в вашу дискуссию.


Я всегда рада узнать ваше мнение! Спасибо! smile.gif
Maasella,
17.6.2012, 0:33 Mus_muris
Конная фотография очень субъективна. Каждый сдесь снимает так, как видит и понимает. Поэтому фотографии конных фотографов очень разные и узнаваемые. Конечно же, есть определенные правила, но не законы. Все мотивируется отношением к лошадям и поставлеными целями, что индивидуально, если говорить именно о художественной съемке. Я не могу Вам навязывать свое мнение, просто написала, как бы сделала smile3.gif

2. Я не говорила о пространстве именно спереди. Его там и так достаточно. Я имела ввиду со всех сторон.

"Пятна" именно на пятой и шестой. Я именно об этих фотографиях писала, а не о четвертой. В четвертой мне все нравится.

О линиях тел... Тогда я хочу видеть их вероятно изогнутые шеи rolleyes.gif

Эх, где Алексия...
Mus_muris,
16.6.2012, 23:53 Mus_muris
2. Не хватает пространства... Я считаю, что так как лошади животные большие, им нужно больше места. Кстати, они тогда более целостно воспринимаются smile.gif И обрезаный хвост жалко... лошади немного зеленят.
3. Хочется чуть больше места вверху... жалко обрезаную попу. Или кадрировать плотнее, или нужно было ее все же поместить в кадр unsure.gif
4. Хорошо.
Вот, кстати, не люблю затемнение по краям в конной фотографии (это лично мое, субъективное). Кроме того, что это само собой не естественно, еще и давит на лошадей.
В даном случае, я думаю, что это не очень уместно. Темные лошади больше выделялись бы на светлом фоне. Появились зеленые контрастные пятна.
7. Не стоило обрезать уши... Вы, наверное, хотели зделать акцент на носах? Тогда имеет смысл более плотное кадрирование. А так кадр кажется не завершенным. Кроме того, уши играют огромную роль в языке тела и если вы хотели передать этим кадром взаимоотношения, то опять таки, стоило их оставить. А еще это всегда не нравится конникам.
Mus_muris,
16.6.2012, 16:22 Zarraza
Я думаю, собак стоит доработать, ибо, имхо, так выглядит скучно.
А еще мне по композиции кадр не совсем нравится. Очень неинформативна пустота между собаками...

Zarraza,
7.6.2012, 16:09 ротосфинксы
Я бы резала как-то так



ротосфинксы,
7.6.2012, 13:28 Mus_muris
Ой, великолепно! Особенно со всадником! rolleyes.gif
Mus_muris,
26.5.2012, 22:17 Илья
Снимки будто из другой эпохи. Напоминают мне чем-то старые открытки и картинки в журналах ХХ в. Они такие... совсем-совсем не похожи на то, что снимают сейчас. А эта природа на ЗП... тихий восторг!
Илья,
24.5.2012, 15:39 Илья
Ваши "лесные" фотографии великолепны! smile3.gif
Илья,
22.5.2012, 19:10 КриS_dachshund
Рисунок с Кимом необычный! smile3.gif
Kris_dachshund,
19.5.2012, 17:02 alexia.khruscheva (loshadenok)
Уважаемая Алексия! Хочу позравить Вас с таким приятным праздником, как День рождения! Желаю всяческих успехов, дальнейшего профессионального роста, самых светлых людей в жизни, самых красивых лошадей в объективе и больше радости в каждом дне! hb.gif
alexia.khruscheva,
27.3.2012, 10:35 YurkovskayaT.
Да не секрет smile3.gif
Я при обработке только контрастность повысила.

mala-mut, спасибо, Катя, теперь вижу smile3.gif ... (задумчиво) а она у меня чуть в корзину не ушла ...

Оригинал:


Mus_muris,
24.3.2012, 14:31 Photohorses (Anna_Tyurina)
И мне очень! Сочетание цветов красивое.
Photohorses,
22.3.2012, 21:56 mala-mut
Кать... Я тут немного над третьей поиздевалась... badtease.gif Смею предположить, что так лучше...



П.С. Мне опять показался завал... Ориентировалась на столбики, человека и тучки (Хотя, тучки вот странны своей перспективой), плотнее кадрировала, ибо считаю, что слишком много неинформативного пространства (объект даже не по средине, а слева, что мне как-то не комфортно наблюдать). А еще добавила немного грунта (правда криво, ибо быстро)

А так мне нравится эта съемка... Портрет вот особенно, повторюсь...
mala-mut,
22.3.2012, 19:19 mala-mut
Кать, а мне вот 1 и 6 понравились!!!
И седьмая нежная такая... эх, без недоуздка бы еще
mala-mut,
18.3.2012, 18:04 Bulldog_Bony
Мне нравиться! ЗП красиво вышел smile.gif
Bulldog_Bony,
18.3.2012, 17:44 Ksuksa
Великолепные салюки! Красивые фотографии!!!
Особенно хочу отметить 4, 5, 8.
Единственное, на 9 синева на морде не очень естественно смотрится, имхо
Ksuksa,
15.3.2012, 7:36 mala-mut
Понравились! smile3.gif Нежные такие!!!
Единственное, в классических закатных мне не сильно по душе композиция... Я вообще щитаю, что такие фотографии стоит делать, когда силуэт объекта без усилий будет понятен любому человеку.
mala-mut,
13.3.2012, 23:23 Catingicola
О, какие многоговорящие у коржика глаза biggrin.gif

Единственное, мне хочеться больше места внизу кадра на последнем фото... да и вообще чуть больше места вокруг объектов...
Catingicola,

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
RSS Текстовая версия Сейчас: 2.5.2024, 15:29

Интернет зоомагазин Pardi.ru Ошейники для собак Адресники для собак

Яндекс.Метрика
Натуральное питание для собак Адресник для собаки Ошейник для собак Яндекс цитирования