IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )





История благодарностей участнику zmeivica ::: Спасибо сказали: 499 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
25.3.2015, 12:34 S_Elena
Леночка, поздравляю с пополнением!!! Лукас- прекрасен!! happydance.gif
S_Elena,
15.3.2015, 2:27 login
Фаина, Ваши цвета меня не смущают- это Ваш стиль. На вкус и цвет, хоть мне и хотелось бы более яркого и цветного рыжего цвета (хотя, наверно, достаточно было бы на фото с голубым фоном, добавить чуть больше мадженты, чтобы они не зеленили). Меня в этих фото смущает некая "неаккуратность".. как-то грязновато очень вышло. Потекшие глазки, на первом фото на фоне (слева) непонятное пятно и совсем непонятно подобранные аксессуары. От корзинки до белого сложенного полотенца под собакой (ясно зачем оно было, но обыграно оно- плохо). Я бы приняла букет, он не плох и подходит под Вашу стилистику, но это полотенце и красные стеклянные "камушки", зачем?

В целом- не очень..
login,
10.3.2015, 15:03 Zmeivica
Laini dribble.gif


Tess, спасибо! Да, есть такое с хасями, моя большая ошибка, что я ставила свет изначально на белого щенка и все время боялась его переэкспонировать, а потом посадила остальных щенков и не учла черный фон, не переставила свет + ко всему, к моему величайшему сожалению.. в моей новой камере меня устраивает все, кроме маленькой полосы шторки даже на выдержке 1/200 ( Везде пишут скорость синхронизации 1/200, радиосинхронизатор поддерживает до 1/320, но, по факту шторка есть даже на 1/200, а в случае со слишком быстрыми щенками хаски, иногда просто не имею возможности удлинять до 1/160 (( Получается слишком много смазов(


По белой аките ) он в оригинале был только совсем чуть-чуть розоватый.. было бы зеркало, вообще бы проблем не возникло, а так пришлось заменой цвета шерсть обесцвечивать на 40% + делать светлее на 10. Оля права, в случае белых собак, очень важен свето- теневой рисунок. По факту, акита совсем не белоснежная, но визуально воспринимается как чисто белая )
Olga P,
7.3.2015, 13:40 Фоны
А я люблю черный флис и у меня весь флис сохранился достаточно хорошо. Надо только его грамотно выбирать, есть флис с очень мелким ворсом, у меня такой синий, на нем не появляются катышки, он почти гладкий.
Ноктюрн,
7.3.2015, 0:45 Zmeivica
Наш прекрасный форум, прекрасен во всем и подавляющее большинство пользователей (так уж сложилось), самые талантливые дамы ) Девушки, с Наступающим!

]]>]]>
anna-utah, Barberry, BigDogs.Ru, JeliS, Laini, MariaAf, mirna, nikolya, Nonna.Ch, Olga P, onetouchspark, Tess, Victoria, Анна Ш.,
2.3.2015, 18:37 Рысь
В целом- хорошо ) Тон и цвет мне нравится. Деть очень симпатичный ) С копирайтом я бы что-то сделала. На последнем фото, он как-то вообще не в кассу в этом месте.
Рысь,
27.2.2015, 18:17 Рысь
фронт жеж..фронт.. и лапку заднюю охото лучше увидеть, а то он получился трехлапым и перекошенным. Красивый ребенок, хорошая разноглазость.. бывает редко. Так же хочется почистить мордочку. А нет больше снимков из серии?
Рысь,
13.2.2015, 23:15 флешка SD 64Gb - глюк
Кстати да, у меня тоже накрывались Transcend, а SanDisk я очень довольна. Когда поменяла камеру, для меня был шок что там слот под 2 SD (Не ожидала от Никона такой подставы на приличной камере). Взяла по первости Transcend, даже 600х при серии, просто тупили на записи равок и тормозили всю скорострельность. Поменяла на SanDisk практически с той же заявленной скоростью записи- шикарно, небо и земля.
Laini,
12.2.2015, 0:40 Ledi_Juli
happydance.gif dribble.gif все ) классная идея )
Ledi_Juli,
7.2.2015, 1:06 Zmeivica
Спасибо!

Аня, там одна светилка на минимуме и отражатель на полу. Светилка светит сверху.
Анна Ш.,
4.2.2015, 2:54 Zmeivica
Vareghka, да, Рой хорош )))

JeliS, спасибо ) это ]]>http://www.ostudios.ru/]]>

Меня Рой очень впечатлил.. но мое самое крутое открытие, это вот это "шиловпопе"

1
]]>]]>

2
]]>]]>

3
]]>]]>

4
]]>]]>

JeliS,
2.2.2015, 0:50 Photohorses (Anna_Tyurina)
просто потрясающе Ань!
Photohorses,
1.2.2015, 20:53 Zmeivica
Mus_muris, мне чота жалко стало резать ) не знаю почему )

onetouchspark, спасибо!

Vareghka, не, по ним видно что не чб, я отдельно приглушила тона синего и зеленого.
Vareghka,
30.1.2015, 1:20 oxy
Ольгину Горду, прям по лицу сразу узнать. В целом, приятные снимки, мне может хотелось бы не такую ядреную желтизну и чуть меньше контраста в точке черного, чтобы воздушее казалось.
oxy,
28.1.2015, 15:00 Anna-Utah
А мне по яркости все ок, возможно, добавила бы немного контраста кривыми и все, сразу и цвета оживают и точка белого станет чуть ярче.

]]>]]>
anna-utah,
22.1.2015, 17:21 Funny
Funny, зачем ты это сказала!!! Прям бью себя по рукам!!! Фанни с днем косточки, с момента встречи, влюблена в эту собаку )

П.С. Я всегда уменьшаю только с билинейной.
Funny,
22.1.2015, 17:19 Barberry
Очень хороший репортаж!
Barberry,
18.1.2015, 20:52 Nonna.Ch
Меня исчо складки подвеса смушают.. только на 2-ой они в глаза не бросаются.. где он шею тянет
Nonna.Ch,
16.1.2015, 20:19 Zmeivica
Barberry, да ни вопрос, вот та же самая фотка ]]>https://yadi.sk/i/gZBbkeAGe36Tf]]>
Barberry,
13.1.2015, 21:15 Мифы и факты о фиксе 50mm
вообще да, НО, нужно учитывать фактор сужения угла обзора, что, соответственно, способствует искажениям, потому как, растягивает изображение на кропнутой матрице. Но в целом, что на кропе, что на фф, если не тыкаться плотно в собачку, искажений таких прям критичных, не будет.
bakievm,
13.1.2015, 20:35 Мифы и факты о фиксе 50mm
@lf@, да почему вдруг 70-то? Оо Если так рассматривать, то вообще на кропе искажений при ростовых портретах должно быть меньше, чем на фф, потому что, ты же говоришь о том, что магическим образом 50mm превращаются в 70, а занчит, искажений вообще быть почти не должно на кропе )) А искажений на фф меньше, из-за того что угол обзора больше, изображение меньше растягивается и искажается.

Давайте четко понимать ситуацию, что не становится mm больше, становится меньше пространства для того, чтобы вместить композицию, меняется угол обзора, это все равно что урезается угол Вашего зрения. Эквивалент больше количеству mm, это приближение объекта, а этого в данном случае, не происходит.

Есть отличная статья про кроп фактор ]]>http://review.lospopadosos.com/crop-factor]]>

И сразу выдержка по теме:

Цитата
Вот здесь и возникает путаница у многих. Угол обзора на DX-камере сужается таким образом, как если бы вы на FX-камере смотрели через объектив с фокусным расстоянием в 1,5 раза больше, то есть, около 50мм. Однако, фокусное расстояние не меняется! Меняется угол обзора. То есть, вам из кадра 35мм надо вырезать кусочек картинки. Это будет то, что вы увидите на DX-камере. И наоборот – если вы привыкли пользоваться 50мм объективом на DX-камере, прикрутив его же на FX, границы кадра для вас как бы раздвинутся, а не фокусное расстояние изменится. Изменение фокусного расстояния эквивалентно приближению/удалению объекта, но ничего этого вы не обнаружите.
bakievm, lonexilesoul,
13.1.2015, 11:09 Nelli
И тут опоздала, но все же, примите мои поздравления! Радости, удачи, вдохновения и творческих планов! С Днем Рождения!
Nelli,
13.1.2015, 11:08 Рысь
с опозданием.. Но, творческих успехов, вдохновения и прекрасных кадров! С Днем Рождения! happydance.gif
Рысь,
12.1.2015, 20:00 ksu_matilda
С Днем Рождения! Идей, всяческих и улыбок )
ksu_matilda,
12.1.2015, 15:53 Olga P
На вкус и цвет.. фломастеры разные )

Я такие зп не люблю. И у тебя Мил, мне такие тоже не нравятся, светлые и желтые. Наверно, это личное восприятие.
Olga P,

17 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 7:11

Интернет зоомагазин Pardi.ru Ошейники для собак Адресники для собак

Яндекс.Метрика
Натуральное питание для собак Адресник для собаки Ошейник для собак Яндекс цитирования